ремонт в квартире 35 метров

Re: ремонт в квартире 35 метров

а как вам такой вариант? но думаю чёрный не использовать. всё белым и одуванчики над ванной.
Одуванчики лет через 5 будут смотреться как рыбки из 90тых.
Да это не живое фото, а дизайнерская картинка.
Руки бы поотбивал этому "дизайнеру", который черную полочку в зоне душа воткнул.
А что это за фигня на стене между оконным проемом и душевой кабиной7.
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Одуванчики лет через 5 будут смотреться как рыбки из 90тых.
Да это не живое фото, а дизайнерская картинка.
Руки бы поотбивал этому "дизайнеру", который черную полочку в зоне душа воткнул.
А что это за фигня на стене между оконным проемом и душевой кабиной7.

Та ладно. Одуванчики вечны))) они 10 лет назад точно использовались в интерьерах. Лично мне всегда нравились)
Это картинка просто для рекламы плитки, такие картинки к каждой коллекции на сайтах есть. Поэтому что там с душем и всем остальным я не знаю)))
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

в этом магазинчике не смотрела ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мб что-то из этой серии подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

в этом магазинчике не смотрела ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мб что-то из этой серии подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо посмотрю.
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Господа форумчане
Посоветуйте фурнитуру/замки/ручки на межкомнатные двери:)
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

решила создать тему для получения ценных советов от участников форума)) есть квартира 35 метров, новострой свободной планировки (свободы на 35 метрах конечно не очень много :D ).
цель - сделать не дорогой и симпатичный ремонт под аренду.

пока вариант планировки вот такой. правда с санузлом что-то у меня совем не складывается.
не обращайте внимания на балконные стены, просто они толстые, а программа умеет рисовать только тонкие.

для начала скажите где окна (только одно в спальне?) и как она расположена по сторонам света?
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

в этом магазинчике не смотрела ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мб что-то из этой серии подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
слежу за темой так как сам делаю ремонт сейчас ) вчера там мимо проезжал стало интересно зашел в этот магазин. А как вообще их плитка ? цены там 200-300 грн, можно найти по 400 )) После магазов где красивая плитка, та что нравится, за 1к еще поискать, а так 40-50 eur и выше
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

для начала скажите где окна (только одно в спальне?) и как она расположена по сторонам света?

Окно в спальне и балкон в комнате. Как расположена по сторонам света я без понятия.
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

слежу за темой так как сам делаю ремонт сейчас ) вчера там мимо проезжал стало интересно зашел в этот магазин. А как вообще их плитка ? цены там 200-300 грн, можно найти по 400 )) После магазов где красивая плитка, та что нравится, за 1к еще поискать, а так 40-50 eur и выше

Ну наверное не зря что-то стоит дорого что-то дёшево)
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Вот,кто-то уже сделал ремонт и продает.Тоже Птичка,как вариант.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210515-111112_Instagram.jpg
    Screenshot_20210515-111112_Instagram.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 219
Re: ремонт в квартире 35 метров

Как расположена по сторонам света я без понятия.
Виртуальный ремонт в виртуальной квартире. Оказывается еще нет точных размеров санузла, а уже раскладку плитки выбираем.
Если нечего делать и есть много времени, может лучше иностранный язык поучить, чем заниматься виртуальными ремонтами?
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Виртуальный ремонт в виртуальной квартире. Оказывается еще нет точных размеров санузла, а уже раскладку плитки выбираем.
Если нечего делать и есть много времени, может лучше иностранный язык поучить, чем заниматься виртуальными ремонтами?

а кто вам сказал что я не учу иностранные языки))) и чего это нет точных размеров санузла? стены уже построены.
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

да и вообще, у кого-то есть опыт удалённого ремонта? вот у меня будет. неужели никому не интересно сделать что-то не так как обычно делают все? ну правда?
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

слежу за темой так как сам делаю ремонт сейчас ) вчера там мимо проезжал стало интересно зашел в этот магазин. А как вообще их плитка ? цены там 200-300 грн, можно найти по 400 )) После магазов где красивая плитка, та что нравится, за 1к еще поискать, а так 40-50 eur и выше

Почти вся укр. плитка до 400 гр по цене. Интеркерама, Церсанит, Опочно (укр серии). Харьковская тоже. По качеству - нет стабильности, особенно если скидка - жди беды:) Хотя если не ставить космических целей - нормальная вполне плитка, а часто даже выглядит лучше цены. Но, если честно, когда в одном санузле например испания, в другом - Украина...я уже 10 лет захожу в туалет и расстраиваюсь:)
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Почти вся укр. плитка до 400 гр по цене. Интеркерама, Церсанит, Опочно (укр серии). Харьковская тоже. По качеству - нет стабильности, особенно если скидка - жди беды:) Хотя если не ставить космических целей - нормальная вполне плитка, а часто даже выглядит лучше цены. Но, если честно, когда в одном санузле например испания, в другом - Украина...я уже 10 лет захожу в туалет и расстраиваюсь:)

ну что ж, не ходи в тот туалет что расстраивает :D
у меня в санузле вообще плитки нет, обои и мрамор)))
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Виртуальный ремонт в виртуальной квартире. Оказывается еще нет точных размеров санузла, а уже раскладку плитки выбираем.
Если нечего делать и есть много времени, может лучше иностранный язык поучить, чем заниматься виртуальными ремонтами?

мик, вы стали похожи на старого деда, которому все и всё не так :збентежений:
(раньше ваши посты были всегда очень конструктивными :клас:)
она ж не просит совета, чем заняться
время - ее, деньги - ее
исполнители тоже есть, как я понимаю
в чем проблема?
пані має час та натхнення активно принимать участие в ремонте
почему нет?
наоборот, интересно, что выйдет :пиво:
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

слежу за темой так как сам делаю ремонт сейчас ) вчера там мимо проезжал стало интересно зашел в этот магазин. А как вообще их плитка ? цены там 200-300 грн, можно найти по 400 )) После магазов где красивая плитка, та что нравится, за 1к еще поискать, а так 40-50 eur и выше

мы не знали, что в Харькове есть такой магазин, брали в Киеве по доставке
(специально в Киев за плиткой не ездили, получилось случайно)) ) Боя-брака в ящиках не было вообще, брали 60х30 т.к. идеально вписывалась без подрезок в помещения. На счет кривизны не скажу, т.к. мастер не матюкался на плитку, а сама не сопоставляла.
Название не помню, но что-то коллекцию не вижу на сайте по ссылке.
Что-то по гамме примерно левого бока картинки: молоко плавно переходит в дымку; и такой же прозрачный глянец как и у агата.
fa9e6f2c3efc3d4756bf.jpg

От *под мрамор* изрядно отличается и не назойливая - смотрится примерно одним полотном.
Пол тоже из коллекции *стены-пол*.
Полом очень довольна - не скользит, легко убирать. На предыдущей кв был польский, это небо и земля плюсиком в пользу украинского.
Стенами тоже довольна: такой себе прозрачно-благородный глянец на котором не видно капель и потеков.
Затирку брали тоже недорогую - Kiilto. Все покупалось июль 2020, сейчас может что-то и изменилось.

Про фурнитуру для дверей ничего не подскажете?
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

мик, вы стали похожи на старого деда, которому все и всё не так :збентежений:
(раньше ваши посты были всегда очень конструктивными :клас:)
она ж не просит совета, чем заняться
время - ее, деньги - ее
исполнители тоже есть, как я понимаю
в чем проблема?
пані має час та натхнення активно принимать участие в ремонте
почему нет?
наоборот, интересно, что выйдет :пиво:
Понимаете, есть люди, которым действительно нужна помощь и можно потратить время и сделать доброе дело. Есть неблагодарные, и есть виртуальщики. Неблагодарные сначала просят совета всегда говорят "что вы за фигню говорите, я и так это знаю", виртуальщики сношают мозг виртуальными проблемами и ситуациями, так как у них много времени и нечего делать. ТС это два в одном.
 
Re: ремонт в квартире 35 метров

Понимаете, есть люди, которым действительно нужна помощь и можно потратить время и сделать доброе дело. Есть неблагодарные, и есть виртуальщики. Неблагодарные сначала просят совета всегда говорят "что вы за фигню говорите, я и так это знаю", виртуальщики сношают мозг виртуальными проблемами и ситуациями, так как у них много времени и нечего делать. ТС это два в одном.

Ну вас вроде никто не заставляет тратить ваше драгоценное время) эта тема (как и весь форум) для тех кому интересно. Кому-то может быть интересно помочь, кому-то интересно просто потрындеть. А кому не интересно можно просто не обращать внимания на эту тему)
 
Назад
Зверху Знизу