Редиска_боб654

Да уж... Непрофессионально как-то совсем. В охранное агентство наняли наркомана, домушника-рецидивиста, который насобирал денег под имя фирмы и, как упоминали, в присутствии другого ее сотрудника и даже непосредственно на территории фирмы... и исчез (или же у кого-то была своя выгода в том, чтобы он исчез...). Как бы как минимум, агентство это доверия точно не вызывает, скорее - подозрение... - ладно, если бы это был торговый ларек какой-то и взятый с улицы продавец. Разбираться в ситуации, скорее всего, придется прокуратуре. Иначе и кредиторам денег не вернуть, и фирме репутацию не отмыть, если не хочет брать на себя ответственность за действия сотрудника, и фигуранта не найти.
 
Останнє редагування:
Читаю и смешно. Я 7 лет пользуюсь услугами "Стелса" и не было ни одного замечания к этой организации. Регулярно сталкиваюсь с их руководством - люди давольно таки порядочные и серьезные.
 
Ну да, ну да...А Боб-это так, мимо шел. :-)

Только у этих серьезных людей не нашлось 500 гривасов дабы выполнить свои обязательства, либо решили, что деловая репутация стоит дешевле. :-)

ну а в целом-таки да. Очень смешно, когда в агенстве безопасности работает кидала и домушник. Просто-таки обхохочешься.
 
В любой организации может быть напряженка, я думаю, что вы зря так обозлились, а что касается этого вышеуказанного героя, то могу вас уверить, что нет ни одной фирмы, где бы не побывал такой сотрудник. В большенстве случаев с документами все впорядке, а в голове дырка, черт его знает, что у него на уме. Я никого не защищаю, но уверен, что в большенстве высказываний есть приувеличения. Я же говорю, что пользуюсь их услугами не первый год и ничего плохого сказать о них не могу.

Ну да, ну да...А Боб-это так, мимо шел. :-)

Только у этих серьезных людей не нашлось 500 гривасов дабы выполнить свои обязательства, либо решили, что деловая репутация стоит дешевле. :-)

ну а в целом-таки да. Очень смешно, когда в агенстве безопасности работает кидала и домушник. Просто-таки обхохочешься.

а вы, если не секрет, кем работаете?
 
вам очень повезло, что вас не коснулась деятельность этого Бендера. Про то, что подобные люди бывают в любой конторе-это точно преувеличение. Вы, видимо, не в курсе всей глубины глубин. Пока вы не вникали чуть глубже, вам кажется, что все замечательно. Я же все это увидел практически изнутри.
Думается, что организации, которая занимается безопасностью следует тщательнее подбирать персонал. По этому поводу народ высказался: Поставили козла огород стеречь.
Насчет озлобления...Как прикажете реагировать на явное кидалово? Месяц практически выполнял прихоти руководства, основанные на неорганизованности процесса. Месяц снимал лапшу с ушей про то, что буквально завтра бабки будут. И в конечном итоге было объявлено, что денег нет. И, быть может, через месяц-другой они появятся. Напомню: разговор о 500!!! грн. НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ, что на конторе нет такой мелочи. А значит на лицо-ЖЛОБСТВО и КИДАЛОВО.
 
И как Вы себе представляете проверку на судимость?ее основания?рекомендую перед тем как делать подобные высказывания изучить кодекс законов о труде!

Какая наивность... В штате сотрудников некоторых фирм, где персонал так или иначе связан с наличностью, имеется отдел как "Служба безопасности" или что-то в этом роде. Вот они состоят исключительно из бывших работников силовых структур (в зависимости от уровня компании - милиция, СБУ и т.д.). Так вот одной из задач этой службы есть анализ "прошлого" потенциального сотрудника. Они через свои связи по прошлой службе (наверное не бесплатно) и пробивают всю нужную информацию.
 
Как и обещал: "рекламирую" СТЕЛС :-)
 
Повествование интересное, но почему же заголовок посвящен бобу, а не Стелсу??? Непонятно... Ведь у Вас, уважаемый автор, претензии очевидны и они к агенству?... Или Вы еще не определились кто же виноват и стреляете всех? Мотивация, конечно же ясна, но и сомнения не развеяны... Кто же по Вашему виноват больше? Судя по заголовку - конкретный персонаж, а по содержанию - фирма... Определитесь и вам станет проще...

ЗЫ:Так или иначе, но к Стелсу я уже не обращусь... Миссия выполнена?
 
да..
вопросы и к персу и к фирме:
1. Потому как держали такого товарища.
2. По личным(меркантильным) мотивам.

Кроме того...как и СТЕЛС, так и их выкормыш кинули меня с оплатой. Так что они для меня -одно целое.
 
Не проходим мимо! :-)
 
мимо чего не проходить?
 
Ап..Вор должен сидкть в тюрьме. Почти классика.
 
Я тута новичок исчо, недолго тусю- но с обилия кидал форумских просто прозрел.
Шо? Харьков такой город криминальный,
или условия жизни такие тяжолые что приходится крутиться как могёшь?
 
сомневаюсь, что ситуация в Днепре иная..
СТЕЛС! Колитесь где ваш выкормыш?!
 
Олежик! денежки верни!!
 
верни бабки человеку, жаба толстая! :-)
 
Назад
Зверху Знизу