Ребенок нашелся!

психолог хороший нужен, специализирующийся на таких детках.
Да и с родителями в такой ситуации не мешало бы поработать.
(Хотя может там уже и есть такие)
 
В четверг в конце дня в 16.30 видел очень похожего на фото пропавшего мальчика лет 5 в синей куртке где-то метров 600 к западу от Малиновки прямо на дороге. К сожалению, его не расспрашивал. В то время еще много грибников в той части леса ходило, да и за мной где-то через минут 15 должна была пройти пожилая пара местных жителей с грибами.
Вот координаты по викимапии. По центру карты крестик, там дорога проходит в Малиновку.

wikimapia.o rg/#lang=en&lat=49.793171&lon=36.673586&z=17&m=b

Пробел в расширении "o rg" уберите при копировании ссылки.
 
Останнє редагування:
если уехал на электричке, то уехал не один, потому как на одинокого пятилетнего ребенка в любом случае кто-то обратил бы внимание и начались вопросы.
Повторюсь, нужно шерстить жителей села. Кто пропал из взрослых в тот же вечер, кого в данный момент до сих пор нет дома и почему и т.д.
В Харьков - да, а в противоположную сторону - нет. Электрички на Граково после Малиновки идут пустые, зачастую ни одного человека в вагоне, особенно вечером. А на Граково - глуш, там не то что турникетов, ничего нет, даже поселка (до него 5 км).
 
А еси ребенок действительно на голову болен...ну тут семейная версия еще больше правдоподобна. но я, еси чесно, не винил бы тогда родителей.

Что вы такое пишите вообще?Как это "не винил бы..."????Ребенок -это человек.И он не виноват,что он такой.Он ни в чем не виноват.
 
mihamira22, позвони по номерам телеф. указанным в начале темы
 
Да не стоит на таких обращать внимание. Им лишь бы потрепаться.
Вот бы сегодня весь день было так солнечно и тепло - чтоб малыш не мерз и чтоб людям было проще в поисках.
Мне почему-то очень хочется верить, что Дениса кто-то нашел, приютил, обогрел, только теперь не знает, куда обращаться. Есть поблизости какие-то маленькие села, хутора? Там же один участковый на всю округу - единственная власть.
 
конечно слабее. к50 у нас нет. Может еще в лес танки с чугуевского полигона загнать, е мае? У поисковых служб по идее быть должно это все.


охотники с воздуха охотятся не с армейскими.

чтобы различить взрослого человека и ребенка в лесу нужен не за 200 баксов а где то за 10-30 тыщ у.е. ))) желательно топовую модель с большим разрешением и приближением хорошим не цифровым.

все что около 1 тыщи там разрешение никакое и зумма нет, без него на пол км не определить что впереди
 
Что вы такое пишите вообще?Как это "не винил бы..."????Ребенок -это человек.И он не виноват,что он такой.Он ни в чем не виноват.
Гоголь до 7 лет не разговаривал. В 7 лет его напугала незнакомая собака, и он прибежал к маме с криком: Мама, там собака!
И потом его невозможно было остановить - говорил без умолку.

Надеюсь, ребенка найдут, и все у него наладится. Ведь столько людей желают ему спасения.
 
А еси ребенок действительно на голову болен...ну тут семейная версия еще больше правдоподобна. но я, еси чесно, не винил бы тогда родителей.
Родители в любом случае - пострадавшие. Как можно их винить? Папа на работе, мама в огороде (на птичьем дворе, в сарае кукурузу чистит и т.п.) Не привяжет же она ребенка к себе, не "посадит на поводок". Здоровые дети могут не послушаться, отвлечься, убежать или просто спрятаться, играючи. Денис - особенный ребенок, его родителям вдвойне трудно.
 
В четверг в конце дня в 16.30 видел очень похожего на фото пропавшего мальчика лет 5 в синей куртке где-то метров 600 к западу от Малиновки прямо на дороге. К сожалению, его не расспрашивал. В то время еще много грибников в той части леса ходило, да и за мной где-то через минут 15 должна была пройти пожилая пара местных жителей с грибами.
Вот координаты по викимапии. По центру карты крестик, там дорога проходит в Малиновку.

wikimapia.o rg/#lang=en&lat=49.793171&lon=36.673586&z=17&m=b

Пробел в расширении "o rg" уберите при копировании ссылки.
Действительно ценная информация.
 
Уже звонил и в милицию и координаторам. По времени, после 18.00 уже начинает темнеть, я не думаю, что ребенок бы пошел в темный лес. Но я видел мальчика где-то в 16.30-16.35. С точностью до 5 минут могу утверждать, так как на электричку 16.50 успел на станцию.

mihamira22, позвони по номерам телеф. указанным в начале темы
 
Пользователь ЦРУ обращается с просьбой к тем, кто сейчас находится в Малиновке - связаться с ним по номеру 095-251-50-41 (МТС).
 
Мутная какая то история. Люди, тепловизоры, самолеты, вертолеты... жуть. от 1 до 10 кинологов и если дите заблудилось собака найдет.
Мутная история, повторюсь еще раз.


ничего мутного, пропадает очень много детей.. у нас реже чем в России.. кого-то находят кого-то нет, я незнаю какие леса в Малиновке, но пишут что там река есть, водолазы проверили ее? тепловизоры не новинка.. так многих ищут если общественность подключается и если это ребенок.. Инна Лукьянович ушла из дома пару лет назад за хлебом, Паша Костюнин не дошел до дома.. и т.д .. (( к сожалению их до сих пор не нашли ..
Ребята хочу написать, что Вы молодцы... Самое важное что подключилась общественность потому как у органов азарт первые две недели.. Потом они перестают работать.. Я бы помогла Вам с поисками но у меня митсубиси спортивная с клиренсом 12 см.. я там не проеду... Может мужа подключу подъедем у него побольше машинка. Буду в теме следить за сборами... Удачи Вам ребята.. Очень хотелось бы чтобы малыш нашелся..
 
mihamira22, спасибо за то что откликнулись
 
А еси ребенок действительно на голову болен...ну тут семейная версия еще больше правдоподобна. но я, еси чесно, не винил бы тогда родителей.


родителей проверят на полиграфе ... если что и покажет никто нам об этом не скажет.. а родители хорошие ну обычные? не пьяницы?
 
человек долго не писал, наверно стыдно было, что пятилетнего ребенка не остановил. Не ну если так и есть, как обидно то, видел и прошел мимо, а сейчас такой переполох

Я извиняюсь, Хатира, а Вы много в поселке, деревне, детей останавливаете и расспрашиваете?
Человек спешил на электричку! а Вы...
 
Мне почему-то очень хочется верить, что Дениса кто-то нашел, приютил, обогрел, только теперь не знает, куда обращаться. Есть поблизости какие-то маленькие села, хутора? Там же один участковый на всю округу - единственная власть.


все умные люди знают куда обращаться - старые, пожилые, молодые .. мне кажется уже нет неандертальцев ... банально в милицию.. когда паспорт находишь туда его несешь .. а тут ребенок.. дай Бог конечно, чтобы все закончилось в ближайшее время и положительно
 
человек долго не писал, наверно стыдно было, что пятилетнего ребенка не остановил. Не ну если так и есть, как обидно то, видел и прошел мимо, а сейчас такой переполох
Может, просто на ХФ не заходил. Я остерегусь его осуждать. "Задним умом" мы все умные. По себе сужу - иногда время пройдет, думаешь "надо было поступить иначе". Человек торопился на электричку, увидел ребенка, подумал, что родители где-то рядом, сейчас догонят малыша. Об "особенностях" ребенка все узнали после его пропажи.
 
Назад
Зверху Знизу