Развлечения американских школьников или кому мы пытаемся подражать?

Как вам это нравится?

  • Отвратительно

    Голосів: 11 50.0%
  • Прикольно

    Голосів: 7 31.8%
  • Мне пофиг

    Голосів: 4 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 1807
Развлечения американских школьников или кому мы пытаемся подражать?

В одной из школ америки, по окончании выпускных экзаменов, был проведен праздничный конкурс грмеров. Вот работы, отхватившие призы.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
grim11.jpg

grim12.jpg

Посилання видалено
В связи с этим встает несколько вопросов:
1. Под кого мы пытаемся строить свою систему образования?
2. Кого мы в итоге хотим воспитать?
3. Почему победили именно такие работы?
 
Останнє редагування:
В одной из школ америки, по окончании выпускных экзаменов, был проведен праздничный конкурс грмеров. Вот работы, отхватившие призы.
Произвольным подбором примеров можно доказать что угодно. Взяли как пример конкурс гримёров - можно доказать что американское образование стремительно деградирует. Взять как пример конкурс знатоков творчества Шекспира - можно показать что нам до них как до Нью-Йорка раком.

В связи с этим встает несколько вопросов:
1. Под кого мы пытаемся строить свою систему образования?
2. Кого мы в итоге хотим воспитать?
Ну, "под кого" вы пытаетесь строить свою систему образования? Кого вы в итоге хотите воспитать? И кто такие "вы"?
 
КГ/АМ. особенно здесь умиляет ник ТС :-) Чисто славянский.

ПыСы. Откуда дебилы берутся в таких количествах???
 
А почему афтар не пишет что за школа? Там насколько я помню как раз и был колледж связаный с кино. Работы помоему выполнены на очень высоком уровне, наши выпускники подобных учреждений только и могут что неумело синяки рисовать. Короче КГ\АМ
 
Откуда дебилы берутся в таких количествах???
Из тех ворот, что и весь народ. А в школах потом доучиваются.
Взяли как пример конкурс гримёров - можно доказать что американское образование стремительно деградирует. Взять как пример конкурс знатоков творчества Шекспира - можно показать что нам до них как до Нью-Йорка раком.
Насчет Шекспира оно-то может быть и да, как для Ньйю-Ерка. Но такая хренотень в наших школах пока еще слава Богу не поощряется.
 
выпускники подобных учреждений только и могут что неумело синяки рисовать
Кроме оторванных пальцев и синяков рисовать больше нечего?
 
Кроме оторванных пальцев и синяков рисовать больше нечего?
Вы, товарищ, либо провокатор, либо "советский истерик", начитавшийся Кара-Мурзы и необдуманно высказывающий свои комплексы. Такие люди нам тоже нужны, не спорю, но в последнее время их активность, кажется, начинает превышать критическую массу.
 
а на аватаре небось сам Аффтар.. тогда совсем не удивителен его уровень.
 
Dio (Ronnie James),trilobit, Майк77 и иже с ними
особенно здесь умиляет ник ТС Чисто славянский...
а на аватаре небось сам Аффтар..
Да это очень существенный вопрос. Я также весьма взволнован соответствием ваших аватарок и ников, и на их основе пытаюсь составить психологические портреты... ;)))))
 
White Rabbit
А почему афтар не пишет что за школа? Там насколько я помню как раз и был колледж связаный с кино.
Допустим и так. Это все только усугубляет. Значит скоро мы всю эту срань увидим у себя по ящику.
 
так смотрите советское кино про Бабу Ягу. В общем спеэффекты очень неплохи - если там школьники круче колбасят чем наши профи - то тут надо только плакать.
Зы. это хорошо что школа гримёров, а не мединститут - факультет паталогоанатомов или гинекологов :):)
 
Наша система образования катастрофически ухудшается.
Ага. Это точно. "Общество потребления". Стремление в Европу. Строить свой путь силёнок не хватает. А жаль. Еще стоит вспомнить один урок в две недели русского языка.
 
White Rabbit

Допустим и так. Это все только усугубляет. Значит скоро мы всю эту срань увидим у себя по ящику.

так не смотри ящик. типа тебя ктото за уши тянет смореть его. смотри канал нэшнл географик и будь счастлив, бивис.. или батхед.. хуй вас проссыт.
 
В общем спеэффекты очень неплохи
Весьма натуралистично. Интересно, детки, которые гримировали, видели хоть раз труп с перерезанным горлом в реале? Думаю это надолго отбило бы им охоту играть в такие игры. Или хотя-бы свежеотрезанный палец, как на первой фотке? Наверное не стоит бравировать и шутить там, где это не очень уместно. Ведь то что они изображают, над чем смеются и шутят это ГОРЕ. И из этого извращения раскручена целая индустрия хорорра. Это кажется пиздец. Следующий шаг - каннибализм.
 
Лавагет в своём амплуа. "Стремление в Европу". Вообще нормальные люди стараются перенимать позитивные примеры. И Европа - во многом может служить примером.
Если тебе нужен "свой путь" любой ценой - ну и будете и дальше расшибать себе лоб.
 
Майк77
так не смотри ящик. типа тебя ктото за уши тянет смореть его. смотри канал нэшнл географик и будь счастлив, бивис.. или батхед.. хуй вас проссыт.
Чем себя занять я разберусь прекрасно и без твоих советов, как считаешь?
 
Лавагет в своём амплуа. "Стремление в Европу". Вообще нормальные люди стараются перенимать позитивные примеры. И Европа - во многом может служить примером.
Если тебе нужен "свой путь" любой ценой - ну и будете и дальше расшибать себе лоб.

Странный вы какой-то. Сначала говорите что перенимать надо только хорошее (с чем я согласен) а потом говорите что не нужен свой путь. Свой путь это и есть - оставив у себя все лучшее - развить, и дополнить тем хорошим, что можно заимствовать у других. А не обезъянить слепо амерскую культуру. Посмотрите на клипы, кино и пр. Все ж - дешевое подражание. К слову у Европы стоит поучиться и тому, что они свою культуру не забывают. Как галландцы, немцы и англичане делали свои фильмы (мне лично часто малопонятные) так и делают, а не у Голливуда копипастят, как наши.
Вернувшись к нашим баранам - высокий уровень образования надо было оставлять ;)
 
Назад
Зверху Знизу