Разыскивается мастер - чистка бойлера+замена труб от него и смесителя

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
Разыскивается мастер - чистка бойлера+замена труб от него и смесителя

сосбно сабдж в названии. предложения плииз в личку или аську
 
Оставьте агрессию )) Насладитесь чтением вслух прозы или музицырованием на арфе. Ну происходят из попки рученки ...Тоже мне новость...Что ? разве это повод оскорблять Васильевский член??? Как Вы низко пали в наших с членом глазах.
:іржач:
* задумалась*
 
Оставьте агрессию )) Насладитесь чтением вслух прозы или музицырованием на арфе. Ну происходят из попки рученки ...Тоже мне новость...Что ? разве это повод оскорблять Васильевский член??? Как Вы низко пали в наших с членом глазах.

nimagu.gif
 
Оставьте агрессию )) Насладитесь чтением вслух прозы или музицырованием на арфе. Ну происходят из попки рученки ...Тоже мне новость...Что ? разве это повод оскорблять Васильевский член??? Как Вы низко пали в наших с членом глазах.
Мэтрофан, у вас глаза на члене? Та вы прям мечта всей моей жизни, нафик та арфа с тамбуринами
 
:іржач:Вот и починили водопровод:eek::клас:
 
Мэтрофан, не злитесь, я не хотела Вас задеть за живое. В конце концов и на Вашей улице будет празник - повысят до старшего продавца, ну или замуж за героическую женину выйдете, и вполне сможете сантехникам платить.

Добавлено через 4 минуты
:іржач:Вот и починили водопровод:eek::клас:
флуд наше фсе, а с серьезными предложениями, как я уже напсиала, в личку в асю.
 
Останнє редагування:
ТС, к VETEROKу обращались?
как тут писали он по чистке бойлера мастер-класс
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=238475

Вереок реально помог, так шо за договорное вознаграждение можно я думаю будет с ним еще раз договориться. :) Я бы и сам приехал и помог но времени ваще нету!
 
ТС, к VETEROKу обращались?
как тут писали он по чистке бойлера мастер-класс
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=238475
угуси, Ветерок аки ураганный ветер примчалсо, одолел врага, отмыл от пыли веков, и послал прекрасну прынцессу на барабан за контрагайками)))) как доберусь до оного надеюсь на продолжение банкета.

п.с. а мастер-класс получился действительно шикарный, терь хоть знаю из чего мой бак сделан.

п.с.с. Митруха, терь я знаю чего ты без сантехников обходисся! - анод жеш натурально фаллоимитатор с пупырками. хош я те его отдам?
 
Объявляю благодарность!

С превеликой радостю хотю заявить, шо несмотря на зафлуживание темы Мэтрофаном Васильевым, проблема решена :yahoo:.

Наш многоуважаемый софорумчанин Ветерок выполнил все на высшем уровне, за что ему в благодарность поём осанну и плюсуем в репу
:пиво: :молись: :апплодисм: :прыгун: :джаз: :танцюрист: :D
 
Назад
Зверху Знизу