Решено!

дану нафиг, чему там ломаца на такие деньги ? да и ездящий донор у нас в РФ от двух :ги: два раза по 4000 ...

в е34 такие деньги можно вгрохать, только если приводить в состояние с завода и то не хватит :D а чтобы нормально ездила лучше всяких сраных киа, хуиндаеф и прочих жигулей - копейки, если изначально не совсем конченные дрова :rolleyes:


ну за 4000 и будут конченные дрова у нас
хорошую бэху по цене 2110 никто не продаст
 
понты дороже денег... только это не понты а дурость.. никто не поведется.

Именно. Человек не понимает, что она его разденет. Ибо за такие деньги явно будет угоцаная.
А стоимость запчастей - как на БМВ. Такое авто разденет. Проще купить ланос и радоваться жизни
 
ну за 4000 и будут конченные дрова у нас
хорошую бэху по цене 2110 никто не продаст

по цене хз, вам виднее, но если она ездит и кузов ничо - вваливать там особо нечего, чтобы ездила :)

Именно. Человек не понимает, что она его разденет. Ибо за такие деньги явно будет угоцаная.
А стоимость запчастей - как на БМВ. Такое авто разденет. Проще купить ланос и радоваться жизни

ты много юзал старых беенве ?

радоваца жизни и ланос - да накуй такая жизнь. а вот поменять моторчик печки, после двух недель езды в мороз с заиндевевшим лобовым, потому, что денег нет и ощутить кайф теплой машины - от это радость :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу купить машинку с бюджетом в 4000$
Смотрел сначала 39 кузов. За эти деньги - хлам.
После решил посмотреть 34ку и 36..
На крайняк е30 можно посмотреть.
Вопрос к знатокам. Что в обслуге дешевле и не так сильно делает голову? Какой мотор самых живучий? Хочу взять по возможности больше 2.0 л. Может 2.5-3.0 подвернется. Спасибо!

Свет клином на бмв сошелся?
 
отакой
bmw-donkey.jpg
 
тс, есть Е36 2.5 за 4000$
ff575bb4baae3be28f233d3dccff9123.jpg

02c0844481414978c99c60088eefcd7c.jpg


троллей не слушай. а то насоветуют тут сенсов с ланосами.:рл: контакты в репе;):пиво:

ты много юзал старых беенве ?

кому ты рассказываешь? не нужно рассказывать за старые беенве на ХФ. тут шарят только единицы, которые пробовали шо это такое.:yahoo: а по слухам можно много чего узнать... я вот слышал шо ланос гавно:незнаю::D

радоваца жизни и ланос - да накуй такая жизнь. а вот поменять моторчик печки, после двух недель езды в мороз с заиндевевшим лобовым, потому, что денег нет и ощутить кайф теплой машины - от это радость :D

ланос - мечта всех пацанов:yahoo:
 
как за 4 косаря он слишком напидарашен.. но зазоры не скрыть..
 
Ден, ты б себе такую взял? :)

за 4000 -да.;)

я на нее глаз неделю как положил:rolleyes: но хочу или другую или пусть будет то что ща.

как за 4 косаря он слишком напидарашен.. но зазоры не скрыть..

что с зазорами?:) как для 20 летней вроде збс.
на Вазе с завода щели с палец:клас:
 
тс, есть Е36 2.5 за 4000$
ff575bb4baae3be28f233d3dccff9123.jpg

02c0844481414978c99c60088eefcd7c.jpg


троллей не слушай. а то насоветуют тут сенсов с ланосами.:рл: контакты в репе;):пиво:



кому ты рассказываешь? не нужно рассказывать за старые беенве на ХФ. тут шарят только единицы, которые пробовали шо это такое.:yahoo: а по слухам можно много чего узнать... я вот слышал шо ланос гавно:незнаю::D



ланос - мечта всех пацанов:yahoo:

о! нормально выглядещяе ведро :клас: 2,5 192 лошади м50 мотор скорее всего. нормальный мотор.

та я больше для тс :rolleyes: чтобы не тока ужосы, а и отзыв чувака, который эксплуатировал эти старые помойки и благодаря им стал фанатом марки :yahoo:

это неправильные пацаны :D

как за 4 косаря он слишком напидарашен.. но зазоры не скрыть..

да нормальные зазоры для 20 летней машины. в любом случае смотреть, не по фото же покупать :)
 
о! нормально выглядещяе ведро :клас: 2,5 192 лошади м50 мотор скорее всего. нормальный мотор.

та я больше для тс :rolleyes: чтобы не тока ужосы, а и отзыв чувака, который эксплуатировал эти старые помойки и благодаря им стал фанатом марки :yahoo:

да, М50 недавно свапнутый.


да нормальные зазоры для 20 летней машины. в любом случае смотреть, не по фото же покупать :)

машина с клуба 36-го. машина находится в крыму.. но чел выгонит на укр. территорию без проблем. не хочет делать с нее россиянку. а так скромная 36 с хорошим мотором.

по зазорам вполне норм
4971c3a1e2036b7ad5a2805b7418ef99.jpg
 
продаван де дурак :D конечно, нафиг ее делать россиянкой и обесценивать. а так на украинских номерах она уйдет по украинским меркам за недорого, а по нашим - за хороший прайс.

нормальный вариант для тс
 
продаван де дурак :D конечно, нафиг ее делать россиянкой и обесценивать. а так на украинских номерах она уйдет по украинским меркам за недорого, а по нашим - за хороший прайс.

нормальный вариант для тс

многие так делают сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу