Родителей 10-летней девочки, которая сделала селфи на железнодорожных путях, привлекут к ответственности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197840
Родителей 10-летней девочки, которая сделала селфи на железнодорожных путях, привлекут к ответственности

10.07.2020 08:03

Родителей 10-летней девочки, которая сделала селфи на железнодорожных путях, привлекут к ответственности

Материалы на родителей ребенка направлены в суд

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Материалы на родителей ребенка направлены в суд.

Сахновщинский отдел полиции ГУНП в Харьковской области направил в суд материалы по админпроизводству в отношении родителей несовершеннолетней. Об этом сообщает полиция Сахновщины в Facebook.

10-летняя девочка сфотографировалась на железнодорожных путях, разметив после этого фотографии “фотосессии” в Instagram.

2-9.jpg


Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что медики в Харькове спасли маленькую девочку в возрасте года и десяти месяцев, которая наглоталась таблеток.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверное правильно
 
Ожидала увидеть фото девочки, которая разложилась на путях. А тут совсем не понятно где она сидит. Или еще есть фото?
 
Не понимаю, за что?
привлекут к ответственности
88d3d002142240f0.jpg

В инете сотни фоток, мне почему-то ни в школе, ни щас не приходило в голову так фоткаться, но мои знакомые девчёнки фоткались, потому что где-то увидели такую фотку и захотели сами. Невозможно предугадать, что увидит в инете твоё чадо и что оно захочет. Думаю, девочке в этом возрасте уже успели растолковать, что опасно, а что нет. А кто её фоткал?


Даже не знаю, что безопаснее, фоткаться на рельсах или лазить по стройкам? хмм... просто лазающие по стройкам мелкие пацаны не фоткаются, поэтому с ними и их родителями не стоит вести разъяснительные беседы?
 
интересно, а девочка поняла, как работают туалеты в поездах?
ну хотя бы теперь
 
А что на путях фоткаться запрещено?Или просто нужно паспорт получить для этого?А с Путями можно фотографироваться?Может и тут надо штраф выписать?
 
Останнє редагування:
Муж пришел с работы, в дверь звонит и думает:
"Если через 15 секунд не откроет - убью заразу!"
Жена открывает через 10 секунд...
"Если тапочки через 10 секунд не принесет - убью заразу!"
Жена приносит через 5 секунд тапочки...
"Если через 5 минут не накормит - убью заразу"
у жены, соответственно, через 3 минуты уже все готово...
Муж поел, подумал, подумал и... бамс ей в лоб!
"За что дорогой?"
"Было б за что - вообще убил бы!"
:незнаю:
 
Блядь, в этих местах на рельсах как раз гавно и ссаки сыпятся! ФУУУ!
 
Если я правильно понял, Сахновщинский отдел полиции ГУНП в Харьковской области по долгу службы подписан на 10-летних девочек в инсте.
 
10-летняя девочка сфотографировалась на железнодорожных путях,
Ну, и шо?
Сахновщинский отдел полиции ГУНП в Харьковской области по долгу службы подписан на 10-летних девочек в инсте.
Педофилы, сэр! Ну, сделала фотку на якобы путях. Не мuнeт же?
 
Останнє редагування:
Сахновщинский отдел полиции ГУНП в Харьковской области направил в суд материалы по админпроизводству в отношении родителей несовершеннолетней. Об этом сообщает полиция Сахновщины в Facebook.
Всех убить, всё отнять(С)
Ребёнка в интернат, растить полноценного члена.
Родителей на зону, рукавицы шить и оплачиват интенат ребёнку.
 
Если я правильно понял, Сахновщинский отдел полиции ГУНП в Харьковской области по долгу службы подписан на 10-летних девочек в инсте.
В самую дырочку :клас: Типа ювеналы, оберегают.
Ну там сиськи показать попросят или на рельсах селфи сделать. Проверить моральную стойкость чтоб.
 
Не понимаю, за что?

88d3d002142240f0.jpg

В инете сотни фоток, мне почему-то ни в школе, ни щас не приходило в голову так фоткаться, но мои знакомые девчёнки фоткались, потому что где-то увидели такую фотку и захотели сами. Невозможно предугадать, что увидит в инете твоё чадо и что оно захочет. Думаю, девочке в этом возрасте уже успели растолковать, что опасно, а что нет. А кто её фоткал?


Даже не знаю, что безопаснее, фоткаться на рельсах или лазить по стройкам? хмм... просто лазающие по стройкам мелкие пацаны не фоткаются, поэтому с ними и их родителями не стоит вести разъяснительные беседы?


У мелких пацанов не на что фоткать, да и фантазия у них не всегда к этому доходит
 
Назад
Зверху Знизу