Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

тоже непохожий джеки чан, только в триллеродетективе
Полицейская история 2013. Jing cha gu shi 2013

самый блевотный фильм с Джеки. На сколько с сарказмом смотрю его фильмы, только игра актера тащит. Тут же пиздец полнейший, на бою в клетке с шестеркой боса выключил, неосилил
 
Доброе утро.всем!тут много форумчан,разбирающихся и знающие фильмы.После аварии,прикован к кровати.Подскажите хорошие полицейско-милицейские фильмы,сериалы.И если можно,военные.Всем спасибо.

выздоравливай, камрад! :пиво:
Военные сериалы: "Тихий океан" и "Братья по оружию" (Band of Brothers). :клас: Очень гожие сериалы. :угу: и со смыслом, и жрелищные, и работа актеров не подкачала. :клас:
 
"ВЫПУСКНИК" Ю.Корея...Триллер, детектив, драма. Последнее время очень радуют Корейские фильмы и это один из них!!!! Рекомендую, не пожалеете

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может Вам будет по душе что-нибудь историческое?,я к примеру люблю такого рода фильмы..Недавно смотрел 300 спартанцев 2 часть..:)После нее жда Ноя..в итоге дождался..появился большой интерес к фильму..так как снят по библии..и конечно роль Кроу ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Фильмом остался довольный,как говориться не зря потраченное время..опять таки..на любителя )Скорейшего выздоровления:)
 
Первая часть "Нимфоманки" очень понравилась. Эпизод с участием Умы Турман - это нечто, порвало в клочья!
Качаю вторую, завтра погляжу. Чувствую, там самая жесть будет))
 
2Entombed где качал парт1? как качество? :дивитись:

з.ы. кто-нибудь из камрадов находил "Рейд-2" в пристойном качестве?!?
 
Американцы Очень понравился.Первый сезон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первая часть "Нимфоманки" очень понравилась. Эпизод с участием Умы Турман - это нечто, порвало в клочья!
Качаю вторую, завтра погляжу. Чувствую, там самая жесть будет))
Ну как, посмотрели? Я вторую не качала, смотрела он-лайн тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. По-моему, фильм не для слабонервных :D и уж наверняка многие любители "клубнички" будут разочарованы. Фильм больше психологический.
 
Русская свадьба, бессмысленная и беспощадная. Кто женился, тот поймет;)

ad1cfb34775eee80114042c2f2e4e695.jpg
 
1372879655_gran-torino.jpg


Старенький но очень хороший фильм - мне очень понравился сюжет!

Гран Торино

год
2008
страна
США, Германия

продюсер Клинт Иствуд, Билл Гербер, Роберт Лоренц, ...

жанр драма

бюджет
$33 000 000
время 116 мин. / 01:56

"
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонгов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
"
 
…А в душе я танцую
Inside I'm Dancing
1378435740_avdusheyatancuyu.jpg


год
2004
страна
Великобритания, Ирландия, Франция
жанр драма, комедия, мелодрама, ...

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Не оставляет равнодушным......
 
Мне понравился фильм"Остаться в живых"-Лайнер потрясающей красоты летит по курсу из Сиднея в Лос-Анджелес. И вдруг внезапно попадает в катастрофу. После чрезвычайного происшествия остались в живых 48 пассажиров, которые попадают на необитаемый остров, расположенный среди бескрайнего океана. Конечно же, эти люди оказываются на грани нервного срыва.
Ведь надежда на то, что их когда-либо разыщут на океанских просторах, приближается к нулю. Вследствие чего им остается лишь один выход, заключающийся в укреплении своих сил. Они прилагают все усилия для обустройства хоть каких-то условий, приемлемых для жизни на острове, на котором опасности открываются на каждом шагу.
 
Кто-нибудь уже смотрел свежих "Х-men"? Стоит похода в кинотеатр?
 
1372879655_gran-torino.jpg


Старенький но очень хороший фильм - мне очень понравился сюжет!

Гран Торино

год
2008
страна
США, Германия

продюсер Клинт Иствуд, Билл Гербер, Роберт Лоренц, ...

поддерживаю. :угу: достойный фильм. Только хардкор, только Клинт Иствуд. :клас:
 
Мне нравятся фильмы эпоса..По типу Гладиатора,Трои и т.д - долго ждал вторую 300 спартанцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- дождался..Сходить в кино не было времени..смотрел в интернете..Он меня впечатлил..достойное продолжение первой части..Приятного просмотра.
 
у Гладиатора,Трои и т.д - долго ждал вторую 300 спартанцев
не знаю не восприняла 300 спартанцев вообще, Троя и Гладиатор не идут на ряду с этим.... вторую часть муж в кино смотрел - сказал - не понравилось....
 
Назад
Зверху Знизу