Родословная и другие документы. Разговоры об кинологических организациях и документах

А если мне нужна только родословная,выставки мне не нужны, мне тоже платить за членство в клубе?

И еще скажите пожалуйста у щенка нет клейма и чипа,но есть щенячка ему это не помешает?
 
1)позвоните в клуб, Вам все расскажут. Нам без вступления в клуб родословные
оформлять отказались.

2)если есть щенячья карточка, то должно быть и клеймо соответствующее номеру в ней. Думаю с чипом так же.
А как вы докажете, что это карточка именно вашего щенка без клейма?

А как доказать, что щенячка ваша, если нет никакой идентификации у животного? о_О

:пиво:
 
Может там вообще не КСУ щенячка, а мы тут советуем ))
 
Нет, точно не ксу. Дело в том что щенок был приобретен в Киеве, там все зарегистрировано, в Харькове есть филиал клуба. Только название я сейчас не вспомню, я на работе, документ дома. А никто не может скинуть фото родословной по всем правилам, может у нас вообще другое.
 
Не имеет значения, где был приобретен щенок. Мы тоже своего привезли из Киева. Вы выясните все у заводчика.
 
Ясно. Спасибо большое за ответы, вы мне очень помогли
 
Американский пит буль терьер. Не, то что родословная липовая это точно не может быть, я знаю родителей собаки, есть фото вязки,есть родословная моего щенка в электронном виде.

У меня получится прямолинейная бумага,голубого цвета,на ней точно есть печати. Просто я сейчас на работе, я бы сфотографировала.
 
Да что ві мучаетесь вот бланки документов на сайте КСУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там же и щенчку поищите, сравните такие , если нет то другой организации
 
Питов в КСУ не разводят насколько я знаю, чёто у них там не стыковка какаято.
Питы они как правило IKUюшные.
Вот бланки IKU (щенячья карта в самом низу).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, муж прочитал на щенячке-Товариство спиянню
оборони
Украини)собаководства
(ДОСААФ)
 
Может там вообще не КСУ щенячка, а мы тут советуем ))

А что в других организациях клеймо не ставят? Тогда как узнать , что щенячья карта именно этой собаки?

А если мне нужна только родословная,выставки мне не нужны, мне тоже платить за членство в клубе?

А зачем вам родословная, если не собираетесь на выставки. Или все же собираетесь ?
 
Родословная мне нужна из личных соображений. И для личных целей
 
А что в других организациях клеймо не ставят? Тогда как узнать , что щенячья карта именно этой собаки?
Не ставят )) Ну вам же вот написали выше неоспоримое доказательство - ФОТО вязки :D
Кстати, неплохо бы тогда и фото рождения прикладывать как доказательство :)
 
Я это написала не в том смысле что это доказательство,а в том смысле что заводчице я доверяю,знаю ее собак хорошо. и о об обмане и речи быть не может. Меня просто волнуют нюансы с этими клубами.

Может кто то сталкивался с этим ДОСААФ. Что там вообще и к чему
 
Помогите пожалуйста,кто разбирается в документах\их оформлении
Меня интересуют документы UCI. На талоне написано что нужно отправить его в течении 3х дней после продажи,а в случае невыполнения родословные документы выдаваться не будут. а заводчик говорит что это старые бланки и можно позже приезжать в клуб и отдавать талон,когда будут сделаны все прививочки собачке. чему верить??? не хочется остаться без документов.
 
Помогите пожалуйста,кто разбирается в документах\их оформлении
Меня интересуют документы UCI. На талоне написано что нужно отправить его в течении 3х дней после продажи,а в случае невыполнения родословные документы выдаваться не будут. а заводчик говорит что это старые бланки и можно позже приезжать в клуб и отдавать талон,когда будут сделаны все прививочки собачке. чему верить??? не хочется остаться без документов.
Вам в этот клуб, позвоните, Вам все расскажут :Клуб Спорт и кинология" Плехановская3 кв 6(первая арка) 3-4 мин . от метро Гагарина тел 063 247 18 58
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1267010 заходите сюда, и тут подскажут!
 
Назад
Зверху Знизу