Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

гарем подразумевает одного добытчика и свору жен,
а в прайде лев царственно возлегает под тенью пальмы,львицы охотятся и являются добытчицами.и любимыми женами ,естественно

батюшки-светы, как же я забыть-то могла!
так отчего ж не сразу в прайд? и пущай свора жен львиц того ... трудится ;)
 
это тоже самое как когда папуас будет доказывать всем что жуки это очень вкусно и полезно, мол чего вы их не кушаете то? Надеюсь аналогия понятна. Если это счастье для вас то это далеко не счастье для мужика приютить женщину с бастардом

Я бы хотела посмотреть, как Вы будете хотеть перегрызть глотку какому-нибудь моральному уроду, который будет доказывать, что Ваш ребенок - бастард. Хотя...может, Вы конкретно и не будете, для Вас же дети - прицеп, ничего более, даже свои собственные, наверное.
 
гарем подразумевает одного добытчика и свору:D жен,
а в прайде лев царственно возлегает под тенью пальмы,львицы охотятся и являются добытчицами.и любимыми женами ,естественно

:D:клас:
Отлично! Тут ты найдешь тьму РСПшек, которые успешно и самостоятельно кормят своих спиногрызов, а также смогут позаботиться и о тебе. Объявляй кастинг.
 
Отлично! Тут ты найдешь тьму РСПшек, которые успешно и самостоятельно кормят своих спиногрызов, а также смогут позаботиться и о тебе. Объявляй кастинг.
нее, тут разведёнки ждут что их возьмут на баланс, работать и обеспечивать они не готовы
 
Писал же уже. предупреждаю юнцов дабы те не портили себе жизнь

аааааааааааааа, мужская солидарность? ;)
врете вы все, даже себе не признаетесь, что не можете справиться с бывшей психотравмой :( оно, знаете ли, легче других грязью поливать, чем над собой работать

тут вся суть, не все дети являются прицепами, а только ЧУЖИЕ. Неужели это так сложно осознать

так что же вы не можете осознать, что все люди разные и не для всех чужие дети ЧУЖИЕ?
 
:D:клас:
а также смогут позаботиться и о тебе. Объявляй кастинг.

?уй там. Я ж сразу заметила, что Zer вычисляет, на ком бы заальфонсить. Но тут же бабцы смекалистые, сразу вычислят. Так что тут токмо один варьянт - находить себе студенточку ту самую и на ее степуху жить.
 
нее, тут разведёнки ждут что их возьмут на баланс, работать и обеспечивать они не готовы

Блин, да Вы хоть бы иногда новости смотрели, Forbes всякие там читали, тетки уже давно в половине стран у руля и вjobывать и зарабатывать у них получается не хуже, чем у мужиков, да только вот вопрос в том, кто ж будет таких как Вы воспитывать и на путь истинный ставить.
 
люблю,знаете ли челендж

запуталась в ваших сучщностях :(
разъясните, плиз, которая из:
1) предложение совершить какое-то действие на-спор
2)труднопреодолимое препятствие, техническая сложность
3)вызов
 

вот так и живете закрыв лицо и не видя ничего вокруг кроме своей обиды :(
мне даже не жаль вас

я не мать Тереза, просто здравомыслящий человек, который понимает, что у каждого есть свои тараканы, главное чтоб они с моими поладили, а нет, так пусть сами гуляют
 
тут вся суть, не все дети являются прицепами, а только ЧУЖИЕ. Неужели это так сложно осознать :незнаю:

Так она этого не понимает. Можно не чаять души в собственном ребенке. Но не твой=чужой.
 
Назад
Зверху Знизу