Реально дешево долететь до Праги ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Реально дешево долететь до Праги ?

Добрый день! Кто подскажет, как дешевле всего попасть в Прагу? Лоукост, поезд может быть...
 
Дешевле всего рейсовым автобусом из Ужгорода. расписание есть на сайте ужгородского автовокзала. Поезд из Киева стоит что-то около 2 тыщ, если я не ошибаюсь. Может больше...
Можно на перекладных. На автобусе до Кошице. Оттуда на поезде до Праги. Но все равно дешево не будет, в Европе поезда стоят гораздо больше автобусов.
 
Мау на ближайшие даты из Харькова - 300 баксов в оба конца.
 
поездом до ужгорода , автобус ужгород прага , или ужгород кошице прага , траты = 50 баксов
 
Кто подскажет, как дешевле всего попасть в Прагу?
мне пришлось катить с Киева (с Харькова ничего дешевого не нарыл) блаблакаром, который в реале был обычной маршруткой (частной)
А так ток с Ужгорода или Львова. (что всегда проще, тк тяжело столько в дороге сидеть)
По слухам недорогой самолет есть во Львове, но я его не видел.
 
Ну я маршрутками не езжу, буду ждать лоукост
 
Если просто на несколько дней попить пивка, то дешевле пакетным автобусным туром из Львова. Там около 130 евро три ночевки в Праге. А лоукост из Харькова можно ждать очень долго.
 
Останнє редагування:
+1 за фликсбус. но акция только до 16 августа. по 8 евро.
ну в принципе и осенью из киева до праги за 19 евро тоже норм.
или ждать акции киев-краков,а уже из кракова совсем недорого, за 5-7 евро.

или вариант со Львова на лео (автобус+поезд). ну там тоже примерно 20 евро, без акции.
 
или вариант со Львова на лео (автобус+поезд). ну там тоже примерно 20 евро, без акции.
з Ужгорода в Кошице від Лео експрес возить рагуль на полутораповерховому Van Hool з неробочими підсвітками, воздуходувками і рагульним персоналом. Автобуси з інтернетом можна знайти і просто з ужгородського АВ
 
к сожалению, я уже тоже не вижу( утром было точно. видимо ограничено количество мест.
 
з Ужгорода в Кошице від Лео експрес возить рагуль на полутораповерховому Van Hool з неробочими підсвітками, воздуходувками і рагульним персоналом. Автобуси з інтернетом можна знайти і просто з ужгородського АВ

я їздила у травні на Львів-Прага. дуже сподобався автобус. зручно і приємний персонал.
 
Назад
Зверху Знизу