real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
О работе и зп в США!
60$ за неделю на двоих!!
Если нет работы, то в США действительно хуево. Я не знал, что надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать. В других странах не так? Завидую.

Видео не смотрел.
 
Нет. В этом году все абсолютно в порядке. Мы дважды уже были, никаких следов. Уже осенью прошлой все нормализовалось.

В этом году мы были на - Jamaica, Cozumel, Labadee, Bermuda, Puerto Rico, St Maarten.
Следующие - Cozumel, Princess Cay (Bahamas), St Thomas, Dominica, Grenada, Caracao и Bonaire.
Ни на одном не замечено водорослей. Так что все же аномалия. Мы сами удивлялись полному отсутствию штормов с августа по октябрь 2014-го. Результат спокойствия. :)
Curacao. Подкачай Dutch.
 
какой-то реальный дибил))))
говорит, что ребенку в садик надо давать еду с собой, а в россии в садиках кормят. и потом говорит я возвращаюсь, потому что хочу чтобы ребенок в садике ел нормальную еду)))
т.е. он своему ребенку в садик в омерике дает какое-то гавно на обед? кто мешает ему давать норм еду своему ребенку?
ну и 99% ролика он рассказывает о том, что он лох и не может заработать денег, чтобы жить в омерике. нах было тогда ехать?:рл:
 
то, он думает, что вернётся в те условия от которых уехал! а если-бы он в месяц поплатил коммуналку, да поездил на метро, или вообще на авто тебя то и наровят подрезать, то везде дороги неправильные и деталей не найдёшь, а автомастера такие, что одно отремонтируют, но другое повредят... его видео на сегодня в Украине и России не актуально! Работа -то есть, а вот платить ни кто не хочет!
 
О работе и зп в США!
60$ за неделю на двоих!!

Он действительно просто долбаёб и быдло по жизни и будет таким в любой стране!
 
О работе и зп в США!
60$ за неделю на двоих!!

Он действительно просто долбаёб и быдло по жизни и будет таким в любой стране!
Это видно по количеству нецензурщины в ролике. Если такой бедный русский язык то и с инглишом у него проблемы. Поэтому и 60 баксов в неделю.
 
Сходил в магазин, купил продуктов на завтрак. Т.е. вообще ничего фактически не купил. 30 долларов!
  • Сливки $6.60/л,
  • молоко без лактозы $1.95/л (полная цена: $2.65),
  • творог $3/кг (полная цена: 5/кг),
  • черника $10/кг (полная цена: $12/кг),
  • две баранки: $1.40,
  • коробка вафель для тостера (10шт): $1.50 (полная цена: $3),
  • жвачка: $1.7

 
Сходил в магазин, купил продуктов на завтрак. Т.е. вообще ничего фактически не купил. 30 долларов!
  • Сливки $6.60/л,
  • молоко без лактозы $1.95/л (полная цена: $2.65),
  • творог $3/кг (полная цена: 5/кг),
  • черника $10/кг (полная цена: $12/кг),
  • две баранки: $1.40,
  • коробка вафель для тостера (10шт): $1.50 (полная цена: $3),
  • жвачка: $1.7

В Литве:
молоко домашнее (абсолютно домашнее-не фермерское, как в Германии), цельное: 2,5 евро 3 литра
черника: полный лес (иди бесплатно гребёнкой набирай)
бве баранки: 0,8 евро
работы полно,а вот з/п у населения в пределах 500 евро
(квартплата дорогая 200 евро/мес только в феврале. так, от50 до 100 евро. квартиры от 3500 до 20тыс евро)

Ну, убедите меня уехать в США!!!
 
какой-то реальный дибил))))

говорит, что ребенку в садик надо давать еду с собой, а в россии в садиках кормят. и потом говорит я возвращаюсь, потому что хочу чтобы ребенок в садике ел нормальную еду)))

т.е. он своему ребенку в садик в омерике дает какое-то гавно на обед? кто мешает ему давать норм еду своему ребенку?

ну и 99% ролика он рассказывает о том, что он лох и не может заработать денег, чтобы жить в омерике. нах было тогда ехать?:рл:



Или выбрать садик с едой... они есть, если лень искать, то хотя бы открытый русскоговорящими.
Ролик не смотрела, но подозреваю что или от совсем свеженького, или как всегда заказное.
 
В Литве:
молоко домашнее (абсолютно домашнее-не фермерское, как в Германии), цельное: 2,5 евро 3 литра
черника: полный лес (иди бесплатно гребёнкой набирай)
бве баранки: 0,8 евро
работы полно,а вот з/п у населения в пределах 500 евро
(квартплата дорогая 200 евро/мес только в феврале. так, от50 до 100 евро. квартиры от 3500 до 20тыс евро)

Ну, убедите меня уехать в США!!!



Зачем убеждать уезжать?
У нас все плохо!!!
Вот olley половину недельной зарплаты потратил на завтрак, обедать уже не придётся.

Если серьёзно, Вы выиграли Green Card? У Вас есть возможность получить H1 визу? Или это просто теоретическое?
 
Зачем убеждать уезжать?
У нас все плохо!!!
Вот olley половину недельной зарплаты потратил на завтрак, обедать уже не придётся.

Если серьёзно, Вы выиграли Green Card? У Вас есть возможность получить H1 визу? Или это просто теоретическое?

Refugee
 
Refugee (статус, получаемый в стране исхода) или political asylum, который получают уже в Штатах?
 
квартиры от 3500 до 20тыс евро
Беглый поиск показавает, что в Каунасе/Вильнюсе/Клайпеде надо как минимум 35-40к евро, чтобы купить зачуханную 1-2 комнатную квартирку. Причем судя по фото это еще и в старых хрущобах.
В том же Каунасе, чтобы купить something liveable надо от 100к евро.

Ну, убедите меня уехать в США!!!
А зачем убеждать? Пока вроде как дефицита желающих уехать в США не наблюдается.
 
Ролик не смотрела, но подозреваю что или от совсем свеженького, или как всегда заказное.
Да ну, почему обязательно от свеженького? Полно ж народу, которые по 10-20 лет прожили в новой стране, а мозгами так и не перестроились. И все им не так - от вкуса майонеза до образовательной системы.
 
Назад
Зверху Знизу