ремонт в квартире 35 метров

советы про бойлер меня убили .
50л достаточно для двух человек с головой .
автор , если сомневаете - ставьте проточник .
 
Я хз как вы там моетесь, но на 2х нормально хватало, с 60гр.
Все ж люди разные ) Поэтому лучше больше чем меньше )

50л достаточно для двух человек с головой
Смотря ж как мыться и какое время года.
Мне иногда после жены и 80л зимой не хватает. Летом норм.
 
Все ж люди разные ) Поэтому лучше больше чем меньше )


Смотря ж как мыться и какое время года.
Мне иногда после жены и 80л зимой не хватает. Летом норм.

Много воды тратит тот кому чесаться лениво.
 
советы про бойлер меня убили .
50л достаточно для двух человек с головой .
автор , если сомневаете - ставьте проточник .

Бывают разные души, разные напоры и тд. Знаешь, что верхний душ например может выдавать литров 15 в минуту? У меня ручной душ 12 см диаметр. Сравни его с эконом лейкой какой.
У меня реально 100 литров зимой на трех ваще не хватает. Приходится ходить с разрывом в час минимум.
 
Бывают разные души, разные напоры и тд. Знаешь, что верхний душ например может выдавать литров 15 в минуту? У меня ручной душ 12 см диаметр. Сравни его с эконом лейкой какой.
У меня реально 100 литров зимой на трех ваще не хватает. Приходится ходить с разрывом в час минимум.

Либо реально вонючки, либо просто любите воду выливать понапрасну.
 
Бывает конечно. Но мы давно пользуемся только бойлером.

ясно.
Слышала, что бойлер экономия, но себе не ставили: т.к. я квашусь в ванной по несколько раз в день, то думаю, что меня он не выдержит.
На кухню поставим проточку
 
Бывают разные души, разные напоры и тд. Знаешь, что верхний душ например может выдавать литров 15 в минуту? У меня ручной душ 12 см диаметр. Сравни его с эконом лейкой какой.
У меня реально 100 литров зимой на трех ваще не хватает. Приходится ходить с разрывом в час минимум.
а можно еще из пожарной машины купаться. Даже можно без мыла. Напором и побрить можно)))
 
а можно еще из пожарной машины купаться. Даже можно без мыла. Напором и побрить можно)))

ты можешь выдумывать всякие шутки юмора и тд, но я просто реально года три жил с забитым нахер обратным клапаном, вода через бак еле текла, вот в таком режиме не то шо три человека, полкитая могли помыться ваще без проблем. А когда клапан полностью засрался я его поменял и все. Вода стала резко заканчиваться. Я терь никак не доеду до супермаркета купить специальную лейку типа как комплектуют проточники с низким расходом воды.
Кстати, я както проводил эксперимент, у меня за 11 мин сливается полностью вода с бака. 9-10 литров в минуту выдает обычный смес на раковине. Не на полную открытый. А еще в 100 литровом баке вода имеет странную особенность смешиваться. И реально у тебя литров 50 горячей воды, а потом абы шо. И зимой это абы шо довольно прохладное.
 
Бывают разные души, разные напоры и тд. Знаешь, что верхний душ например может выдавать литров 15 в минуту? У меня ручной душ 12 см диаметр. Сравни его с эконом лейкой какой.
У меня реально 100 литров зимой на трех ваще не хватает. Приходится ходить с разрывом в час минимум.

так и запишем - поставить экономную лейку на душ)
 
советы про бойлер меня убили .
50л достаточно для двух человек с головой .
автор , если сомневаете - ставьте проточник .

если жить со мной, то хватать не будет))) но конечно далеко не вся такие как я :D

проточник уже обсуждали, вроде пришли к выводу что проводка не потянет.
 
а что там за проводка?

пока никакой проводки, только счётчик поставили. но тут писали мнения что как минимум нужно 7Кв на нагреватель, а то и 15.
у проточника большой плюс - оне занимает мало места. всё таки проработаю эту идею более внимательно.
 
пока никакой проводки, только счётчик поставили. но тут писали мнения что как минимум нужно 7Кв на нагреватель, а то и 15.

15 не нужно, нужно 6- 8 (для душа).
Если установка приборов с такими мощностями возможна в старых домах, где предусмотрена установка электроплит ( знаю пользующихся), то че их нельзя применять в домах современной постройки:незнаю: Правда, там (при проточном) по оплате за элэнергию что-то дороже получается
 
Назад
Зверху Знизу