real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
А у меня нормально. Это к админам, там обычное видео с ютьюба.
 
I just checked her. ;)
of course i know that: "It was made me 2 Fillings".

Keep-Calm-and-eat-Chocolate.jpg
Why not

It was will have been did made me 2 FILLINGS
 
Отличное видео, демонстрирующее уровень проблем в Австралии :) Параноидальный боган с камерами достал соседей-боганов своими камерами и пылесосеньем искусственного газона. Но, к счастью для него, боган с камерами внезапно оказался индусом, поэтому его морда до сих пор целая, переломов нет, и он, стоя в шлепанцах на своем искусственном пропылесошенном газоне, все еще уверенно завывает о расизме.

Еще это может быть индийский засланец, который хочет выжить соседей и заселить туда своих родственников. Но скорее всего просто псих.
 
Там расизмом и не пахнет. Там ебланизм чистой воды, причем с обеих сторон (такие себе сказки нашего Боганвиля). Разгон отлично все описал.
Чувак шпионит за соседями и записывает все на видео, обзывает женщин (мужиков обзывать почему-то ссытся). А когда ему говорят, что он мудак - обижается и кричит про расизм. Соседи тоже хороши по своему - вместо того, чтобы нормально объяснить челу, в чем именно и насколько он неправ, они начинают ему угрожать и подставляются сами. Т.е. если теперь придать делу юридический импульс проблемы запросто могут отгрести обе стороны.



Еще это может быть индийский засланец, который хочет выжить соседей и заселить туда своих родственников. Но скорее всего просто псих.
И кстати, индусик олично играет на камеру испуг и старательно изображает жертву расизма. Надо заметить, что у индусов эта тактика очень в ходу и они мастера притворяться жертвами расизма - как только они не правы, сразу начинают вопить про расизм и дискриминацию, моментально переводят вопрос на "вы меня обвиняете в ... потому, что у меня другой цвет кожи", обоснованно рассчитывая, что с обвинениями в расизме никто не захочет связываться.
 
Останнє редагування:
Там расизмом и не пахнет. Там ебланизм чистой воды, причем с обеих сторон (такие себе сказки нашего Боганвиля). Разгон отлично все описал.
Чувак шпионит за соседями и записывает все на видео, обзывает женщин (мужиков обзывать почему-то ссытся). А когда ему говорят, что он мудак - обижается и кричит про расизм. Соседи тоже хороши по своему - вместо того, чтобы нормально объяснить челу, в чем именно и насколько он неправ, они начинают ему угрожать и подставляются сами. Т.е. если теперь придать делу юридический импульс проблемы запросто могут отгрести обе стороны.
Проблема в том, что видеонаблюдение за соседями не незаконно. Поэтому лучший вариант, наверное - это выдрать из микроволновок пару магнетронов, присобачить их к спутниковой антенне и, объясняя все солнечной активностью и магнитными бурями, тихонько сжигать камеры до тех пор, пока у него будет выбор - или платить моргидж, или покупать камеры :)
И кстати, индусик олично играет на камеру испуг и старательно изображает жертву расизма. Надо заметить, что у индусов эта тактика очень в ходу и они мастера притворяться жертвами расизма - как только они не правы, сразу начинают вопить про расизм и дискриминацию, моментально переводят вопрос на "вы меня обвиняете в ... потому, что у меня другой цвет кожи", обоснованно рассчитывая, что с обвинениями в расизме никто не захочет связываться.
А мне пока в основном нормальные индусы попадались, один мудак был, правда. Но у меня phd bubble.
 
past perf просто так не юзается, только с past simple or progressive на события ранее past simple or progressive , в нем-м небось так же, не?
фраза была: "иначе(в таком случае) я бы спросил:..."

но "i would ask" не подходит, потому что речь о прошедшем времени,
где я сравниваю спрошенное мной до этого.
 
Останнє редагування:
Otherwise I would have asked.

В другом случае я спросил бы.
а у вас разве не делают различия между:
спросил бы(в прошедшем времени) и спросил бы(в будущем)?
У нас для прошедшего времени "would"(würde) не употребляется.
 
Вау. и эти люди еще смеялись над моим английским?! Ну питань нема.
 
а у вас разве не делают различия между:
спросил бы(в прошедшем времени) и спросил бы(в будущем)?
У нас для прошедшего времени "would"(würde) не употребляется.
Не морочьте уже голову.
Изучайте, даже на русском.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

You're welcome.
 
Не морочьте уже голову.
Изучайте, даже на русском.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

You're welcome.
а, ну в инглише получается немного по-другому.
Короче деградировали вы сильно, пока прыгали с острова на остров,
растеряли первоначальные понятия. Уже не говоря про загрязнения французскими словами.
Много германских растеряли.
Так что же вы свою версию не пишите? боитесь неправильно?
Нет у меня в примере никакого if, вот вы и растерялись...
 
Сумская, ну Картошка прав, если ты отвечаешь,значит он тебя задел, а если задел, то он прав. Понимаешь? И самое интересное,что он троллит на грани фола и вы это понимаете-другими словами вы реагируете на него,потому что он больше прав,чем вы. Я одного не пойму-почему вы реагируете
 
Сумская, ну Картошка прав, если ты отвечаешь,значит он тебя задел, а если задел, то он прав.
Извините, но это какая-то извращенная логика. А если какой-то дурень придет в разгвор и начнет доказывать, что 2х2 не равно 4, то любой ему возразивший будет "задетым и неправым"?
(Для шибко умных: не надо заводить песню про системы счисления. Не нравится пример с 2х2 - возьмите любую другую банальность)

Ну, и обращаясь к вам же, вашими словами - вы тут отвечаете многими эимигрантам. Значит, они вас задевают и вы соответственно неправы? Так зачем же вы нам тут что-то втираете, будучи заведомо неправым? Или вы просветленный и вам можно? ;)
 
Назад
Зверху Знизу