Рецепт вина из вишни

Залить на пол часа соленой водой - вся живность повсплывает.
І залишаться ягоди, начинені екскрементами. Тобто, гівном. Я манав таке їсти, краще обробити одразу перед цвітінням, тим більше що Енжіо та Каліпсо не шкодять навіть бджолам.
 
І залишаться ягоди, начинені екскрементами. Тобто, гівном. Я манав таке їсти, краще обробити одразу перед цвітінням, тим більше що Енжіо та Каліпсо не шкодять навіть бджолам.
В этом году родственники несколько раз обрабатывали вишни, в том числе тем, что вы перечислили, все равно идеально не помогло. Мои всегда заливают рассолом вишни перед переработкой, даже если они выглядят хорошими и чистыми.
 
В этом году родственники несколько раз обрабатывали вишни, в том числе тем, что вы перечислили, все равно идеально не помогло. Мои всегда заливают рассолом вишни перед переработкой, даже если они выглядят хорошими и чистыми.
А якщо не обробити, то всі будуть такими :( Я не обробляв цього року, в Харків повернувся лише в червні, так взагалі майже всі квіти поїла оленка. Врожаю не було, а то що залишилося - все з черв'яками.
 
Прикольно, как дискуссия по поводу вишнёвого вина с июля перешла в декабрь - уже, наверное, из той вишни и продукт уже ушел в туман :незнаю:и червячки аналогично
 
Прикольно, как дискуссия по поводу вишнёвого вина с июля перешла в декабрь - уже, наверное, из той вишни и продукт уже ушел в туман :незнаю:и червячки аналогично
Литров 20 еще есть, и ни одного червячка не плавает!:D
 
Нормальный урожай :клас: были у меня в этом году в наливке вверху червячки из вишни, но это не испортило продукт - уже меньше половины осталось - хорошая тема
 
Прикольно, как дискуссия по поводу вишнёвого вина с июля перешла в декабрь - уже, наверное, из той вишни и продукт уже ушел в туман :незнаю:и червячки аналогично
К сожалению перешло в унитаз. Проебал с сахаром.
Зато из винограда литров 20 крепенького, насыщенного вышло.
 
за такое надо из рогатки расстреливать
В детстве, в Дергачах на переезде под жд, кто то высыпал дохрена штамповки металлической размером с таблетку. Вот это была вещь для рогатки.
 
Эх попробовать бы такое))
 
Можно было дать постоять - оно бы улучшилось по вкусу или глюкозы добавить или перегнать на крайняк, если есть возможность. В пропасть - жалко птичку, но что уже сделаешь...
 
та не, раз ушло в уксус - то все
 
Это все относительно, может там был экстра брют. Уксус так просто хер сделаешь, там бактерии специальные нужны, как я понял. Меня жена одно время озадачила этой темой и я немного узнал
 
Назад
Зверху Знизу