Ремонт стиральной машинки

1705618050587.png
 
збільшує захист від протікання:D
ні, вони просто заощаджують кошти на виробництві, так же швидше і легше. І річ одноразова. Хоча ремонтують і такі баки.
ага, есть такое мнение. я хз какие на самом деле лучше/практичнее)
 
збільшує захист від протікання:D
ні, вони просто заощаджують кошти на виробництві, так же швидше і легше. І річ одноразова. Хоча ремонтують і такі баки.
Так, ремонтують. Хоча значно важче.
 
настало время ахуительных историй :іржач::іржач:

1705776384987.png
 
Вот вам еще одна байка про ремонт стиралки:увага:
Осенью прошлого года сняли квартиру там стиралка, виебуваться начала при первой же стирке, загорелся индикатор, * проверьте фільтр*, Ок, проверил, фільтр чистий перезапустил с горем пополам достирала..
В душевой забилась канализация , стояка два , лежак со стиралкой и душевой общий , начал грешить на каналью..
Почистил, субьективно стала работать лучше, но недолго, переодически становясь в аварию. Причем на разних программах тупила по разному, но алгоритм один и тот же при финишной откачке- авария. При сливе в поддон, вода со шланга ссала как дед 90 летний..:D
Спинним мозгом понимаю, шо проблема в связке прессостат - канализация, а сделать ничего не могу..:(
Шланг от водорозетки откручивал, шланг продувался боль мень нормально, крильчатка помпи идельно чистая и вращалась без заеданий..:незнаю::ніні:
Водорозетку почистил, там песка било..у меня в почках больше..:D
В общем потихоньку забил на нее болт спихнув все на електронику..благо последние пару тройку месяцев стирала нормально..
Пока ета курьва вчера не стала просто колом...ни на какой прграмме не откачівае хоть тресни..:баран:
Открутил шланг попитался продуть, а он хуй дуется..:незрозумію:
Ну вчера я бил трошки уставший, набрался впечатлений за день, так сказать..:-) поетому решил оставить ее до утра..
Сегодня с утра, трошкі поправів здоровье я опять начал с ней сношаться..очень настораживал факт , шо шланг вообще не продувается..:eek:, но помпа качала как обично..
Открутил я фільтр, еле вітащив его вместе ....тададам..блядь..НОСКОМ..!!!.носком, Карл..🤦🏻
Я даже сперва не понял шо ето за хуйня, приняв его за дохлую крису или хомячка..:-):-)
Короч, я так понял, шо какой -то долбоеб кінул носок при закритом барабане и он попал в бак...:піфпаф:
Но как носок умудрился попасть в сливной патрубок бака минуя шар, для меня полнейшая загадка:незрозумію:
Помпа херячит воду теперь так, как я в 20 лет..:-)
Но самое смешное из всей етой истории, шо через неделю нам съезжать отсюда..:D
 

Вкладення

  • IMG_20240501_091450.jpg
    IMG_20240501_091450.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 6
  • IMG_20240501_093115.jpg
    IMG_20240501_093115.jpg
    1 MБ · Перегляди: 5
  • IMG_20240501_093757.jpg
    IMG_20240501_093757.jpg
    2 MБ · Перегляди: 5
Вот вам еще одна байка про ремонт стиралки:увага:
Осенью прошлого года сняли квартиру там стиралка, виебуваться начала при первой же стирке, загорелся индикатор, * проверьте фільтр*, Ок, проверил, фільтр чистий перезапустил с горем пополам достирала..
В душевой забилась канализация , стояка два , лежак со стиралкой и душевой общий , начал грешить на каналью..
Почистил, субьективно стала работать лучше, но недолго, переодически становясь в аварию. Причем на разних программах тупила по разному, но алгоритм один и тот же при финишной откачке- авария. При сливе в поддон, вода со шланга ссала как дед 90 летний..:D
Спинним мозгом понимаю, шо проблема в связке прессостат - канализация, а сделать ничего не могу..:(
Шланг от водорозетки откручивал, шланг продувался боль мень нормально, крильчатка помпи идельно чистая и вращалась без заеданий..:незнаю::ніні:
Водорозетку почистил, там песка било..у меня в почках больше..:D
В общем потихоньку забил на нее болт спихнув все на електронику..благо последние пару тройку месяцев стирала нормально..
Пока ета курьва вчера не стала просто колом...ни на какой прграмме не откачівае хоть тресни..:баран:
Открутил шланг попитался продуть, а он хуй дуется..:незрозумію:
Ну вчера я бил трошки уставший, набрался впечатлений за день, так сказать..:-) поетому решил оставить ее до утра..
Сегодня с утра, трошкі поправів здоровье я опять начал с ней сношаться..очень настораживал факт , шо шланг вообще не продувается..:eek:, но помпа качала как обично..
Открутил я фільтр, еле вітащив его вместе ....тададам..блядь..НОСКОМ..!!!.носком, Карл..🤦🏻
Я даже сперва не понял шо ето за хуйня, приняв его за дохлую крису или хомячка..:-):-)
Короч, я так понял, шо какой -то долбоеб кінул носок при закритом барабане и он попал в бак...:піфпаф:
Но как носок умудрился попасть в сливной патрубок бака минуя шар, для меня полнейшая загадка:незрозумію:
Помпа херячит воду теперь так, как я в 20 лет..:-)
Но самое смешное из всей етой истории, шо через неделю нам съезжать отсюда..:D
запихни носок обратно и пусть ебутся следующие или хозяева квартиры )))))))) тыж не выставишь им счёт за ремонт )))))) а вобще интересно как попал носок туда.....мелкий кусок ткани еще ладно....но носок?!
 
Вот вам еще одна байка про ремонт стиралки:увага:
Осенью прошлого года сняли квартиру там стиралка, виебуваться начала при первой же стирке, загорелся индикатор, * проверьте фільтр*, Ок, проверил, фільтр чистий перезапустил с горем пополам достирала..
В душевой забилась канализация , стояка два , лежак со стиралкой и душевой общий , начал грешить на каналью..
Почистил, субьективно стала работать лучше, но недолго, переодически становясь в аварию. Причем на разних программах тупила по разному, но алгоритм один и тот же при финишной откачке- авария. При сливе в поддон, вода со шланга ссала как дед 90 летний..:D
Спинним мозгом понимаю, шо проблема в связке прессостат - канализация, а сделать ничего не могу..:(
Шланг от водорозетки откручивал, шланг продувался боль мень нормально, крильчатка помпи идельно чистая и вращалась без заеданий..:незнаю::ніні:
Водорозетку почистил, там песка било..у меня в почках больше..:D
В общем потихоньку забил на нее болт спихнув все на електронику..благо последние пару тройку месяцев стирала нормально..
Пока ета курьва вчера не стала просто колом...ни на какой прграмме не откачівае хоть тресни..:баран:
Открутил шланг попитался продуть, а он хуй дуется..:незрозумію:
Ну вчера я бил трошки уставший, набрался впечатлений за день, так сказать..:-) поетому решил оставить ее до утра..
Сегодня с утра, трошкі поправів здоровье я опять начал с ней сношаться..очень настораживал факт , шо шланг вообще не продувается..:eek:, но помпа качала как обично..
Открутил я фільтр, еле вітащив его вместе ....тададам..блядь..НОСКОМ..!!!.носком, Карл..🤦🏻
Я даже сперва не понял шо ето за хуйня, приняв его за дохлую крису или хомячка..:-):-)
Короч, я так понял, шо какой -то долбоеб кінул носок при закритом барабане и он попал в бак...:піфпаф:
Но как носок умудрился попасть в сливной патрубок бака минуя шар, для меня полнейшая загадка:незрозумію:
Помпа херячит воду теперь так, как я в 20 лет..:-)
Но самое смешное из всей етой истории, шо через неделю нам съезжать отсюда..:D
есть предположение что старый квартирант был очень обижен на хозяина квартиры и оставил ему носок в подарок. Как ты его доставал, так он туда и попал.
Я работал с мужичком давно в конце 90-х, а ему тогда уже было под 60 лет, так он мне рассказывал как он молодой специалист направлен в зажопинск, и там сломался паровоз, а нужно срочно чтоб он работал, директор его вызывает и говорит, сделаешь получишь ключи от квартиры и ордер, он говорит хорошо и идет туда к паровозу, а что с ним нихрена не понятно, подходит к нему мастер и спрашивает что нос повесил, да говорит хату дают если сделаю, говорит пузырь будет, он отвечает без проблем, подходит этот мастер к паровозу и достает фуфайку откуда то из паровоза и паровоз работает, рабочим было впадлу работать, они и засунули туда ее, чтоб отдохнуть. Директор не обманул и так он получил квартиру.
говорят что это обман тут на форуме и такого не может быть в совке, но какой смысл было мне врать, да еще с подробностями, которые я уже и забыл, типа какой город и что за завод, а твой случай очень напоминает эту историю, если кому то расскажешь не поверят.
 
Останнє редагування:
запихни носок обратно и пусть ебутся следующие или хозяева квартиры )))))))) тыж не выставишь им счёт за ремонт )))))) а вобще интересно как попал носок туда.....мелкий кусок ткани еще ладно....но носок?!
ничего удивительного, квартира то съемная, значит доступ к машинке был у квартирантов до него, вот и всунули.Может квартирант хотел скидку на ремонт стиралки от хозяина, а может гадость хотел сделать.
 
Останнє редагування:
Вот вам еще одна байка про ремонт стиралки:увага:
Осенью прошлого года сняли квартиру там стиралка, виебуваться начала при первой же стирке, загорелся индикатор, * проверьте фільтр*, Ок, проверил, фільтр чистий перезапустил с горем пополам достирала..
Не слушай дебилов и не засовуй носок обратно, будь человеком
 
отдайте носок недебилу отписавшемуся выше, он его на голову наденет, будет ему вместо шапки мозги согревать, потому что их нет.
это ж надо было быть таким кретином, чтоб подумать что тс засунет носок обратно, но есть еще такие люди в нашей реальности, я думал так можно детей лет 5 разводить, они то еще не осознают что люди иногда шутят.
 
Останнє редагування:
отдайте носок недебилу отписавшемуся выше, он его на голову наденет, будет ему вместо шапки мозги согревать, потому что их нет.
это ж надо было быть таким кретином, чтоб подумать что тс засунет носок обратно, но есть еще такие люди в нашей реальности, я думал так можно детей лет 5 разводить, они то еще не осознают что люди иногда шутят.
Некрофилам не до шуток уже давно.
 
отдайте носок недебилу отписавшемуся выше, он его на голову наденет, будет ему вместо шапки мозги согревать, потому что их нет.
это ж надо было быть таким кретином, чтоб подумать что тс засунет носок обратно, но есть еще такие люди в нашей реальности, я думал так можно детей лет 5 разводить, они то еще не осознают что люди иногда шутят.
иди нахуй петросян хуев
 
Некрофилам не до шуток уже давно.
и ты туда же с пустой бутылкой

и да, мне уже третий год не до шуток, а ты все веселишся и братишек ждешь с севера, каравай испек уже? соль купил?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу