РЕВНОСТЬ-ДЛЯ ЧЕГО ОНА?

CryBaby сказав(ла):
Хлопцi та дiвчата,
такоi хуйнi тут понаписували, шо просто зле робиться...
Клiо, ти просто сонечко, пiди придбай собi вiбратора...
А ще краще - вбий себе об стiну...з розгону
Гарантируешь результат???? :confused: А чо б не попробовать,в самом-то деле? :-) Ну все,пошла! :)
 
klio сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Ага,был такой момент в его жизни,помню.Но он прожил с ней какой-то отрезок жизни,ведь так?Кроме того,если че не вышло у него,как из этого следует,что это другим недоступно?
дык я ж к тому и веду! Профессиональный психолог не сумел сам окончательно изжить в себе чуство ревности! А Клио раз прочла его книгу - и ... получилось! :-) ДЭвушка! Я вас ток прошу - "Анну Каренину" не читайте, а то еще воспримите как руководство к действию :))))

Если судить о любви по обычным ее проявлениям,она больше похожа на вражду,чем на дружбу. ;)
Ну это наверное твой личный опыт заставил тебя сделать такой вывод....
жаль тебя :(

з.ы. А по поводу экстремизма Козлова - я читала довольно разгромную статью профессионалов-психолгов в журнале "Наука и жизнь" , есть ли эта статья в инете - сказать не могу, не искала.
 
Я не сказала,что отсутствие ревности-результат ТОЛЬКО книги Козлова.Там много чего еще было.А как насчет А.Свияша?Это не мой личный опыт,это цитата,если Вам сие неведомо... (Если судить и любви...)А по поводу "разгромной статьи"-дык пожалста,я свое мнение не навязываю...Есть много и положительных отзывов про А.Козлова и др.Это кому че нравится...
 
klio сказав(ла):
Я не сказала,что отсутствие ревности-результат ТОЛЬКО книги Козлова.Там много чего еще было.

Ну вот я поэтому и интересуюсь твоим личным опытом. Я еще ни разу в жизни не встречала АБСОЛЮТНО неревнивых людей. При том что я сама ревностью нестрадаю, муж (тьфу-тьфу-тьфу) тоже не ревнивый. Но ПОЛНОЕ отсутствие ревности, по моему мнению, все же свидетельствет об эмоциональной холодности человека и неспособности сильных переживаний.

А как насчет А.Свияша?
ЧесГря - пыталась почитать - не пошло... поэтому не могу что-либо сказать.

Это не мой личный опыт,это цитата,если Вам сие неведомо... (Если судить и любви...)
Если ты приводишь цитаты, то ставь значок - (с)
Кста, эта цитата довольно спорна. Кто автор? Скорее всего, такое можно сказть только после неудачной лав-стори :)
 
Если ты говоришь,что ревностью не страдаешь,то как ЭТО понимать?Т.е.она(ревность)присутствует,но она тебе нравится?Али как?
По поводу опыта.Я и раньше на ревности не зацикливалась,т.к.она сама по себе неконструктивна.Ну,буду я сидеть,волноваться,переживать...А че это даст?Я волновалась,когда мой гражданский муж пропадал всю ночь,т.к.не знала,куда он может "влипнуть",в какую историю...Волновалась,не спорю.Но не ревность.Хотя,как выяснилось позже,он своего не терял:)))
Теперь стараюсь волноваться поменьше.Ревность-она разрушает,не дает возможности мыслить логично и отвлеченно,что ли.Не знаю,как правильно это выразить:(((
А мой нынешний бойфренд и без Козлова неревнив.Его больше заботит вопрос "А ПОЧЕМУ так происходит и че с этим делать?"В смысле не ТОЛЬКО ревности,а вообще всех жизненных ситуаций.
 
klio сказав(ла):
Если ты говоришь,что ревностью не страдаешь,то как ЭТО понимать?Т.е.она(ревность)присутствует,но она тебе нравится?Али как?
Поясню. Как эмоция ревность из меня не исчезла:) Но я практически ни когда не испытывала изматывающей или подозрительной ревности - поскольку вовремя включала мозги:) а так - легкие уольчики, которые мне же на пользу :)

По поводу опыта.Я и раньше на ревности не зацикливалась,
Так. Стоп. Для того что бы зацикливаться илицикливаться на каком-то чусвтве - его нужно ОЩУТИТЬ, не так ли? Т.е. ревность у тебя все ж была, но ты ее подвляла?

Теперь стараюсь волноваться поменьше.Ревность-она разрушает,не дает возможности мыслить логично и отвлеченно,что ли.Не знаю,как правильно это выразить:(((
Ну ты ж вообще отметашь это чуство за ненадобностью? Т.е. давай рассмотрим по -другому - альтернатива ревности какая? Пофигизм?
 
ужос...

Любимых надо просто любить и всегда и во-всём быть искренними. Вот.
 
ПРямо не верится что все это написали взрослые люди.Народ,вам аськи и привата с мылом мало?
Если бы вам действительно было бы друг на друга наплевать то вы бы не реагировали на опусы друг друга...
А вот стирать грязное белье на глазах у всего форума-эт вы неправы.
А больше всего мне понравилось высказывание Плаксы...
 
хех.

я сам щас второй раз подряд с любимой девушкой расстался... всякое было... и в ЖЖ кое что лишнее написал... но мне 22 всего лишь, я ребёнок ещё...

а вообще чувства так просто не проходят. эт точно. просто реально надо любить. дарить ТОЛЬКО добро, тепло, ласку... любить и пиздец.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Козлова, вообще-т считают психологом-экстремистом. Он очень легко воспринимается и поэтому так популярен, но на практике его треннинги полезны лишь довольно закомплексованым людям.
100%. Но денег и имя чел заработал. И за это мною уважаем.
 
klio сказав(ла):
Гарантируешь результат???? :confused: А чо б не попробовать,в самом-то деле? :-) Ну все,пошла! :)
Песец, Cry, - это реальная статья. Статья 99 УК, "Доведение до самоубийства". До пяти лет... Тебя хоть есть кому на зоне греть, или ты всех задрочил? :-)
 
klio сказав(ла):
Если ты говоришь,что ревностью не страдаешь,то как ЭТО понимать?Т.е.она(ревность)присутствует,но она тебе нравится?Али как?
По поводу опыта.Я и раньше на ревности не зацикливалась,т.к.она сама по себе неконструктивна.Ну,буду я сидеть,волноваться,переживать...А че это даст?Я волновалась,когда мой гражданский муж пропадал всю ночь,т.к.не знала,куда он может "влипнуть",в какую историю...Волновалась,не спорю.Но не ревность.Хотя,как выяснилось позже,он своего не терял:)))
Теперь стараюсь волноваться поменьше.Ревность-она разрушает,не дает возможности мыслить логично и отвлеченно,что ли.Не знаю,как правильно это выразить:(((
А мой нынешний бойфренд и без Козлова неревнив.Его больше заботит вопрос "А ПОЧЕМУ так происходит и че с этим делать?"В смысле не ТОЛЬКО ревности,а вообще всех жизненных ситуаций.
Замечательно, полпути пройдено. Двигайся дальше с бойфрендом, и постигнешь истинное Дао.
 
ПРИВЕТ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ?
 
Еще один ахтунг!!! Бля, не... ну что с форумом??? :-)
 
А с каких дел я должен вестись? У меня времени и так мало, то работа, то развлечения... Я не гомофоб, но мне только мальчиков и не хватало... :-)
 
верность скорее традиция, чем добровольный выбор............
 
Назад
Зверху Знизу