Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
привіт якщо я інвалід, 3 група встановив додаток вів всі дані що просили, ну зараз в новинах пишуть що незабаром з'явиться направлення на влк проходження, я отримував інвалідність ще до повномасштабної війни, мені потрібно буде йти і проходити комісію?
Никогда на всякие христианские шоу по телевизору не попадал? Там орут Господу помолимся! А потом Аллилуйя! Он исцелился! Вот примерно так работает ВЛК сейчас :D
 
что за тупость? например я инвалид с детства, группа пожизненая, по зрению. Меня направляют на влк. Прохожу влк, и они говорят я придатный, ну посвичення что я инвалид, я откузуюсь служить. Что мне тогда делать? списать могут снять с облику?
Отримуєте відстрочку від мобілізації на термін дії свідоцтва про інвалідність, до наступного МСЕКу.
 
Для військовослужбовців:

photo_2024-05-20_19-52-57.jpg
 
что за тупость? например я инвалид с детства, группа пожизненая, по зрению. Меня направляют на влк. Прохожу влк, и они говорят я придатный, ну посвичення что я инвалид, я откузуюсь служить. Что мне тогда делать? списать могут снять с облику? получается я не рыба не мяса.
так, це тупість. які до мене претензії? спрямовуйте претензії до своїх депутатів, до власноручно обраної влади. спочатку обирають йолопів і зрадників, а потім дивуються.

казочки про те, що всі депутати однакові, розповідайте школярам і пенсіонерам. серед чинних нардепів є з десяток нормальних українців. для прикладу Роман Костенко який після 24 лютого реально їбашив, але тепер він владі не подобається і йому в останній день скасували відрядження на Мюнхенську конференцію з безпеки.

VV6H3ZD.jpeg
 
что за тупость? например я инвалид с детства, группа пожизненая, по зрению. Меня направляют на влк. Прохожу влк, и они говорят я придатный, ну посвичення что я инвалид, я откузуюсь служить. Что мне тогда делать? списать могут снять с облику? получается я не рыба не мяса.
Тогда надо будет с ними качаться. Но вообще инвалидов вроде сейчас не мобилизуют, причем с любой группой инвалитности.
 
В тцк не знают о твоей инвалидности
Та бля в наш век всеобщей поголовной цифровизации уже могли бы всё знать, по крайней мере сделать запрос официальный в собесы или ПФ по всем инвалидам, и после получения реестра инвалидов - вычеркнуть их из своих хотелок и списков!
 
Та бля в наш век всеобщей поголовной цифровизации уже могли бы всё знать, по крайней мере сделать запрос официальный в собесы или ПФ по всем инвалидам, и после получения реестра инвалидов - вычеркнуть их из своих хотелок и списков!
ты в какой стране живешь?
 
В тцк не знают о твоей инвалидности.а влк это обычный медосмотр. Приходишь.показываешь свои справки и идёшь дальше по своим делам.
ну оберег взял мои данные о професиии откуда он их взял вопрос, а почему тогда от ПФ или Социального захиста не взять данные подвязать, если сейчас у ТЦК все органы данные есть. влили в одну базу, даже Helsi есть инвалидность. А у ТЦК нету парадокс
 
спрашиваю а зачем к вам тогда? Говорят чтобы обновить и подтвердить мои данные.
В ЦНАПе обновляются те же самые данные, что и в мобильном приложении. Только сейчас ЦНАП выдает выписку из реестра Оберіг, т. е. будет какая-то бумажка, подтверждающие это действие.
Всё остальное либо часть автоматом через другие реестры, либо часть через ТЦК.

странное то что откуда они знают мою профессию? откуда они ее взяли?
Могди подтянуть с реестра ПФУ, если подключили его.

Для військовослужбовців...
Так покачать права на улице не получится. Военнослужащего просто направят в ТЦК, чтобі он там разбирался.
 
Тут у меня реально серьёзный вопрос к знатокам ХФ:
Надо обновлять данные в ТЦК, но я давно уже живу в Валках, хотя прописан в Харькове и на учёте стоял в РВК мАцковского, ныне вроде Салтовского района. У меня практически лежачий отец 91 лет, за которым я ухаживаю, могу ли я обновить данные в Валках, или мне придётся бросить отца на произвол судьбы и ехать в Харьков?
 
Останнє редагування:
Тут у меня реально серьёзный вопрос к знатокам ХФ:
Надо обновлять данные в ТЦК, но я давно уже живу в Валках, хотя прописан в Харькове и на учёте стоял в РВК мАцковского, ныне вроде Салтовского района. У меня практически лежачий отец,за которым я ужаживаю, могу ли я обновить данные в Валках, или мне придётся бросить отца на произвол судьбы и ехать в Харьков?
Скорее всего, придется ехать. Иди сниматься с учета в харьковском ТЦК и становиться в Валках. Готовь справки о месте жительства и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу