Ремонт компьтеров Ремтех или ФЛП Сергиенко

сегодня ехал в трамвайчике, сайт тот же , номера 7818201,0999692148 старые или новые номера хз
 
интересно чем все закончилось
 
вчера ехал в троле
DC12110300_6877781_6232474.jpg
 
Случайно зашла на форум и поняла,что нас обокрали...У нас тоже стащили комп,все обещают привезти, а не везут и трубку не берут.За ремонт тоже ранее сообщалась сумма 690 грн. Мы согласились.... Завтра идем заявление в милицию подавать.
 
Блин, я не понимаю, как вы так легко соглашаетесь на такие суммы ремонта? Тут, бывает 200грн боишься загадать... Как же вас так разводят?
 
Блин, я не понимаю, как вы так легко соглашаетесь на такие суммы ремонта? Тут, бывает 200грн боишься загадать...

+1, 150 грн - край, и то если на другой конец города смотаться надо:) Причем интеллигентная часть народа стабильно удивляется - как вы за такие далеко не строительные гонорары работаете, а часть (обычно клиенты строительных профессий) - йоптель, че так дорого?
 
Случайно зашла на форум и поняла,что нас обокрали...У нас тоже стащили комп,все обещают привезти, а не везут и трубку не берут.За ремонт тоже ранее сообщалась сумма 690 грн. Мы согласились.... Завтра идем заявление в милицию подавать.
А вот и генерал, с клона зашел. Только вернулся с Чернигова.
 
+1, 150 грн - край, и то если на другой конец города смотаться надо:) Причем интеллигентная часть народа стабильно удивляется - как вы за такие далеко не строительные гонорары работаете, а часть (обычно клиенты строительных профессий) - йоптель, че так дорого?

И еще один момент удивляет: люди отдают комп, человеку, который пришел к ним домой! :confused: Как? Кто он? Откуда? Где забирать?
Я даже незнакомым людям предложить такое боюсь! Покупаю комплектуху и приезжаю на месте ставить.
Нет, я понимаю, привезли в СЦ или домой к мастеру- еще куда бы не шло- таки есть какая-то зацепка, но отдавать по сути курьеру- я в шоке.

Их реклама сейчас висит и в трамваях, и в автобусах- причем закрыли ею бегущую строку в салоне. В телефоны сильно не вникал, могу глянуть ,если кому нужна инфа.
 
есть прекрасная возможность проверить-сегодня мой свекор-человек пожилой и не разбирающийся во многих вещах сдал туда комьютер в починку-вариантов 2-или все это наговоры и ребята работают как могут-наше дело соглашаться с ценой или нет-или воруют-в этом случае у меня есть силы средства и возможности дойти до конца-обещали прозвониться в течении 3-х дней и доложить о результатах диагностики-как будет дело отпишусь обязательно
 
Случайно зашла на форум и поняла,что нас обокрали...У нас тоже стащили комп,все обещают привезти, а не везут и трубку не берут.За ремонт тоже ранее сообщалась сумма 690 грн. Мы согласились.... Завтра идем заявление в милицию подавать.

Че, в Чернигове тоже эта опасная банда орудует ?:)
 
ОНИ только что отзвонились-900гр ремонт компьютера-мы отказались ремонтировать-как с возвратом посмотрим
 
ппц, цены. там что пол компа навернулось? и правда 150 грн иногда берешь и то косо смотрят. надо товарисчи цены поднимать :ги:
 
ппц, цены. там что пол компа навернулось? и правда 150 грн иногда берешь и то косо смотрят. надо товарисчи цены поднимать :ги:

это видимо та сумма за которую его можно продать-хочешь-выкупай обратно-не хочешь-досвиданья-похоже пора идти писать заявление-жалко свекра -пожилой человек вполне можно в его возрасте так попасться-нашли кого кидать



кто знает их кординаты напишите
 
Останнє редагування:
сегодня обещали вернуть-ждем-уже давно
 

А вот между прочим и дождались! хоть уже и не надеялись! а вот все и не так уж плохо в жизни-может быть сумма в 960 гр за ремонт-кому-то дорого но это действительно личный выбор каждого-ну потратили 100гр на диагностику ну ничего не поняли старики-так они и не могут понять что такое-материнка выпала а жесткий диск развалился-я правда тоже не могу но и это не страшно-главное комьютер дома-заодно и муж выбрался к родителям навестил стариков, погостил, заодно и КОМПЬЮТЕР ПОЧИНИЛ-вот какой сегодня удачный день!
 
да нах. Видел как такие мастера работают... Страшно незнакомым людям доверяться, но бля сколько ж лохов в городе... Если ломят за ремонт от 700 и выше, значит есть спрос.
В этом плане только хорошие знакомые могут помочь! И их хорошие личные отзывы.
 
ну не знаю как у кого, но вчера привезли мой ноутбук, сдавала во вторник им на ремонт(по экрану полосы были), сказали сделали перекатку чипа(что это честно не знаю) и переустановили винду, сняли 800 грн.
Вот только тему эту увидела уже после доставки, а то не отдала бы свой ноут им 100%.
Я в принципе осталась довольна, никуда не бегала, приехали забрали, привезли рабочий, хотя может быть это и дорого, но ноут уже у меня, а деньги уже уплочены!
 
Походу эту фирму можно было назвать Всё по 800;)

breeze - по вашему общему описанию похоже на правду, и для их расценок, плюс привоз-увоз, - недорого.
 
Останнє редагування:
Трудно сказать, что именно сделано. К примеру, винда на ноутбуке- 150грн типа стандарт для Харькова. Остается 650грн. Замену чипа врят ли в эту цену возможно сделать. Значит, перепаяли (проф название другое, упростим)- а это как карта ляжет, может годик-два отработает. А может и просто погрели- тогда вообще как повезет- может через неделю сдохнуть, а может и пару месяцев прожить.
Тут нужно идти к проверенным спецам. У меня есть один такой, но он сейчас на розницу не работает, только через партнеров.
 
Назад
Зверху Знизу