Ребенок нашелся!

В ближней части лес чистый сосновый, на севере пойма, заросшая с большими полянами. Дальше в направлении Эсхара появляется жесткий подлесок, видимость 10-20 метров ночью с фонарем. Ну, а вдоль реки там пойма всю дорогу есть вообще непроходимые места.
Там же в лесу есть несколько торфяников очень мягких и не сильно заметных (50-100 см глубиной). И несколько болот.
Я бы в 5 лет боялся в лесу один гулять по такой погоде, да и далеко ребенок 5ти лет уйти бы не смог. Есть ли там заброшенные дома на окраине?
Удачи в поисках, надеюсь все будет хорошо.

на фигуровке есть несколько старых пионерлагерей (там же база МЧС и база отдыха Малиновка), куда собака и привела
 
ну не ссора, мама дала люлей и ребенок ушел

его нет в лесу. Будь он в лесу, за всё это время поисков при таком количестве задействованных служб и добровольцев, уже нашли бы в любом состоянии.
 
Кошмар, бывает же...
 
ВНИМАНИЕ! Просим всех водителей, кто выезжал из села Малиновки в юго-западном направлении 19 сентября после 16 часов предоставить данные видеорегистраторов в ШТАБ поиска: с.Малиновка, ул. Лесная , 2а. (05746) 2-20-13 - милиция; координатор 050 500 63-34 - Елена.
 
его нет в лесу. Будь он в лесу, за всё это время поисков при таком количестве задействованных служб и добровольцев, уже нашли бы в любом состоянии.

согласен, думаю уехал на электричке, если он пропал после шести, то мог уехать на одной из 5-ти проходящих электричек: 2 на харьков (21 и 23) 3 на граково (19, 20 и в 22)
дом ребенка от жд станции метрах в 300
 
согласен, думаю уехал на электричке, если он пропал после шести, то мог уехать на одной из 5-ти проходящих электричек: 2 на харьков (21 и 23) 3 на граково (19, 20 и в 22)
дом ребенка от жд станции метрах в 300

на какие станции прибывают электрички в Харькове?
 
согласен, думаю уехал на электричке, если он пропал после шести, то мог уехать на одной из 5-ти проходящих электричек: 2 на харьков (21 и 23) 3 на граково (19, 20 и в 22)

если уехал на электричке, то уехал не один, потому как на одинокого пятилетнего ребенка в любом случае кто-то обратил бы внимание и начались вопросы.
Повторюсь, нужно шерстить жителей села. Кто пропал из взрослых в тот же вечер, кого в данный момент до сих пор нет дома и почему и т.д.
 
а Храмов там никаких нет? они сообщают в милицию о "находках"? скорей бы найти малыша:(
 
Пятилетний неполноценный ребенок слишком беспомощен в отличие от пятилетнего ребенка с нормой интеллекта, чтобы забраться настолько далеко, что вторые сутки сотни людей не могут найти.
Уйма сил тратится вхолостую, в то время как поиски необходимо вести среди неблагополучных взрослых.
 
Кто сейчас или завтра будет ехать туда на машине?
 
Вот я об этом.
Как такой маленький ребёнок оказался на улице без взрослых?
Люди в селе живут. С одной стороны, там все друг друга знают. С другой стороны, у родителей масса дел - по хозяйству, в огороде, на птичьем дворе. Ведь в селе чаще всего люди живут за счет подсобного хозяйства. Наверняка родители приказывают детям не отлучаться никуда со двора (или по крайней мере, с придворовой территории). Увы, детки не всегда слушают родителей.
 
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!! ВНИМАНИЕ! Просим всех водителей, кто выезжал из села Малиновки в юго-западном направлении 19 сентября после 16 часов предоставить данные видеорегистраторов в ШТАБ поиска: с.Малиновка, ул. Лесная , 2а. (05746) 2-20-13 - милиция; координатор 050 500 63-34 - Елена.(перепостила в одноклассниках )
 
это спросил к тому, что вся эта тема похожа на выдуманную!
Это какое же воспаленное сознание надо иметь, чтобы такое выдумать. У людей трагедия, а у Вас выдумки на уме. По ссылкам прошлись? На сайты по поиску детей заходили?
 
Назад
Зверху Знизу