Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Всем добрый день! Будем рожать у Выговской Людмилы Анатольевны, она не сказала сколько платить за ее помощь) сказала - как всем. Напишите пожалуйста в ЛС, чтобы никого не обижать), сколько надо ей заплатить. Заранее спасибо!


350...изначально планировала меньше,но доктор превзошла все мои ожидания.
 
Иващенко Наталья Владимировна - зав. гинекологическим отделением 1 р.д. вот настоящие врачи с большой буквы! Низкий им поклон и уважение!

100000000+

Настоящий профессионал и замечательный человек!
 
Девчонки, как стать на учет в 1 роддом, чтобы наблюдаться всю беременность и потом там рожать у определенного врача, если из другого района?
 
Девчонки, как стать на учет в 1 роддом, чтобы наблюдаться всю беременность и потом там рожать у определенного врача, если из другого района?

Вот только на предыдущей странице об этом говорили.
 
Спасибо, я читала. Но хотелось бы побольше отзывов, а то обычно говорят напишите заявление на имя главврача, оплатити 300 грн в кассу и никаких проблем, а оказывается не все так просто...
 
Девчоки, я тут начиталась кучу умопомрачительных отзывов о Копитько... может кто-то может поделиться его контактами? даже не знаю, с чего начать попытки общения с ним... а мне уж через 2 месяца рожать - пора бы с врачем определяться. Может кто ещё знает его расценки? напишите, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!
 
Моя подруга рожала с ним 2 раза, и вот после второго раза осталась очень недовольна, и не столько чтобу придираться к ведению родов (роды 2е ребенок небольшой, разница в родах небольшая). Вообще роды легкие. А вот его поведение как человека - очень огорчило. Он не сказал, ни ей ни мужу, что с ребенком что - то не в порядке, и неонатолог тоже ничего не сказал (т.к.она пациентка другого врача и она решила не вмешиваться и не огорчать маму дополнительно) А о том, что случилось гудел гудел весь роддом кроме счастливых родителей, которым только на выписке санитарка случайно по злобе брякнула что у ребенка генетические отклонения. А доктор вышеупомянутый даже в палату после родов не зашел.
 
почитайте здесь не только хорошие о нем отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я писала в теме раньше, что он на расхват и шансы, что вы будете рожать именно с ним минимальны
 
почитайте здесь не только хорошие о нем отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я писала в теме раньше, что он на расхват и шансы, что вы будете рожать именно с ним минимальны
А что это за сайт такой, который тырит отзывы с других ресурсов?
 
Мое имхо, Копитько зажрался уже, ведет себя отвратительно в родах, рожали почти все мои подруги у него.
Да, лет 5 назад он был внимательный, тактичный и т.д. но в последние пару лет что не слышу от знакомой кто у него рожали, все жалуются, то трубку не брал, то хамил по телефону,то спешил куда-то - поэтому повезли на кесарево, то вообще вместо него акушерка роды приняла, пока он бегал по роддому. И любитель по выдавливать и простимулировать.

Да и вообще "что занапто то не здраво", как говорится, уж очень много он на себя берет,прям конвейер рожениц брал бы по меньше - и был бы по внимательнее, и отзывов меньше было бы негативных.
 
Да...к сожалению очень часто специалисты, достигнув высокого уровня в своем деле, забываются, окрыляются славой и,как следствие,деньгами и снова начинают гнать "количество" а не "качество"....(((
Именно поэтому мой выбор на него и не пал месяц назад, когда врача выбирала себе для родов
 
Подруга в апреле рожала у Копытько, я три дня была с ней почти неотлучно (были тяжелейшие осложнения), соответсвенно видела и общалась с ним не раз - после чего окончательно убедилась, что хорошим доктором его точно не назову, и молва о нем явно очень преувеличена.
 
Кстати были на узи с мужем у Выговской недавно в 1 роддоме, так у этого Копитько там очередь отдельная на узи стояла, всех его пациенток пропускали без очереди, неужели нельзя купить еще один аппарат узи?
Так сказать "простые смертные", ждали пока они попадут на узи не 1 и не 2 часа, лично мы прождали с 9-00 до 11-00, по очереди я была 4-й. И очередь на узи, тех кто не наблюдается у Копитько составляла человек 25-30, а своих пациентов он заводил бесперерывно, ...просто пи...ец, извините конечно..
 
Да...к сожалению очень часто специалисты, достигнув высокого уровня в своем деле, забываются, окрыляются славой и,как следствие,деньгами и снова начинают гнать "количество" а не "качество"....(((
Именно поэтому мой выбор на него и не пал месяц назад, когда врача выбирала себе для родов

аналогично.
 
Привет! меня тоже интересуют отзывы о Гуценко? только стала к ней на учет. заранее спасибо.
 
:eek: Сколько негатива..
Выскажу и своё ИМХО - на той неделе было плановое кесарево у Сергея Николаевича.. Осталась Очень довольна, прекрасный хирург, все внимательно, шов ниточкой, все вопросы обсуждает,приходил каждый день, даже в нерабочие выходные заезжал на часик и делал обход своих пациентов..с палатой отдельной опять же помог..
Отдельное огромное спасибо бригаде, особенно анестезиологу, Анатолию Алексеевичу - мне по жизни редко попадались такие позитивные люди:)
Да, наверное на естественные роды выбирала бы другого врача, т.к. он действительно загружен, в очереди на "повидаться" ждать не меньше 40 минут приходилось..
Про кабинет УЗИ и Копитько извините - просто бред, там две отдельные очереди, никак не связанные, он просто беседует со своими в этом кабинете за ширмочкой, никакого отношения к другой очереди.. Может иногда при необходимости кого-то, наверное, смотрит, я все узи делала в другом месте..
Да,он все время торопится, загружен, но все по делу я обсудить могла, а сюсюкаться мне не нужно было, в этом мы совпали.
К слову год назад у него рожала родственница - естественно, осталась довольна, приехали они с мужем рановато, схватки длились ещё часов 20, но он не стимулировал и не выдавливал..
Насчет выдавливания вопрос вообще неоднозначный - иногда это просто необходимость, первого мне выдавливали(не Копитько), т.к. было двойное тугое обвитие,асфиксия и ждать было нельзя. Да, были разрывы, но хаять врача за это мягко говоря я бы не стала.

Что мне в нем ещё нравится - он не перестраховщик, не станет заранее ложить "а на всякий случай"(даже если участковая жаждет от меня побыстрее избавться и переложить ответственность:)), не назначает лишнего, для профилактики.
По поводу "был занят - повезли на кесарево" - извините, просто не верю, что без показаний, т.к. "занят". Мои показания смотрел каждый раз, особо внимательно, да и при оформлении тоже "допрашивали с пристрастием"..
 
Танько Ольга Петровна - самый лучший врач. Рожала у нее в 2004 г. и сейчас буду с ней рожать. Очень внимательная каждого помнит в лицо. Жаль только в 1 РД она уже не принимает, ее перевели областной перинатальный центр теперь буду ездить к ней туда. Кстати она сказала, что рожать я могу в любом роддоме на выбор.
 
на счет восторженных отзывов о Меренковой, наличие ученной степени, не делает человека профессионалом и просто нормальным "Человеком",у нее есть только свои пациенты,а все остальные это не люди, всем можно хамить,,в роддоме не хотелось ее посылать,но желание было,в обычной жизни таких людей или посылают или стараются не общаться.Вообщем специфическая эта Меренкова. Рожала у Арендарь Инны Васильевны ( по договоренности ) из врачей понравились Покрышко,Выговская .Врачом Арендарь Инна Васильевна,мы с мужем очень довольны.
 
соглашусь, что Меренкова достаточно специфична в общении (хотя явного хамства или грубости в ее исполнении все же представить не могу), но специалист она прекрасный, проверено на личном опыте. И это спокойно может перевесить все ее странности.
 
Если он такой деловой и одаренный, мог бы вести прием в своем кабинете или снять его где-нибудь, просто это не порядочно...
 
Назад
Зверху Знизу