Роддом на Баварии

Хотелось бы услышать больше отзывов о Синило Наталье Николаевне.Сейчас делаю выбор между врачем в 4м роддоме и ней.
 
плановое кесарево 2010г.,врач Ткачев А.И.,отношение действительно очень хорошее и врача и всего медперсонала,1000гр естественные роды и 1500гр кесарево-это не благотворительность,а плата за медикаменты и питание в кассу....чистенько ,доделывали ремонт,после родовые палаты на 2 человека(кровать для роженицы,кроватка для малыша,пеленальный столик,рукомойник,шкаф для вещей,бра у каждой чтоб ночью свет не включать)...еда нормальная...команда специалистов собрана конечно очень хорошая!!!!суммы говорят сами....у каждого врача своя такса
 
Подскажите плз, кто рожал у Покозий Елены Степановны? она сейчас заведующая этим РД. Очень мало отзывов, но врач в ЖК очень ее рекомендует..
 
Подскажите плз, кто рожал у Покозий Елены Степановны? она сейчас заведующая этим РД. Очень мало отзывов, но врач в ЖК очень ее рекомендует..

я бы у нее не рисковала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спаибо за ссылку. Но как то странно что многие так хвалят этот РД и там получается Зав. отделения человек с такой репутацией.(( И еще странно, что она врач с многолетним опытом, но почему то очень мало о ней пишут..
 
я бы у нее не рисковала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Да, вот к кому точно нельзя ити, так это к этому врачу, я понимаю что ошибки могут быть у каждого, но признать эти ошибки дело нормального врача, а в статье явно все спихивают на "молодого врача" это как то не профессионально.
 
Просто есть много, действительно хороших врачей.
А слушать врача из жк,я бы не стала.
Это больше её связи, чем ваши.(ваш доктор).
Удачи вам!

пс: я вообще, к советам отношусь очень.......
 
Причина известна, допёк там всех врачей директор-тиран Питько, сволоч криворукая, и Ширяев уволился тоже, мне вот рожать 14 июля, прийдётся за своим врачём в 5-й роддом идти.

Ширяев уволился тоже, теперь скорее всего будит работать на Малиновского в 5-ом

Подскажите плз, кто рожал у Покозий Елены Степановны? она сейчас заведующая этим РД. Очень мало отзывов, но врач в ЖК очень ее рекомендует..

Показий?! Не вздумайте даже! Кто там остался из нормальных врачей, так это Синило и Ткачев, и то я думаю, что не на долго
 
Собираюсь рожать в этом роддоме. Подскажите пожалуйста, сколько стоит ЕР у у Синило или Лукъянчиковой, просто еще не определилась у кого буду.
 
Наблюдаюсь и Владзиевской Наталье Валентиновны, очень довольна этим врачом, скоро рожать, отзывы о ней не могу негде найти, но она так к себе располагает что буду рожать у нее.
 
Рожала у Ширяева,врач просто чудесный! очень внимательный, опытный, и как человек очень приятный и смешной!
сначала собиралась роать в 5-м,лежала там на сохранении,но потом на мой срок родов его закрыли,а врач, который меня наблюдал (Лупояд) ничего вразумительного не предложил, поэтому искала сама себе врача и нашла Ширяева. наблюдал меня с 34-й недели, каждую неделю ездила на прием, и самое страшное- за неделю до ПДР роддом на баварии тоже закрывают! я в ужасе, но Ширяев сказал-я тебя не брошу, поедем вместе рожать в другой роддом или отдам тебя самому лучшему врачу! в общем,не знаю какими манипуляциями-но я успела родить в последний день приема в этот роддом! во время схваток сам мне перезванивал,интересовался, все роды был рядом, а вот когда приехала оформляться,дежурная была Покозий-это какой-то кошмар! не дай Бог у такой рожать! злая,грубая, не буду рассказывать подробности,но она меня очень неприятно удивила,так как я считала,что весь персонал этого роддома просто замечательный.
к Ширяеву обращалась и по другим женским вопросам-что сказать, врач профессионал! хочется через несколько лет у него еще и доченьку родить,вот только очень жаль,что он больше не работает в роддоме на баварии,так как условия мне очень понравились там. ну ничего,контакты есть, найдем,ведь главное врач,а не ремонт в палате.
а кто знает,что у них за переворот в персонале творится?
 
подскажите сколько стоит плановое КС у Синило???
 
Девченки! Подскажите номер Амбросова. в 2010 году у него рожала и осталась очень довольна, но говорят, что он больше на Баварии не работает. Очень надо!
 
Девочки, почитала некоторые отзывы ваши. Хочу поделиться и сама.
Наблюдаюсь у Лукьянчиковой, у кого рожать буду пока не договаривалась...Ну там больше мой папа договаривается...
Отношение - чувствую себя VIP-клиенткой.
Изначально стала на учет в районный роддом 1-й. Но поняла, что ни в коем случае там нельзя рожать (там напротив кабинета приема беременныех находится зал где делают абборты, я как раз попала на свой первый прием в момент осуществления этого злодеяния).
За наблюдение ничего вообще не плачу - только в лабораториях которые не на территории роддома. Никому ничего не плачу, сама от себя сделала им небольшой подарок - купила корзинку с живыми цветами.
По-поводу врачей слышала много... Кушнир знаю большой умничка - спас мою сестру.
Ни в коем случае не рожайте у Демиденко - он хоть там и ассистент врача, но роженец берет. У него рожала моя сестра - чуть нге угробил. Кратенько объясню ситуацию: у сестры был очень большой плод, ей все сказали, что вероятнее всего придется делать кесарево - девочка 4,270 и 56 см, сестра очень маленькая у нее всю жизнь вес 48 кг и безумно худенькая.
Этот "врач" отправил ее на плановые роды, она проходила схватки, все норамльно, а вот когда начала рожать, он понял, что облажался... она не могла сама родить. Сестра говорит, что она лежала - возле нее никого не было, а Демиденко бросался фразами : "она сама не родит, а кесарево делать поздно." Представьте состояние роженицы - и это ее первый ребенок, она и представления не имела о том, что это такое.
Вобщем потом каким-то чудом зашел Кушнир и в экстренном порядке отправили ее на кесарево - так ей там двойную дозу наркоза влупили - сначала местный - он не подействовал, а потом общий. Что сестра, что ребенок почти год выходили из этого ужаса после наркоза.
Зато Демиденко нашим родителям сказал, что плод лежал не правильно, но простите насколько я знаю, что еси плод лежить не правильно, то там ни о каком плановом речь идти не может, так сразу 100% отправляют на кесарево... Короче облажался и сдрейфил признать это.... Еще и заплатили ему 4500 грн.
Сейчас там наблюдаюсь - видела его. Реально к кому угодно, но только ни к нему. И никому не советую - не подвергайте ни себя, ни своего ребенка опастности.
Хотя подружка у него родила и осталась довольна, не спорю у многих врачей есть какие-то неудачные моменты - но во-первых надо иметь смелость признать свои ошибки и во-вторых как минимум иметь смелость извиниться.
Так что делаю вывод в обычных ситуациях возможно он и хорош как врачь, но в экстренной, непредвиденной ситуации он не может быстро реагировать - и это может отразиться на здоровье людей.
 
Девочки, напишите, пожалуста, номер Кушнира, никак не могу его в нете найти:(
 
Девочки, кому делали КС с эпидуральной анестезией в этом роддоме, отзовитесь пожалуйста!!! Как все прошло, не было ли осложнений?
И еще такой вопрос: там уже 3 года работает Алексеева Надежда Васильевна, сейчас зав. отделением. В целом показалась вполне приятным человеком, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто с ней сталкивался как с врачом. Спасибо заранее.
 
Доброго всем дня! Решили рожать в этом роддоме. Подскажите кто рожал недавно у Синило, сколько стоят роды? Можно в личку. Заранее всем спасибо!!! Удачи)))))))

Почитала, ужаснулась - и как за такое еще деньги платить... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29852870&postcount=48
 
Почитала, ужаснулась - и как за такое еще деньги платить... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29852870&postcount=48

Читала на другом форуме историю этого папы. Видимо, у них были совместные роды. Иногда у врача просто нет выбора...скорее всего, в их ситуации вакуум действительно был нужен, чтоб спасти ребенка. Просто очень впечатлительный папа:eek:
Может ему ребенка спасли, а он еще и скотобойней обозвал.:confused:
 
Главный врач роддома на Баварии - профессор Питько Валерий Анатольевич получил звание Заслуженного врача Украины. Такие знаки отличия дают только высокопрофессиональным специалистам. Что касается его строгости, то в заведениях такого рода она оправданна на 100%. Еще раз хочется поздравить Валерия Анатольевича с заслуженным высоким званием!
 
Главный врач роддома на Баварии - профессор Питько Валерий Анатольевич получил звание Заслуженного врача Украины. Такие знаки отличия дают только высокопрофессиональным специалистам.

:DНе смешите мои тапки!

Еще раз хочется поздравить Валерия Анатольевича с заслуженным высоким званием!

К психиатру бы ему сходить-манию величия пролечить....
 
Назад
Зверху Знизу