Ребят, как правильно выбрать раба?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20404
Ребят, как правильно выбрать раба?

В общем, вы все вкурсе последних новостей, я так думаю, поэтому хочу попросить у вас помощи: как правильно выбрать раба, на что в первую очередь обратить внимание? Как пробег проверить? Ну и чтоб не бит был, не крашен, после одного хозяина. А, да, еще чтоб ничего не торохтело и не подтекало. Может какие-то опции есть дополнительные или навороты, если доплатить? Нужна, кароче, помощь опытных рабовладельцев.
 
На рынок рабов тебе нужно.на салтовке короче.
Только смотри,чтоб барыги тебе не подсунули б/у раба.
 
как правильно выбрать раба, на что в первую очередь обратить внимание?
Если объект женского рода. то естессно на сиськи и общее состояние.
чтоб ничего не торохтело и не подтекало.
тут сложнее:rolleyes:Бывает такое периодически, но само проходит:D
 
смотри, шоб не сильно шокал, а то может попасться какой-то хитрожопый славянин :ги:
 
Не забудь обязательно тех осмотр на фирменной станции, тпу мед осмотр и ш об была сервисная книга из мед учреждения.
 
В россии самые послушные рабы - это все знают. Даже на хачей работают, а уж украинца и вовсе будут в жопу целовать.
Только представь - беседует твой раб с рабом кавказца. Твой говорит, а я вот раб украинца. А тот завистливо - оОоОо!! Повезло тебе
 
хорошая тема!

какраз для таких как я, которіе пока еще не разбираются!
 
Обычно сначала подбирают нижнего. А дальше - уже смотрят. Достоин он носить ошейник или нет. Если достоен - тогда уже через ритуал принятия ошейника нижнего переводят в "рабы", а коли недостоен - то либо воспитывают, либо оставляют все, как есть, либо отпускают.
Как вообще можно заявлять: ищу раба? Раб - это априори тот, у кого уже ЕСТЬ Хозяин! Как Вы можете искать уже хозного нижнего, еще и под ошейником.
 
На автораб все не бриты и не крашены.
 
как правильно выбрать раба?
Развороченное очко Вашего раба будет постоянно давать ему знать, что он опущенный, потерял мужское достоинство, стал низшим и
униженным рабом, а мысль о том, что Вы, его Господь .. можете в любое время ещё как-то и ещё чем-то шире разворотить его очко, будет держать его в нужном для Вас русле. Со временем Вы его отдрессируете как Вам надо и всё, что нравиться Вам будет нравиться и Вашему рабу, а всё, что есть ценного у Вашего раба будет принадлежать Вам.:іржач:
 
Обычно сначала подбирают нижнего. А дальше - уже смотрят. Достоин он носить ошейник или нет. Если достоен - тогда уже через ритуал принятия ошейника нижнего переводят в "рабы", а коли недостоен - то либо воспитывают, либо оставляют все, как есть, либо отпускают.
Как вообще можно заявлять: ищу раба? Раб - это априори тот, у кого уже ЕСТЬ Хозяин! Как Вы можете искать уже хозного нижнего, еще и под ошейником.

как так? на фарш свиньям!
 
На зубы смотри. Если их нет, то примета есть - скоро к стоматологу.
 
Господа, а вам каталоги с рабами уже пришли? Я все жду
 
дамбаских бери, они не гонят паражняк!
 
Рабы малофунциональны. Лучше биоробота купить в Японии.
 
Ели шо, я путлера беру. Будет на фазенде работать. Пиз**ть обещаю регулярно.
 
Назад
Зверху Знизу