Реальный размер, сумма субсидии

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Реальный размер, сумма субсидии

Сколько кому дали? Стоит ли овчинка выделки?
 
больше чем соц.нормы не дадут
не думаю что больше 150-200 грн будет субсидия( там же хитро считают не от платежки твоей,а от соц норм, например 1,5 куба гор воды в месяц)
 
Они же на сайте пишут что в процентах считают, а не нормами, если например 3000 грн доход, то не больше 19% выходит по их расчетом я должен платить. Реальные цифры хочется увидеть, допустим, комуналка 1500, зарплата 3000(то что написано в декларации, они же подтверждения не требуют), субсидия ...
 
Они же на сайте пишут что в процентах считают, а не нормами, если например 3000 грн доход, то не больше 19% выходит по их расчетом я должен платить. Реальные цифры хочется увидеть, допустим, комуналка 1500, зарплата 3000(то что написано в декларации, они же подтверждения не требуют), субсидия ...
Они подтверждения не требуют, они потом проверять будут, и если будет несовпадение, заставят заплатить полученную субсидию в двойном размере. Сдается мне, что для этого всё и придумано, чтоб по-максимуму подсадить всех на субсидию, потом проверить доходы и отыметь хитрожопых.

А по поводу размера - приблизительно совпадает с калькулятором, если стоят счетчики и потребление совпадает с нормами для субсидий, т.к. нормы действительно используются, и на воду, и на площадь (квартплату), поэтому зависит от количества прописанных.
Есть и процент и нормы, но для простоты калькулятор использует только процент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всі розрахунки є попередніми та не охоплюють всі критерії, що враховуються при призначенні субсидії.

По цифрам - родители оформляли субсидию, и вместо 900грн (сейчас, без отопления) платят около 300, но там прописано 5 человек, из них двое пенсионеров, двое детей и сестра в декрете, доход около 4000 грн (пенсии+декретные).

А вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расписаны и нормы и формула расчета.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу