Ремонт стиральной машинки

бак сваркой мягкой замазать, а резинку или смазать или подчистить
 
бак сваркой мягкой замазать, а резинку или смазать или подчистить
ну смотри: за две недели звук с тихого "мяу" превратился в жесткий звук "металл по металлу".
то есть процесс разрушения идет полным ходом.
ее просто на оборотах дальше центробежной силой дальше начнет искривлять 9биение и так уже заметно на глаз).
и это будет совсем в ближайшее время, а меня такое не устраивает
 
лыжу самую простую с прямым приводом
Пару лет назад, когда наша зануся, накрылась ЖПО, после 18 лет честного и усиленого труда, мастер тоже про лыжу сказал, что на данный момент норм вариант. Но мы достали из заначки самсунг с небольшой протечкой и небольшим пробегом, подмарафетили и работает.
Постучал по некрашеному дереву.)))
 
теперь ищу фирму, которая приедет заберет старую.
или через пару дней сдам металл на приемку, мотор на полку
 
теперь ищу фирму, которая приедет заберет старую.
или через пару дней сдам металл на приемку, мотор на полк
вот телефон 0735776906

типа скупки барахла, напиши им в вайбер, они запчасти скупают, но мою не захотели даже брать, у меня совсем древняя была, отнес в ближайший пункт приема, мотор тоже снял и помпу и противовес, думаю пригодится и верхнюю крышку под столик, что то еще и дали за нее.
 
Останнє редагування:
вот телефон 0735776906

типа скупки барахла, напиши им в вайбер, они запчасти скупают, но мою не захотели даже брать, у меня совсем древняя была, отнес в ближайший пункт приема, мотор тоже снял и помпу и противовес, думаю пригодится и верхнюю крышку под столик, что то еще и дали за нее.
уже с ними контактировал 2 часа назад - отказались подразобранную забирать
 
причем на той неделе видел газельку с рекламкой на борту - тетка с водилой тащили стиралку в нее, вода льется, я еще хотел зафотать телефон :D
 
теперь ищу фирму, которая приедет заберет старую.
или через пару дней сдам металл на приемку, мотор на полку
Мотор, платы, провода, помпу, дверцу на полку и в дальнейшем ОЛХ или на самоделки (дверцу точно ОЛХ)

Остальное в скупку
 
Назад
Зверху Знизу