"Развод" по телефону. Близкие в беде!

это что то новое.
 
Мне тоже так недавно позвонили, и тоже чуть не плачет, говорит "мама, меня друг подставил... надо 500 долларов". Я говорю: "вы ошиблись", а он опять "мама, не гони". Самое интересное, что судя по голосу он сам мне в отцы годится, а мой настоящий сын только-только разменял 4-й месяц жизни и ещё пока не успел попасть на такие деньги :)
 
Звонили матери в 2 ночи и шопотом-"Алло мама, я попал! Запиши номер и перезвони...066-250 -33-82...Николай..

Потом теща рассказала что звонили в 1:40 тоже самое только она сразу послала...

То номера отламывают перепродают, то с этой хренью "алло,мама!"
 
Моей матери тоже эти хмыри звонили по похожей схеме. Номер - 0993566792
 
Надо отвечать:
- Сынок, раз ты влип, отсидишь сколко положено, поумнеешь. А у нас таких денег нет, тебя выкупать.
 
:D мне сегодня звонок на мобильный пацанским плачущим голосов:"мааамма.." меня аж застопорило :D я говорю " вы ошиблись", " извините" если еще раз позвонит, спрошу что случилось :D
 
Да... "плохие люди" пользуются тем, что человек в панике ......
 
Свекрови звонил "сын", с той же историей "мама я подрался", она начала на них в трубку наезжать, а звонивший крикнул "дура" и бросил трубку. Больше не звонили.

Чаще звонят из ПВМ групп (на форуме даже тема есть об этом), "вам повезло вы выиграли соковыжималку".
 
Доброго времени суток ув. форумчане.
Сегодня столкнулся (моя мама) с таким типом равода. Звонят на городской телефон, примерно в 11.00, цитирую : ОН(чуть ли не плачет) - "Мама помоги, я попал((" Мама- "А кто это?" ОН- "Этоже я твой сын, у меня проблемы, мне срочно нужны деньги 3000 гривен. Типа привези деньги ..." . Слава богу мама не растерялась, поняла что может быть развод, и перезвонила мне на мобильный.
Вообщем НЕ ВЕДИТЕСЬ на разводы такие!!! Как в армии сразу презвоните на мобильный или на другой телефон у вашего родственника и переспросите! В разговоре спросите контрольный вопрос какой- нибудь!
Просто в состоянии шока можно поехать и отдать энную сумму денег, они даже спасибо не скажут)))
Будьте аккуратны!:оратор:

P.S. дома телефон без АОН, номер неизвестен(
P.S.p.s. Предупредите своих близких!!!

Хорошо что днем позвонили , моей позвонили ночью рассказали что я тмипа в милиции , хотя я спал в соседней квартире , а телефон был на беззвучном скорее всего ... В итоге мама отдала 1к уе
 
Добавляю еще один телефон, с которого приходит подобный развод про попадание в мусАрку и перевод денег на карту для спасения :).

тел. 099-214-72-89
номер карты приват (на которую просят перевести бабло) 5168742335135780
Так что, как говорится: Будьте бдительны ;)



тупо поиск по номеру в поисковике выдал только тут информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пусть теперь и тут на форуме будет.
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток ув. форумчане.
Сегодня столкнулся (моя мама) с таким типом равода. Звонят на городской телефон, примерно в 11.00, цитирую : ОН(чуть ли не плачет) - "Мама помоги, я попал((" Мама- "А кто это?" ОН- "Этоже я твой сын, у меня проблемы, мне срочно нужны деньги 3000 гривен. Типа привези деньги ..." . Слава богу мама не растерялась, поняла что может быть развод, и перезвонила мне на мобильный.
Вообщем НЕ ВЕДИТЕСЬ на разводы такие!!! Как в армии сразу презвоните на мобильный или на другой телефон у вашего родственника и переспросите! В разговоре спросите контрольный вопрос какой- нибудь!
Просто в состоянии шока можно поехать и отдать энную сумму денег, они даже спасибо не скажут)))
Будьте аккуратны!:оратор:

P.S. дома телефон без АОН, номер неизвестен(
P.S.p.s. Предупредите своих близких!!!
Нужно договариваться с "сыном",ехать на стрелку,и бить ебало,БИТЬ ЕБАЛО!!!
 
Вот еще один номерок, Аллопап 0507522939
 
До сих пор ведутся на эти разводы?
 
Хорошо что днем позвонили , моей позвонили ночью рассказали что я тмипа в милиции , хотя я спал в соседней квартире , а телефон был на беззвучном скорее всего ... В итоге мама отдала 1к уе
А в соседнюю квартиру прийти слабо было?

У меня случай был: пошли с женой в бассейн. Телефоны, естественно, все в сейфе. Часа 3 поплавали, достаю 10 от мамы пропущеных, 8 от отца и смски еще. Я ж перезваниваю, а там паника. Все ли со мной хорошо и тому подобное. Ну хорошо, что я им раз в месяц лекции читаю и еще по ТВ они передачу про эти разводы видели. А звонили аккурат через 30 минут, как мы в бассейн зашли. Вопрос: совпадение или как?
Потом еще пару раз им на городской звонили, ночью. Но отец уже уверенно посылал очень далеко
 
Нужно договариваться с "сыном",ехать на стрелку,и бить ебало,БИТЬ ЕБАЛО!!!
Мой троюродный брат так и сделал - за ночное беспокойство родителей выписал дрыном штраф по заднему стеклу авто...



Потом еще пару раз им на городской звонили, ночью. Но отец уже уверенно посылал очень далеко
У меня один раз такое было, среди ночи звонок на мамин телефон - ну я им и рассказала "почем в Одессе рубероид". После этого дела провела с мамой серьезную разъяснительную работу. Другой раз днем звонили, так маман их такими народными перлами обложила, шо они за свою жизнь такого, наверное и не слышали...
 
Останнє редагування:
И мне звонили, в 9 вечера- мама, я в милиции! Я аж обрадовалась такому развлечению! Говорю- что делать, куда подъехать? Дал трубку следователю, Литвинову Родиону Игоревичу. Приятным баритоном Игорь Игоревич начал горевать, что парень побитый в больнице, в тяжелом состоянии, что же делать с Вашем Колей? Тут я конечно облажалась и сказала, что моего сына зовут не Коля. Разговор закончился фразой "Разберёмся".
Тел. аферистов 0667864103.
 
Разговор закончился фразой "Разберёмся".
Я одну свою знакомую просветила насчет этого разводняка, потому как у нее есть сын и к тому же шалопай, так что все может случиться... буквально через неделю ей позвонили - ну все как всегда, ваш сын попал, гоните деньги и сразу огласили сумму. Она ответила очень коротко: "Хорошо, встречаемся через 20 минут возле РОВД". Сразу кинули трубку...Ну она решила этих разводил добить - стала набирать номер, с которого ей звонили, а он уже вне зоны доступа... А сын в это время спал в соседней комнате...
 
Назад
Зверху Знизу