РЕШЕННО: ПриватБанк Новый развод

Да нормальная схема, моя мама всерьёз озаботилась вопросом а не помочь ли. Но я быстренько отговорил от такой щедрости
Просто я не совсем понимаю смысл кому то "левому" раскидывать эти бумаги, ну например я сердобольной сосед, расчувствовался, пустил слезу, достал из под подушки кровные 100 грн и пошёл помочь соседу, грубо говоря понес в указанную по адресу квартиру, выходит что сосед в доле с этими мошенниками?
Разве что допускаю вариант что сосед реально мог взять кредит и неплатить его,а теперь как вариант им занялись коллекторы которые заставляют таким образом собирать деньги на погашение долга.
 
и мы будекм арестовывать квартиру
чью?

можем ли мы удостоверится что его тут нет и ваши документы.
с хуя ли?

У соседей ещё спросим, что за залупы!
ну шо в надежде попасть на лоха или пенсю.
 
Достань соседа)))

Соседа выбирают от фонаря)
 
Тема Приватбанка осталасть не раскрытой. Поэтому - ТСЕ!
 

Просто непонятно кто ведётся. Ещё понимаю когда звонили и говорили что в ментовке давайте бабки.
НУ мб отрабатывают эту схему смотрят рейнтабельность

Тема Приватбанка осталасть не раскрытой. Поэтому - ТСЕ!
Спросил в каком банке кредит, сказали что в Привете

Да нормальная схема, моя мама всерьёз озаботилась вопросом а не помочь ли. Но я быстренько отговорил от такой щедрости
Просто я не совсем понимаю смысл кому то "левому" раскидывать эти бумаги, ну например я сердобольной сосед, расчувствовался, пустил слезу, достал из под подушки кровные 100 грн и пошёл помочь соседу, грубо говоря понес в указанную по адресу квартиру, выходит что сосед в доле с этими мошенниками?
Разве что допускаю вариант что сосед реально мог взять кредит и неплатить его,а теперь как вариант им занялись коллекторы которые заставляют таким образом собирать деньги на погашение долга.

звонишь на указанный телефон и собирает волонтёр мб!
 
Ну с телефоном допустим вариант, хотя нах мне кому то звонить если от указанной квартиры меня отделяет несколько этажей ( в случае с нашим соседом это один этаж), я не помню был ли в той бумажке что раскидали в нашем доме какой либо номер телефона, но на фото которое выложено на предидущей странице в посте19 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47453116&postcount=19 никакого телефона нет, только адрес, то есть выходит что проживающий по данному адресу должен быть в курсе происходящих событий.
 
Схема со временем модернизируется. Поначалу вообще была ересь)
Вот полуистория в камментах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, что с Донбасса. Но базу им слили 3х годичную или даже позже...
Так же как они выбирают соседа самое интересное)

Хотя пройдитесь по всем объявам премьера вам и не такое покажут) (Экстрим отдых)
 
Вот тут по Привату действительно развод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При покупке валюты, курс не соответствует тому, что на сайте.

Это было)))
Кстати бакс реально покупать в обменках?

По теме базу им слил не банк походу а жэк или гос. учереждение ( а возможно работают по телефонам городским(открытой базе) и прописке )
 
Короче всё ясно)
Это коллекторы.
Походу перекупают долги.
Номер дома указан буз буквы(Наш дом), а прописан этот Хуеволодин с буквой(Дом рядом находится)
По дом телефону который в листовке оказывается эта фамилия прописанна(сразу надо было прописать).
Или им кривые данные выдают(пачками выкупают), или они далбаёбы.

Ебу их в рот!

Там или наборшик текста провтыкал или им буквы уже впадлу ставить...


ЗАеби соседа игра не весёлая когда ты сосед)))) я думаю таких много в Харькове
 
Останнє редагування:
мне колекторы када та говорили что если я не заплачу им 364 гривны,то они разместят моё фото в подъезде и все увидят какой я злостный не платильщик и потом они создадут благотворительный фонд и все соседи скинуться мне что бы вернуть 364 гривны:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу