Реставрация рычагов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 344
Реставрация рычагов

Застучал один рычаг алюминиевый на Ауди. Подскажите покупать новый или можно отреставрировать и где?
 
У меня друг на старом супербе менял на аналог самый дешовый ( уже продавал авто).
А уставший рычаг умудрился нормально продать "под восстановление:))
 
Сосед по гаражу на е34 уже давно реставрирует себе ходовую,новые запчасти не покупает говорит что ездят не долго. Возит в начало ул. ак.Павлова , НЕ РЕКЛАМА
 
Да уж.Купить блатное авто на последние деньги,и потом жаловаться на дороговизну з,ч.Купят БМВ с мотором 4.4,потом жалуются на расход и мечтают поставить гбо.

Люди,живите по средствам.:D
 
Сосед по гаражу на е34 уже давно реставрирует себе ходовую,новые запчасти не покупает говорит что ездят не долго. Возит в начало ул. ак.Павлова , НЕ РЕКЛАМА

Там действительно делают хорошо, и действительно, что многие новые з/ч по качеству не в звезду, т.к. заводские мощности настоящего Lemforder-а, например, заняты выпуском деталек на конвейер и свежачок, а на доисторический транспорт его производят на глубокой периферии для поддержания ассортимента и их клеймо уже совсем не гарантирует того качества, каким оно было в период актуальности модели.
 
Да уж.Купить блатное авто на последние деньги,и потом жаловаться на дороговизну з,ч.Купят БМВ с мотором 4.4,потом жалуются на расход и мечтают поставить гбо.

Люди,живите по средствам.:D

Езжу на бензине и ставить ГБО даже не собираюсь.
А вопрос был адресован людям которые реально с таким сталкивались. Всё стоит оригинальное, отходило больше 100 тысяч км. А как всё делают теперь одноразовое и ненадолго cosanostra уже нам казал, и я с ним согласен. То есть цена рычага Лемфёрдер в полторы тысячи грн ещё не гарантирует что он проедет даже 50 тысяч. Поэтому и спрашиваю бывалых, потому как впереди ещё несколько рычагов, которые скоро тоже надо будет менять...
Так что никто не плачется, а просто спрашиваю у умных и опытных людей совета.
 
т.к. заводские мощности настоящего Lemforder-а, например, заняты выпуском деталек на конвейер и свежачок,

А Лемфердер разве не просто паковщик такой как Феби, или Рувиль?:confused:
Себе, к примеру, покупал опоры передних стоек этой фирмы, так как там в коробке лежат оригинальные ЖМ с запилиными номерами производства Боже ;):D
 
Езжу на бензине и ставить ГБО даже не собираюсь.
А вопрос был адресован людям которые реально с таким сталкивались. Всё стоит оригинальное, отходило больше 100 тысяч км. А как всё делают теперь одноразовое и ненадолго cosanostra уже нам казал, и я с ним согласен. То есть цена рычага Лемфёрдер в полторы тысячи грн ещё не гарантирует что он проедет даже 50 тысяч. Поэтому и спрашиваю бывалых, потому как впереди ещё несколько рычагов, которые скоро тоже надо будет менять...
Так что никто не плачется, а просто спрашиваю у умных и опытных людей совета.

Чтобы озвучить мнение надо знать цену реставрации оригинала . И думается что Лемфёрдер в 1500грн. это не оригинал.
 
Езжу на бензине и ставить ГБО даже не собираюсь.
А вопрос был адресован людям которые реально с таким сталкивались. Всё стоит оригинальное, отходило больше 100 тысяч км. А как всё делают теперь одноразовое и ненадолго cosanostra уже нам казал, и я с ним согласен. То есть цена рычага Лемфёрдер в полторы тысячи грн ещё не гарантирует что он проедет даже 50 тысяч. Поэтому и спрашиваю бывалых, потому как впереди ещё несколько рычагов, которые скоро тоже надо будет менять...
Так что никто не плачется, а просто спрашиваю у умных и опытных людей совета.

Я в общем имел ввиду.
Хочешь иметь хорошую машину,ищи средства на ее обслугу.
 
Езжай на Мельникова бывшее СТО Бавария Мотор отреставрируют любой рычаг подвески.
 
Спасибо - уже слышал про это СТО на Мельникова.
 
Застучал один рычаг алюминиевый на Ауди. Подскажите покупать новый или можно отреставрировать и где?

на халтурина есть реставрация.

Чтобы озвучить мнение надо знать цену реставрации оригинала . И думается что Лемфёрдер в 1500грн. это не оригинал.

мне реставрация детали по знакомству обошлась в 70 грн штука этой осенью.
 
Сосед по гаражу на е34 уже давно реставрирует себе ходовую,новые запчасти не покупает говорит что ездят не долго. Возит в начало ул. ак.Павлова , НЕ РЕКЛАМА

Ну да,зато реставрация ходит 20тычяч.пусть лучше признается,что денег на новые запчасти нет;)
 
Назад
Зверху Знизу