Рекорды подорожаний.

Ну да, и при совке средняя зарплата была 120 , сейчас 2500. В 20 раз. И чо? А если зарплата 4500. Ваще в 40 раз. Это зарплаты. Многие зарабатывают.что чаще гораздо больше
 
ща нагуглит, не торопи

:) Ну, если бы мне было столько же лет, сколько присутствующим здесь любителям поливочных шлангов, то непременно бы так и сделала.

Ребята, расслабьтесь. Я такое же быдло, как и вы тоже стою в очереди за минтаем и ношу абибас. :)

Сожрали её уже.
Она себя за локти сейчас кусает, думает: - Нах.я я это пиз..ла.

:) Даже не знаю, какой ставить смайл. Детский сад, ей-Богу.
 
Да не десятки,ватан.Сотни и тысячи людей покончили жизнь самоубийством.и не побоюсь этого слова -десятки и сотни тысяч покончили.По некоторым данным количество их давно перевалило за 3 миллиона,нам просто не говорят всей правды.Проклятая хунта

я сам три раза вешался и это только за этот год
 
Ну, если бы мне было столько же лет, сколько присутствующим здесь любителям поливочных шлангов, то непременно бы так и сделала.
неприлично конечно, но это вы о каком возрасте глаголите?

стою в очереди за минтаем и ношу абибас
ну это уже больше на правду похоже

Сначала прочитал в очереди за миньетом. Показалось. А то уже подумал, вот это поворот. :D

одно не исключает другое
 
:клас:
Ну ни х.. себе, у меня Мальвины сейчас, жаль Пирамиды стерлись в прошлом месяце.;):пиво:

Да-да... вторая половина восьмидесятых... "варенки в выварке"... романтика. :)

Я не стою в очереди за минтаем и абибас не ношу.Со мной что то не так?

Образование ни к черту, и салтовкой подванивает. Ничего, что я это вслух озвучила? ;)

неприлично конечно, но это вы о каком возрасте глаголите?

Ну вот, уже на вы. Прогрессируете на глазах.
Еще чуть-чуть, и перед тем, как материться при женщине, краснеть начнете. :клас:
 
Буханка черного уже обидней 20 коп. - 10 гр. Итого 50 раз.

Но все рекорды побила рыба. Минтай/хек я котам брал по 35-40 коп. Сейчас от цены хека можно упасть в обморок - 80 гр!, 200(!!) раз.

Уточню круглый черный стоил 24коп. Хек 36коп. Средняя зарплата - медсестра 60совруб, инженер 120, рабочий 240 - 260, повар 90, шахтер 350 - 400соврублей.
Корректнее к зарплате покупательную способность равнять.
 
Останнє редагування:
При совке ты мог бы свободно жить в Германии,деятель бля?

Это ты в том смысле, что главное преимущество Украины по сравнению с Совком, что с Украины свалить легче? Да ты ватан.
 
Я не стою в очереди за минтаем и абибас не ношу.Со мной что то не так?

шо та я очередей за минтаем давно не наблюдаю. А вот за колбасой Денвер - пиздец, с вечера занимать нужно
 
Мне казалось, что больше всего подорожала именно рыба... Дорадо сегодня на Сумском - под 300 за кг. Мрак.

Ну, и импортный сыр расстраивает.



Не знаю, как с сыром и молоком, но вот дорадо точно никак не субсидировалась.
Как только изменится модерация налогов и фискальное давление + изменится судебная система и силовой блок откроются рыбные фабрики и рыбы будет завались.

С сыром то же самое.

У меня бред? :незнаю:
 
Как только изменится модерация налогов и фискальное давление + изменится судебная система и силовой блок откроются рыбные фабрики и рыбы будет завались.

С сыром то же самое.

У меня бред? :незнаю:

а на этих фабриках рыбу из чего делать будут?
 
Назад
Зверху Знизу