Развод на парковке

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 1377
Развод на парковке

Рассказал сегодня знакомый, как его пытались развести на деньги.
Дело было в Центре, парковался задом, парковщик помогал, показывал давай мол, ещё, ещё, ещё... и бух, въезжает в стоящую машину. В ней сидели двое. Знакомый вышел из машины, парковщик на него налетел, ты пьяный, я тебе кричал что надо сдавать назад, у тебя музыка громко играла и ты не слышал. Подбежали ещё парковщики, типа мы все видели.
Товарищ намекнул на высокие связи в органах и сказал, давайте вызывать гайцов. Те посмотрев, что повреждений нет - решили замять.

Будьте бдительны с парковщиками, господа...
 
На какой парковке сие имело место?
 
Новое -давно забытое старое..
А раньше просто выбирали авто подороже и подставлялись...
 
Новое -давно забытое старое..
А раньше просто выбирали авто подороже и подставлялись...

интересно,сколько потом неопознанных трупов находили,тех которые корыта об авто по дороже бацали
 
давно это на Петровского парковщики появились?там знака нигде нет.Или я не замечал
 
Давеча была какая-то тусня в Оперном, перед оперным парковка в 2 ряда. Мне пох, я в Экзотику сбоку заехал. Машин много но место как раз есть. Паркуюсь, выскакивает паренек в жилетке, типа помогает. Ну парканулся, выхожу с девочкой. Спрашивает "Надолго?" Да нет грю, на часик максимум. Грит "Парковочку оплатите..."
Тихо окуеваю и говорю "С какого перепугу? Я тут всегда паркуюсь, неместным с тусняка будешь рассказывать". Он спокойно "Ой, извините, никаких претензий".
Развод все эти парковки с мальчиками в синих жилетах. Плачу им только когда они мне оказали реальную помощь - показали место для парковки, помогли подровнять машину в ряду, при выезде задом на проезжую часть обеспечили безопасность. За такую реальную помощь пару гривен не жалко, еще и спасибо говорю.
 
на барабане возле магазина Строитель на стоянке такое наблюдал полгода назад
 
Немного не в тему. Года 3 назад, в обед, решил съездить на "балку", иду по Рымарской, играюсь ключами и слушаю плеер. Догоняет какой-то тип (парковщик) и пытается содрать денег за парковку (приехал на метро), судя по всему, ввели в заблуждение мои ключи, сказал ему:
- Буду обратно выезжать, заплачу, главное следи за отъезжающими машинами, я могу и забыть.
 
Немного не в тему. Года 3 назад, в обед, решил съездить на "балку", иду по Рымарской, играюсь ключами и слушаю плеер. Догоняет какой-то тип (парковщик) и пытается содрать денег за парковку (приехал на метро), судя по всему, ввели в заблуждение мои ключи, сказал ему:
- Буду обратно выезжать, заплачу, главное следи за отъезжающими машинами, я могу и забыть.

Ты водитель поезда в метро???:D:D:D:D
 
А я никогда не смотрю на парковщиков - самому надежней.;)
 
Парковщики всё пытаются освоить ул. Гоголя, но больше двух дней подряд не выдерживают.
На прошлой неделе подходит ко мне парковщик и просит оплатить.
Я ему пояснил, что платить не собираюсь и вообще вся ихняя парковка на ул. Гоголя вообще незаконна.
А он говорит, ну как же незаконна? - и показывает ксерокопию какой-то схемы вышеуказанной улицы со схемой парковки машин. Самое интересное, что парковка на схеме была показана не вдоль бордюра, а "ёлочкой" с двух сторон дороги. Интересно, а никто не подумал, что ширина дороги там всего-то 4 метра.
 
так, если не ошибаюсь, деньги они право имеют собирать только там, где установлен знак платной парковки?
 
вобще хрен его знает где имеют право, а где нет... сейчас за деньги сделают бумажку, наставят печатей каких-нибудь, а в администрации про таких и знать не будут... какие документы вообще у них должны быть???
 
Назад
Зверху Знизу