Реальная история "8 марта", что празднуем?

не все.
1 марта
Национальный день цветных женщин в США

Верно.
Именно к этому празднику и были презентованы новые духи Mon Guerlain
hehcf4.jpg

cceb0f.jpg
 
У кого с кем равные права? У наших женщин и у американских?
Оставьте американских женщин в покое.
У каждого такие права, которые заслужили.
Вы где живете? вот и подумайте, с кем у вас равные права или не равные.
Почему-то ни у кого таких вопросов не возникло.
 
Сообщение от BratK
Вот чего нет, это поздравлений женщин с этим днём. С чем, блять? Поздравляю, дорогая, что у тебя есть пизда, вот тебе за это букет мимозы - вот этот вот чисто советская и постсоветская традиция.
Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Победили? Молодцы. Цветы за что?

Вы такие смешные :):D

Вы меня зря цитируете вместе с другим автором. Я только за то, чтоб дарить цветы, в том числе на 8 марта. Но фразы "поздравляю с 8 марта" я не понимаю.
 
в интернете срачики про отмену 8 марта, а вот в реале именно мужики как раз большие любители Восьмого марта. я вот лично ни одного не знаю, кто бы сказал - не люблю этот праздник. а почему его не любить? Выходной. Накануне короткий день на работе и все бухают, некоторые фирмы корпоративчик устраивают. домой мужик придет - а там жена стол наготовила и бутылка на столе. гости, опять же застолье. выпивка, танцы. нормальные мужики как раз любят Восьмое марта. ну подарит он несколько подарочков и сам фан поимеет, повеселится. в жизни и так мало радости, ну собираются люди, ходят по гостям, отмечают, выходной, прикольно же.
 
Выходной. Накануне короткий день на работе и все бухают, некоторые фирмы корпоративчик устраивают. домой мужик придет - а там жена стол наготовила и бутылка на столе.
а бывает наоборот- мужик идёт домой, с цветами, с бутылками и всякими вкусностями чтобы любимую жену поздравить.
 
в интернете срачики про отмену 8 марта, а вот в реале именно мужики как раз большие любители Восьмого марта. я вот лично ни одного не знаю, кто бы сказал - не люблю этот праздник. а почему его не любить? Выходной. Накануне короткий день на работе и все бухают, некоторые фирмы корпоративчик устраивают. домой мужик придет - а там жена стол наготовила и бутылка на столе. гости, опять же застолье. выпивка, танцы. нормальные мужики как раз любят Восьмое марта. ну подарит он несколько подарочков и сам фан поимеет, повеселится. в жизни и так мало радости, ну собираются люди, ходят по гостям, отмечают, выходной, прикольно же.

То разве шо подкаблучники, которым жена бухать только по праздникам разрешает, и они в этот день не боятся под шофе домой приходить:)
А мне пох - у меня и работы нет (в смысле как хождение в быдлофис), и бухануть могу когда хочется, а не когда жена разрешает:)
 
Иду только что мимо универа. Шел за двумя студентками по дорожке. Одна делится с другой впечатлениями о своем парне:
-Блииин. Ты прикинь, он вообще у меня сегодня денег попросил!
- В смысле?
- Ну, говорит: "Дай денег. А то восьмое марта завтра, тебе подарить, что то надо".
 
(повна назва): Міжнаро́дний де́нь боротьби́ за права́ жіно́к і міжнаро́дний мир.
День став символом фемінізму й антисексизму. У деяких країнах, у яких відзначається день, жінки отримують подарунки та квіти. Цей жест багато феміністок, однак, знаходять недоречним, оскільки вони вважають, що день повинен привернути увагу до статевої рівності.
У деяких країнах відзначається подібно до західноєвропейських свят*— Дня матері й Дня Валентина. Окремі діячі православної церкви і деяких інших релігійних спільнот світу не визнають свято 8 березня з огляду на його політичне походження.
Ідея Міжнародного жіночого дня була прийнята Кларою Цеткін (Соціал-демократична партія Німеччини) на великій жіночій зустрічі, організованій Соціалістичним Інтернаціоналом у Копенгагені 26 і 27 серпня 1910 року.
...
 
Назад
Зверху Знизу