Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Девочки, кто недавно рожал у Новиковой Ларисы Ивановны,сколько у неё сейчас стоят роды.можно в кличку.отзовитесь плиз.р
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Новиковой Ларисы Ивановны и Иващенко Натальи Владимировны (1 роддом). Спасибо большое.

050 303 0414 Рожала у Новиковой 5,5 лет назад. Планирую к ней снова
 
Кому делали плановое кесарево, за сколько времени вы ложились в род дом?
 
Девочки, кто, что может сказать про Благовещенского Е.В. дали его номер друзья, рожавшие пару лет назад, с хорошими рекомендациями. Но меня терзают смутные сомнения: будет ли главврач сам принимать роды, не спихнет ли на кого-то другого, а потом просто возьмет деньги?

И еще про Гуценко И.В. интересно, можно ли с ней договорится, придет ли она на роды?
 
Девочки,кто рожал ,сориентируйте,пож-та .Очень советуют Меринкову И. И Ширяева.Кто у них рожал?как все прошло.Приезжают ли они ночью?в выходные?Когда лучше ехать знакомится?Сейчас 32 недели.Все не могу никак определится(настолько разные отзывы.Какие у них сейчас расценки.можно в лс
 
Кто недавно рожал у Грудиной Ларисы Алексеевны? Сколько она берет, а то второй раз спрашиваю, а она не называет цену? Пожалуйста напишите кто знает?!!
 
Приветствую
дайте, пожалуйста, номер Благовещенского.
Спасибо!
 
Девчонки, подскажите телефон Иващенко Натальи Владимировны, и сколько сейчас у неё стоят роды
 
Девочки, поделитель пожалуйста отзывами о Маляр Ольге Владимировне. Заранее спасибо.
 
Рожала в начале октября в 1 роддоме у Иващенко. Ооочень довольна! Регулярно заходила смотрела меня, роды прошли быстро и на одном дыхании.
 
Рожала в начале октября в 1 роддоме у Иващенко. Ооочень довольна! Регулярно заходила смотрела меня, роды прошли быстро и на одном дыхании.
Подскажите пожалуйста, какой суммой отблагодарили Наталью Владимировну?
 
Заплатили 5 тысяч. Но мы сами решили сколько. Ни разу намека не было на деньги.
 
Девочки, интересует плановое КС. Стоимость эпидуральной анестезии. Мне говорили, что благвзнос 2300 грн и не нужно покупать лекарства, так ли это?
 
Девочки,подскажите пожалуйста адекватного врача и сколько в первом роддоме стоят ЕР. Спасибо всем.
 
лучше рожать в сопровождении медюриста- тогда не надо волноваться не о качестве мед.помощи, не о том кому сколько дать " на карман"
 
Очень рекомендую врача Котляревскую Елену Николаевну! Не пойму, почему так мало отзывов о ней... Очень хорошая, внимательная врач. Ничего лишнего не назначает, по пустякам не паникует. Рекомендую!!!
 
Девочки, очень срочно! Кто делал узи или доплер у Щербининой? Довольны ли? Сколько сейчас стоит? Спасибо большое

Специально нашла через поиск и не поленюсь ответить на сообщение полуторагодовалой давности. Щербинина - алчная, злобная тварь. :відстій: Желаю только одного - чтобы ей воздалось ровно по заслугам. Пусть всех её дочерей, внучек и правнучек во время беременности обследуют такие специалисты как она. И да, с таким успехом как она диагностирует полную хрень - с потолка -, я могу диагностировать у неё вечный климакс и хронический недотрах.
 
кто знает номер телефона Цыганковой Елены Федоровны?можно в личку,заранее спасибо
 
В 2007 году рожала КС у Благовещенского Евгения Вячеславовича. Врачом осталась довольна. На тот момент он был замглавврача.
Может есть кто рожал недавно у него? По циферкам совсем не понимаю, как сейчас благодарствует народ ("кто сколько может" и "по финансовому состоянию" ответ не катируется)?
 
Прошло полгода с лишком - самое время написать отзыв :D

Рожала в конце августа у Грудиной Ларисы Алексеевны, роды были партнерские - присутствовал муж.

Приехала по скорой с преждевременным излитием околоплодных вод. Девочки на скорой и в приемнике вежливые и приятные. Предродовая - чисто и аккуратно. В родзале есть шведская стенка, мяч, даже стул специальный. Кровать реально огромная, регулируется по высоте, вот только спинка не очень поднимается, ну или мне так повезло. Отношение медсестер и акушерок скорее немного отстраненное, но вежливое - никаких лишних комментариев.
Поскольку приехала без схваток, то предложили на выбор - выждать или стимулировать. Мы решили подождать. Подписали согласие. Позже процесс таки пошел.

Врачом осталась довольна. Все четко по делу, когда было нужно Лариса Алексеевна меня встряхивала. Спасибо ей большое за это.

Получилось взять одноместную палату - все на уровне, правда душевая кабинка слегка подкачала, с водой - горячей и холодной - проблем не было. Другие палаты которые мельком видела тоже вполне приличные с нормальным ремонтом.

Врачи и медсестры помогали и подсказывали, спасибо им большое.

Отдельно про ГВ. Хоть и декларируется, что роддом и придерживается принципов ВОЗ касательно ГВ - раннее прикладывание, совместное пребывание и т.д. И несмотря на обилие наглядной информации (вот так что касалась поз для кормления оказалась реально полезной) за смесь не линчуют и не гнобят.

Отдельно про смесь (ИВ) очень рекомендую положить в пакеты приготовленные для роддома пачку/банку смеси и парочку бутылок даже если вы не планируете ИВ. Если ребенку хватит молозива и молоко придет быстро, то оно не понадобится. Но если нет, лучше чтобы было все под рукой. Плюс так будет дешевле, потому что...

... потому что все в 1-роддоме увы и ах платное. Даже смесь и даже бутылка. И не то, чтобы дерут, но запаса денег с собой должен быть.

На флюшку, возили на Алексеевку - в 26 сломался аппарат. После родов со швами ехать в ланосе то еще удовольствие, но лучше так чем в бобике.

Большой плюс - возможность оформить свидетельство о рождении прямо в роддоме.

Ну и выписка, да :D
 
Назад
Зверху Знизу