Регистрация квадроцикла

Я предыдущую редакцию привёл, шоб тебе было понятней. Сейчас действует, то шо ниже. Посему, всё шо я вожу в прицепе или кузове ебать ментов ни как не должно. Если их шото интересует, то на то должны быть серьёзные основания, а не их блеянье, шо я на кого-то там похож или мой груз похож на чьё-то имущество.

должно, не должно....протокол досмотра и 2 понятых - для них непроблема...и оснований можна придумать кучу....вообще к чему весь этот спор? доки нада с собой иметь, во избежание лишних вопросов, и я остаюсь при своей точке зрения
 
доки нада с собой иметь, во избежание лишних вопросов,
С одной стороны - да, с другой - "до лампочки !"(с) Поясню - возил я одно время (поездом) сигареты с Киева. В тот раз взял на пробу два ящичка немецкого шоколада. На выходе с перрона подходят ППСники - документики...Даю свидоцтво ЧПшника, лицензию на табачку, транспортную накладную, паспорт...Мне заявляют - Пройдемте в РОВД. Я - С каких уёв ? С доками ж все в порядке ! А мент (держит перед собой лицензию на табачку) выдает "гениальную" фразу (ессно, на суржике) - А дэ тут указано, шо вы можыте торговать шоколадками ? :іржач:
Мораль : даже имея ВСЕ доки - эти козлы ищут к чему дое*ацца !
 
пробы ящиками — здорово живете (%
 
ушли от темы...
к 16-му году что-нить изменилось по регистрации квадров?
может у кого есть реальный опыт? модельный ряд регистрируемый без проблем?
поделитесь
 
....
может у кого есть реальный опыт?....
Я еще в 09 году сдал на права + регистрация + страховка + налог на имущество. Не такой уж это и большой гемор. Зато ГАЙцов вообще не боюсь. Так как по деревням они не хило отлавливают местных кумариков. Уж больно густо деревень в округе.
А тормозят постоянно по 2-3 раза в сезон. Приходится + 2 шлема в кофре еще возить.
 
Румын спрасил у расеянина, как ставить квадр на учет в Украине. :)
 
Кругом агенты путлера:іржач:
 
Надеюсь тема еще жива? Собираем с другом квадроцикл. На 10 л.с. 300 куб. Как его поставить на учёт? ) или нам получится только в тихаря ездить? Есть только доки на двигатель
 
Надеюсь тема еще жива? Собираем с другом квадроцикл. На 10 л.с. 300 куб. Как его поставить на учёт? ) или нам получится только в тихаря ездить? Есть только доки на двигатель

Легко поставите как самоделку. Я думаю в 3000 баксов вложитесь.:D
 
10 л.с.* 300 куб.= 3000 баксов
похоже, Zamer прав
 
Прошу подсказать знающих людей: при покупке нового квадроцикла с салона,- обязательно ли тащить его в сервисный центр мрео для постановки на учёт? Имею ввиду им обязательно его осматривать или можно самому фото сделать и им передать? Просто тарабанить квадроцикл им: это тот ещё геммор, с перевозкой, + у нас сервисный находится просто у трассы, т.е кидай квадроцикл у трассы и молись, что пока ты ходишь по кабинетам, - его не украдут.
 
Можно фото послать. Тада и они тебе фото номера пришлют
 
Хочу квадрик на дачу кубов до 300. Регать нигде не хочу. Прав никаких не имею и делать не собираюсь.
На даче из ворот выехал, пара кварталов ЧС, лес, дальше через окружную в леса-поля, то есть в идеале никаких дорог общего пользования.
Чем-то чревата такая затея?
 
Хочу квадрик на дачу кубов до 300. Регать нигде не хочу. Прав никаких не имею и делать не собираюсь.
На даче из ворот выехал, пара кварталов ЧС, лес, дальше через окружную в леса-поля, то есть в идеале никаких дорог общего пользования.
Чем-то чревата такая затея?
Ничем. Мы продаём квадрики на 125 и 250 кубов, они как мотоблок - нигде не регистрируются. Сотрудник ездит по дергачам на таком - ттт, никаких проблем.
 
Ничем. Мы продаём квадрики на 125 и 250 кубов, они как мотоблок - нигде не регистрируются. Сотрудник ездит по дергачам на таком - ттт, никаких проблем.

Т.е., в теории даже если меня в моем переулке остановят менты, максимум, что они могут потребовать - это доки на сам квадрик?
А на бОльшую кубатуру какие доки нужны? После 250 уже надо регать?
 
Т.е., в теории даже если меня в моем переулке остановят менты, максимум, что они могут потребовать - это доки на сам квадрик?
Могут составить протокол, за езду по дорогам общего пользования на несертифицированном ТС
 
Могут составить протокол, за езду по дорогам общего пользования на несертифицированном ТС

Нене, это я курсе, я ж по ним ездить и не собираюсь. Интересуют последствия езды на незарегистрированном пепелаце и без прав, но исключительно по полям-лесам. Просто до леса мне еще надо доехать пару сотен метров.
 
Назад
Зверху Знизу