Ребенок нашелся!

Скажу честно найти пятилетнего мальчика с помощью авиации в лесу а тем более в лиственном лесу (лист не опал еще) без тепловизора маловероятно.
Тепловизор есть Северной энергосистеме.
 
Друзья, всех, кто не успел к началу прочеса, просим собираться у штаба в с.Малиновка, ул. Лесная 2а ( это недалеко от переезда ). Будут формироваться дополнительные группы и отправляться в район поиска.
 
ок туда и подьедем

могу кого то подобрать, если по пути
 
Дима,с какого района вы едите?
 
Алексеевка

по окружной

буду через 10 мин выезжать

098 269 0 888
 
Еду туда завтра утром (общественным транспортом). От м.Пролетарская на маршрутке. Кто со мной!? Если есть желающие помочь - пишите в личку... Назначим время встречи на м.Пролетарская. Если кто есть с машиной - это очень приветствуется. Спасибо.
 
Останнє редагування:

Это кому? :confused:

Все посты не перечитывал (некогда этим заниматься). Если что-то упустил - прошу прощения. Очень надеюсь, что найдут сегодня и завтра уже будет не актуально, но в случае чего - завтра 100% еду. Кто выезжает сегодня - это отлично, молодцы! Если бы я мог сегодня - уже бы был там! :(
Я выезжаю завтра утром. Постоянно держу связь с ППД (Поиск Пропавших Детей).

Если это относилось ко мне - обоснуй!
 
Останнє редагування:
Просим всех, кто проживает в населенных пунктах по ходу следования электрическ из села Малиновки Чугуевского района и может напечатать хотя бы 1-2 ориентировки на пропавшего малыша Дениса Сальника, расклейте ориентировки их на станциях и в людных местах.
 
Спасибо Вам огромное Чери!
 
Блин только посчитала тему... Сегодня уже не приедем.. Если завтра будет сбор и поиски, обязательно будем!!!
Очень надеюсь что малыш найдется!
 
может лучше к экстрасенсам с фотографией? на тв позвонить
 
Блин только посчитала тему... Сегодня уже не приедем.. Если завтра будет сбор и поиски, обязательно будем!!!
Очень надеюсь что малыш найдется!

Надеюсь что сегодня найдут. Если нет - я тоже завтра еду. Если есть желание - можем собраться (все желающие помочь) и поехать группой. Если устраивает такой вариант - пишите в личку.
 
Неужели до сих пор не вызвали курсантов НУГЗУ (бывшей пожарки, бывшего института МЧС)? Они ведь реально могут помочь.

А они там кто сплошь все ванги и чародеи?
Вчера на поисках было около 500 человек,военные,МВД,+добровольцы.
 
А они там кто сплошь все ванги и чародеи?
Вчера на поисках было около 500 человек,военные,МВД,+добровольцы.
может кто-то приютил его... дай Бог, чтобы поскорее нашли:(
я в детстве тоже как-то потерялась, меня забрала к себе женщина из соседнего дома и никуда не обратилась, пока не увидела, что меня активно ищут...
 
Еду через 10 мин от пам. Звезда ул. Х. Дивизий и через 20 мин. С ул. Немышлянская+Тракторостроителей есть 2 места
0958827503
 
Назад
Зверху Знизу