Революция 5 ноября

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 5240
Революция 5 ноября

Тут на прошлой неделе кто-то организовывал революцию 5 ноября, интересно, кто-то повёлся? Я, например, уже под пивом, сейчас пойду ещё добавлю, у меня свои мероприятия, но, может, кому-то делать совсем нечего и он пошёл?
ТС не Е, просто подпитый слегка.
 
Сдохни, хрон . Цирроз печени уже не за горами :ги:
 
все перенесено на 7 ноября.расчехляйте вилы
 
Да, революция не состоялась. Передумали???
 
А это теперь новый тренд современных политтехнологий - объявить на какой-то день революцию, а потом не прийти. Или прийти в количестве пары десятков калек "в дешевой одежде и с постными лицами" (с).
 
Так шо та рэволюционэры - опять громко перднули и обосрались?
 
эту срану может спасти только вторжение высокоразвитой инопланетной цивилизации, которая насильно будет приучать к порядку

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают бывшие гл. инженер и директор завода. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы". . .

Мораль сей басни очевидна )
 
Тут на прошлой неделе кто-то организовывал революцию 5 ноября, интересно, кто-то повёлся? Я, например, уже под пивом, сейчас пойду ещё добавлю, у меня свои мероприятия, но, может, кому-то делать совсем нечего и он пошёл?
ТС не Е, просто подпитый слегка.

Великая ноябрьская сексуальная революция перенесена на декабрь. Доктор Левин.
 
то есть не помогут даже инопланетяне :(

x_d8013819.jpg
 
эээх...

Собрал Ленин народ, залез на броневичок и начал вещать:
- Товагищи! На сегодня геволюция отменяется!
- нуёптваюмать...ну как так... опять.... ну что ж такое.... ну почему
- Товагищ Дзегжинский уехал на гыбалку!
- Нууу а что без него разве никак нельзя ?
- Да без него то можно.....а вот без Авроры....
 
Бля, я вернулся с небольшой попойки и думаю, куда бы ещё отправиться в движение? А то так и выходные пройдут. Куда сейчас можно пойти?
 
Какой спать? Ночь только начинается!
 
сегодня площади молчали?
 
Назад
Зверху Знизу