РБК-Україна. Вы находите уместным присутствие дочки российского ресурса на ХФ?

И тогда началась уже подготовка широкомасштабного вторжения с применением нового составляющего,информационного воздействия на противника,используя Кремлевско-Геббельсовские СМИ.Десятки сериалов про бравых зеленных человечков хлынули на экраны противника,мордоровские политиксперды и их доморощенные прихвостни а-ля Колесниченки и Царевы получили кремлевский карт-бланш на свою антиукраинскую деятельность,ожидая часа Ч который и наступил в феврале 2014г.
В этот раз Мордору достался неплохой куш в виде оккупированного Крыма и части Донбасса благодаря информационному воздействию на противника в том числе.
.
Ты считаешь что Яценюк,Турчинов пересмотрели сериалов РФ,поэтому сдали Крым, столицы Луганской,Донецкой области без сопротивления ?
 
Василий, не балуйтесь - здесь явно не место для зрадно-переможных будней. В подобных всплывающих вопросах должно откладывать томагавк священной битвы и демонстрировать единую позицию. А про тыщщу стволов можно поговорить и необмазываясь ватными какахами, в двух всем известных темах - на ваш выбор ;-).
 
Справедливости ради надо заметить что и rbc.ua в России запрещен
хорошая подготовленная легенда, не более того. Овечья шкура для прикрытия. Наш враг подл и коварен.


ничего не знаю про айти. Есть мнение, что хф по доходности просел. Но имхо это общая тенденция. Ща все и вся просело, в войну быть по другому и не может. Слава богу, что клейстер не едим. Но если это ватное уг возьмет верх в головах людей (порою даже до моей добирается), в инфополе, и на деле, то в финансовом плане вообще пизда настанет. Я смотрел фотоснимки тех территорий, которые были под нашим контролем. Как только нас оттуда выбили - все было порезано на металл в первые две недели, не смотря на то, что шли ожесточенные бои в километре от них, и им тоже прилетало. Люди резали все подряд для боевиков за банку тушенки в день. Даже вскрывали колодцы .и выдергивали оттуда кабеля медные, чи какие они там. Это ебаная саранча, это гангрена, и ей точно не до платных тем на хф, работы машиностроения, или еще чего-либо. Я это к тому, шо не смотря на всю эту жопу вокруг, всегда есть где жопа глубже, и на самом деле в наших интересах туда не лезть, как бы всякие кремлевцы-сусанины нас туда не пытались направить.
 
Останнє редагування:
Гибридно подл и коварен! :D

именно так, и это нихуя не смешно

А вообще ХФ сам по себе уже давно гораздо лучший источник новостей, чем отэти хер его знает на какие деньги живущие сми.
один из лучших новостей, мнений. А барахолка вообще самое оно. А то я этим всяким обезличенным олх как-то не доверяю.
 
а типа какое-нибудь "чисто украинское" информагенство не может быть на самом деле "5й колонной" выпуская тупые бессмысленные передачи и принадлежа по итогу совсем не тому человеку что в бумагах?
Может. Нппример канал 112.

:confused:

Разве эти, больные свидомитизмом, весь "народ"?
Это типичные клоны Парасюка.
Зря уступили этому "небыдлу"!
Пригорело у ватана. Ьеги на форум диментия петушок. Там все ваши кокочут.

тема удивила. это же информационный ресурс. в СВОБОДНОЙ стране читаем ВСЁ. фильтруем базар. это пидорасы - значит новость умножаем на минус один. зато учимся думать. а не 86% рейтинга путлера
О еще что вылезло. Скоро консервы в бой пойдут.
 
Удалил
Я не знаю зачем Админ1 его добавил. Я думаю он и сам не знает...
Если кто нибудь, Админ1, Админ2 или Админ29 добавит сюда хоть один РСС бот напишите мне в личку

Заходил в эту ветку пару дней подряд после своего коммента https://www.kharkovforum.com/p57684441

. Был уже уверен, что тема "похоронена" - админы не отвечают, вата беснуется, короче, типа вопрос закрыт, все решено. В ветке "Вторжение в Украину" вообще начались тихие похороны ХФ, типа, наступает ползучая кремлевско-ватная экспансия! Ан нет, есть еще порох в пороховницах :)

Но если это ватное уг возьмет верх в головах людей (порою даже до моей добирается), в инфополе, и на деле, то в финансовом плане вообще пизда настанет. Я смотрел фотоснимки тех территорий, которые были под нашим контролем. Как только нас оттуда выбили - все было порезано на металл в первые две недели, не смотря на то, что шли ожесточенные бои в километре от них, и им тоже прилетало. Люди резали все подряд для боевиков за банку тушенки в день. Даже вскрывали колодцы .и выдергивали оттуда кабеля медные, чи какие они там. Это ебаная саранча, это гангрена, и ей точно не до платных тем на хф, работы машиностроения, или еще чего-либо. Я это к тому, шо не смотря на всю эту жопу вокруг, всегда есть где жопа глубже, и на самом деле в наших интересах туда не лезть, как бы всякие кремлевцы-сусанины нас туда не пытались направить.

Какие правильные слова!
 
Ан нет, есть еще порох в пороховницах :)
Правильно писать не "в порховницах", а "в Липецке".

Это частный ресурс и что в нем размещать решает хозяин. Открывай любой ресурс со своего компа и читай. Свободная страна. Никто тебя не посадит за это.
А если лайкнуть - тоже не посадят?
 
:confused:

Разве эти, больные свидомитизмом, весь "народ"?
Это типичные клоны Парасюка.
Зря уступили этому "небыдлу"!
А должны были уступить вот этим типа тебя?
1396281184_doneck-orki.jpg

ХФ проукраинский ресурс, просто смирись или иди на ватный клон ХФ.:цехф::україна:
 
Dimoks - спасибо за восстановленный статус-кво.
 
ну да, мы тут в либералах не разбераемся, шо воно такэ? :)
 
Назад
Зверху Знизу