Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

выписка

и сколько стоит выписка? что входит в развлекательную программу?

выписка 80 грн+ будут навязывать фотки по 16 грн каждая+ видео 200 необработанное и 300 обработанное+ какие-то медальки по 50 или 100

в программу входит поздравление, родственники вытягивают бумажечки, кто что будет делать для ребенка и т.д.
общее впечатление от этого всего ужасное - затянутое и очень напрягающее зрелище. их слащавые улыбочки:eek:
фотки за такую цену не особо хорошие и распечатали не те, что я заказывала.
вобщем, очень пожалели, что не отказались!!!
имхо
 
спасибо за инфу, наверно будем отказываться раз такое дело

А снимать своей камерой можно?
 
Я вот рожала первую свою 5 лет назад и мне не понравелась вся эт напряжённая обстановка через парадную комнату,хотелось побыстрей от туда уйти, и вот чёт меня посетила мысля может можна просто выйти через цетральную дверь без всякого ихнего провода. Вот лично моё большое желание.
 
мы просто постно разрешили всем всё фотать-но отказались позировать... мотивация- нет денег)))хотите-снимайте, дело Ваше...естессно, кому оно надо?!))) отстали в-общем.
кстати, В Киеве золовка моя по договорёности недавно рожала- 200 долларов...вот тебе и уездный город Х..
 
Кто рожал У Малиновской? Подскажите, пож., какой она врач, сколько оплачивать и т.п. Спасибо!
 
Да все они берут одинаково от 400 дол.
+ 100 дол. остальной команде- акушерка, медсестры и т.д
 
Да все они берут одинаково от 400 дол.
+ 100 дол. остальной команде- акушерка, медсестры и т.д

Ясно... Но вопрос не только в том, сколько берут. Как в общем Малиновская принимает роды, кто доволен-кто не доволен.. Я ж и написала - и т.п. :)

Хотелось бы, чтоб отозвались и те, кто рожал у нее..
 
Читала здесь отзывы о Выговской.Может кто-то напишет что нибудь свеженькое)))
Кстати,вопросы по оплате обговариваются заранее?В растерянности:confused:
 
Читала здесь отзывы о Выговской.Может кто-то напишет что нибудь свеженькое)))
Кстати,вопросы по оплате обговариваются заранее?В растерянности:confused:

Мне она только озвучила сумму, которую иметь с собой на момент поступления. Для всяких взносов, акушерок/нянечек и проч. Сколько ей - она по-прежнему не говорит. Ну и в любом случае это после родов.
 
С чистой совестью поддерживаете теневую экономику?:confused:
Правильно, это же не на форуме свою кристальность светить, это реальная жизнь, где принципами поступаются:D
 
Останнє редагування:
С чистой совестью поддерживаете теневую экономику?:confused:
Правильно, это же на форуме свою кристальность светить, это реальная жизнь, где принципами поступаются:D

А чего - лучше бросать ребенка грудью на баррикады? :) Так на это только некоторые мужья способны - "ганьба взяточничеству и круговой поруке - иди рожай бесплатно!" Знаю таких уникумов...
Вот честно - если мне когда-нить будут вырезать аппендицит - не заплачУ ни копейки. Пусть я помру, испорчу им статистику, но шиш они от меня получат! :yahoo:
 
Лучше честный контракт, чем взятка. К тому же, в случае чего, можно по нему и врачу привлечь за отсутствие каких-либо услуг.
А с таким отношением можно смело рожать и с дежурной бригадой. Потому что словами "А чего - лучше бросать ребенка грудью на баррикады?" вы высказываете уверенность в том, что врач, в данном случае г-жа В. при бесплатных родах халатно относится к своим обязанностям.

А чего - лучше бросать ребенка грудью на баррикады? :) Так на это только некоторые мужья способны - "ганьба взяточничеству и круговой поруке - иди рожай бесплатно!" Знаю таких уникумов...
Вот честно - если мне когда-нить будут вырезать аппендицит - не заплачУ ни копейки. Пусть я помру, испорчу им статистику, но шиш они от меня получат! :yahoo:
Ага, значит двуличность подтверждаете;)
 
Лучше честный контракт, чем взятка. К тому же, в случае чего, можно по нему и врачу привлечь за отсутствие каких-либо услуг.
А с таким отношением можно смело рожать и с дежурной бригадой. Потому что словами "А чего - лучше бросать ребенка грудью на баррикады?" вы высказываете уверенность в том, что врач, в данном случае г-жа В. при бесплатных родах халатно относится к своим обязанностям.

Ага, значит двуличность подтверждаете;)
:неа: Я оплачиваю гарантию того, что буду рожать именно у нее. А кто бы там мне попался в моем районном роддоме в дежурной бригаде - мне про то не ведомо. И вот эту ситуацию я бы назвала "бросать ребенка грудью на баррикады".
Про роды по честному контракту у нас впервые слышу :rolleyes: Это в смысле то же самое, только у меня на руках будет юридически заверенная бумажка с указанием точной стоимости родов и ответственности сторон? И что, у нас на это кто-то идет?
Про двуличность нипанятна :rolleyes: Что касается моей жизни, то я могу принимать решения, какие мне заблагорассудится. Но когда речь идет не только обо мне - уже не могу.
 
С чистой совестью поддерживаете теневую экономику?:confused:
Ну Вы даете:D в таком процессе, как роды, лично меня, например, меньше всего волновали проблемы экономики в нашей стране и в мире.
Лучше честный контракт, чем взятка
Если Вам известны случаи официальных "честных контрактов" - не единичные, а таковые, чтобы это было можно назвать тенденцией и выбирать из множества врачей, просветите пожалуйста :дивитись: желательно с ФИО доктора и роддомом, в котором он работает. Безо всякого: реальная информация на этот счет заинтересовала бы многих, я уверена.
Что же касается моего личного опыта: я выбирала врача не по сумме, которую она берет за услуги, и официально ли она берет эту сумму или нет, меня как-то не волновало. Мне нужен был опыт, профессионализм и гарантия, что врач обеспечит мне максимальную естественность родов до тех пор, пока это будет возможно. Все это я получила. А то, что уплаченные мною деньги пошли врачу в карман неофициально - это как-то меня не волнует совсем. Тем более, мне бы и в голову не пришло настаивать на официальном договоре перед родами. Поскольку это я ее искала, собирала отзывы и информацию, я хотела идти на роды к ней, понимая, что услуги врача платные. Мне никто не выкручивал руки и не заставлял.
А с таким отношением можно смело рожать и с дежурной бригадой. Потому что словами "А чего - лучше бросать ребенка грудью на баррикады?" вы высказываете уверенность в том, что врач, в данном случае г-жа В. при бесплатных родах халатно относится к своим обязанностям
Вовсе нет. Предварительная договоренность с конкретным врачом гарантирует то, что, когда бы у меня ни начались роды, и когда бы ни пришлось ехать в роддом - хоть в 3 часа ночи, я могу быть уверена, что врач в любой момент будет наготове. Что врач, учитывая предполагаемую дату моих родов, не окажется внезапно на курорте в Египте как раз в то время, когда у меня начнутся схватки. Что он приедет со мной в роддом в любое время дня и ночи, и в полной мере будет контролировать процесс моих родов. Что мной заниматься будет только мой врач, а не кто придется. Что он будет заниматься только мной. Что никто не будет спешить поскорее сдать смену, стимулировать на всякий случай, выдавливать ребенка и прочие прелести.
Дело не в возможной халатности конкретного врача. Я уверена, что хороший врач и на дежурстве и по договоренности не изменяет своим профессиональным принципам. Но как вы считаете: возможно ли посреди ночи выдернуть на роды конкретного врача без предварительной договоренности с ним, если случилось так, что его дежурство на ваши роды не выпадает? Я уверена, что нет.
Правильно, это же не на форуме свою кристальность светить, это реальная жизнь, где принципами поступаются:D
Не знаю, у кого как, но среди моих принципов никогда не фигурировал "умри, но не плати неофициально врачу" :D

Что касается моей жизни, то я могу принимать решения, какие мне заблагорассудится. Но когда речь идет не только обо мне - уже не могу.

Более того, что-то мне подсказывает, что когда дело касается моей жизни и жизни/здоровья моего ребенка, я смело и от всей души могу наплевать на проблемы теневой экономики, без угрызений совести даже:D
 
Останнє редагування:
А с таким отношением можно смело рожать и с дежурной бригадой.
я бы не рискнула:)
хочется рожать с конкретным врачом, чтобы он в случае необходимости примчался в роддом в любое время дня и ночи, а это удовольствие не бесплатное
 
Мне она только озвучила сумму, которую иметь с собой на момент поступления. Для всяких взносов, акушерок/нянечек и проч. Сколько ей - она по-прежнему не говорит. Ну и в любом случае это после родов.

Ну да сейчас не говорит).А после родов скажет конктретную сумму или "благодарность на ваше усмотрение"?
Я далеко не жмот))))просто хотелось бы знать насколько она "дороже"или "дешевле", да и просто на сколько рассчитывать.
Уложусь ли в 4 за все все все?Вот о чем думаю:confused:
 
Ну да сейчас не говорит).А после родов скажет конктретную сумму или "благодарность на ваше усмотрение"?
Я далеко не жмот))))просто хотелось бы знать насколько она "дороже"или "дешевле", да и просто на сколько рассчитывать.
Уложусь ли в 4 за все все все?Вот о чем думаю:confused:

Вобщем жена у меня рожала в апреле этого года у Выговской, шли по рекомендации знакомых, лично ей 300$+акушер+детский педиатр где-то 300грн., ну и плюс официально 500грн. Людмила Анатольевна отработала на отлично. Так что не переживайте, в 4 уложитесь на все все все.
 
да не оскудеет рука дающего)))
это ж кайф какой- чувство, что ты сам решаешь судьбу.. дал денег- и Его Величество Случай нервно курит в кустах.Осечка невозможна- ты же дал денег!!! а вот если не дал- пеняй на себя... на тебя даже не посмотрят, тебя и дитя жестоко бросят на произвол судьбы...люди-а особенно врачи- жутко коварные и алчные...ну ты-то знаешь об этом))) с бумажкой в кармане ты-БОГ!!! смело берись за штурвал судьбы в океане неизвестности. пусть все жадины, правдолюбы, бедняки и прочие дураки тонут)))всех можно купить!!!
хреновая философия.мне не по зубам)))
я ещё немного сказкой поживу, пожалуй. где есть место любви, правде и чести.если никто не против))) это нелегко, но очень хоцеца.
и ещё- когда у благодарности есть конкретный размер- такса, это не благодарность, а именно взятка.Судите по себе)))
 
Назад
Зверху Знизу