Ресторан "Хомяк"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 766
Ресторан "Хомяк"

Вобщем довелось мне посетить это заведение. Открылось они не давно, 2 декабря. Решил я там отметить своё день рождение. Позиционируеться как безлимитный ресторан. В чем суть: ешь сколько хочешь и что хочешь из меню. Три вида пива и шесть видов вина, пьешь сколько хочешь. Все это стоит 350 грн. с человека. Крепкие спиртные напитки можно купить отдельно или принести с собой.
Очень понравилась кухня. Еда очень вкусная и красиво оформлена. Действительно ешь сколько хочется и что хочется. Столы ломились от еды. Также понравилось пиво и вино. Отличный узвар!
Интерьер в стиле рыцарских времен, с использованием дерева, метала и камня. Мебель деревянная.
Была также развликательная программа. Рыцари сражались, аниматоры выступали.
Однозначно плюс это вкусно и много! То что нужно нам хохлам )))
Минус это, развликательная программа, которая перешла в танцы под музыку с ноутбука. Из за этого момента не назову заведения рестораном. Но положительные эмоции остались надолго.
 
минус это москалевка ))) а так заинтриговал конечно

а то что с собой крепкое можно, это ступудово?
 
минус это москалевка ))) а так заинтриговал конечно

а то что с собой крепкое можно, это ступудово?

Да. Они сами об этом говорят! Я брал с собой. Ну москалевкой это трудно назвать.
 
ухты,интересно конечно )
 
Я о нём и не слышал. Схожу обязательно.
 
Были на днях в ресторане, отмечали друга день рождение. Имениннику не призналась,но мне УЖАСНО не понравилось. Еда третьего сорта, не стоит тех денег которых за неё берут. ВЫПИВКА представлена в ассортименте, я заказала красное вино и была ужасно разочаровала, самое дешевое ,скорее всего из тетрапаков и подают именно уже в глиняных графиках дабы не почули подвоха. Обслуживание 3 с минусом, причём у всех лицо с минусом, если люди недовольны своей работой то им не место в подобных заведениях. Ну и напоследок комната расслабления - туалет. Сушки не работают и стоит ВОНЬ хлорки!!!ребята, так не воняет даже в деревенских сортирах . Чесно заведение не стоит потраченных денег. За ту же сумму можно отдохнуть и в более приличных заведениях
 
Были на днях в ресторане, отмечали друга день рождение. Имениннику не призналась,но мне УЖАСНО не понравилось. Еда третьего сорта, не стоит тех денег которых за неё берут. ВЫПИВКА представлена в ассортименте, я заказала красное вино и была ужасно разочаровала, самое дешевое ,скорее всего из тетрапаков и подают именно уже в глиняных графиках дабы не почули подвоха. Обслуживание 3 с минусом, причём у всех лицо с минусом, если люди недовольны своей работой то им не место в подобных заведениях. Ну и напоследок комната расслабления - туалет. Сушки не работают и стоит ВОНЬ хлорки!!!ребята, так не воняет даже в деревенских сортирах . Чесно заведение не стоит потраченных денег. За ту же сумму можно отдохнуть и в более приличных заведениях

Согласен. Пробовал только пиво. 2 вида из которого просто не было в наличии, как и жареной рыбки. Еда отвратная. Пиво такое же. Обслуживание на твердый трояк. Абсолютно без энтузиазма. Нафиг нафиг ихний безлим...
 
Напишу и я свой отзыв, приезжала к этому заведению забрать мужа летом 2016, начать с того как выглядит фасад этого быдло-места, ни подсветки, ни единого фонарика, темень на улице жуткая, даже не скажешь что там что то работает, зашла внутрь- контингент жесть, бухущие малолетки, попросила кофе, нету уже, бармен ушел, а официанты не умеют пользоваться кофе-машиной:рл:, попросила чай зеленый - принесли шмурдяк какой-то, потом у мужа спросила его мнение - сказал сплошной минус, из еды самым вкусным ему показалась картошка:D остальное все- фуууу
 
Напишу и я свой отзыв, приезжала к этому заведению забрать мужа летом 2016, начать с того как выглядит фасад этого быдло-места, ни подсветки, ни единого фонарика, темень на улице жуткая, даже не скажешь что там что то работает, зашла внутрь- контингент жесть, бухущие малолетки, попросила кофе, нету уже, бармен ушел, а официанты не умеют пользоваться кофе-машиной:рл:, попросила чай зеленый - принесли шмурдяк какой-то, потом у мужа спросила его мнение - сказал сплошной минус, из еды самым вкусным ему показалась картошка:D остальное все- фуууу
ебать ты мужинька нашла, любителя накатывать в почти стоячке
 
Подпишусь.
Довелось там попьянствовать (место было выбрано сугубо из-за удобства расчета для большой компании людей - чтобы не пришлось долго потом счёт разбирать, кто сколько должен).
Еда так себе, все заявленные напитки крайне быстро заканчиваются. Те, кто пили пиво, к 9 вечера вынуждены были перейти на рогань/черниговское (единственное, что осталось в этом заведении). На всё про всё один официант и один бармен. При хотя бы половинной загрузке зала - они зашиваются.

Так что если вам непритязательно попьянствовать - можно и зайти. В остальных случаях - поищите что-то другое (как минимум, чураско).
 
ебать ты мужинька нашла, любителя накатывать в почти стоячке
судя по тому, что такая особь как ты знает это заведение, быдло ты еще то, им и оставайся, а мой муж был там первый и последний раз, как и я:)
 
Видать сильно скурвелись они. Когда я писал свой отзыв, они только открылись. И не было таких проблем с едой и пивом.
 
Хотел туда сходить. Отзывы почитал (не только на ХФ), желание отпало ((
 
Первое, что хочется отметить, так это атмосфера средневековья где за несколько золотых монет, тебе подают все что душе угодно. А теперь по подробнее, я не спроста написал, все что душе угодно, так как этот ресторан работает по системе безлимит. Плати 350 грн и ешь пей, с 18 до 23. Кому стало скучно можно пойти развеятся в бильярд или поиграть в боулинг. В общем был у товарища на день рождении в этом заведении. Думаю отмечать и свое здесь)
 
Шо, заставляют писать отзывы?
 
Почитал отзывы, если убрать хорошие,то плохие состоят на 70% из 3х показаний

1)Отравились,утром было плохо.
2)Волосы в еде
3)Еда вообще пичальная,приносят долго

Вообщем была идея сходить,но после систематических одинаковых отзывов негативных желания идти нет
 
Назад
Зверху Знизу