Роль

Я смотрю у вас тут интересная беседа..:D
 
Я смотрю у вас тут интересная беседа..:D

Здравствуй добрый собеседник! С прошедшими праздниками и наступившими серыми дождливыми буднями! Только что ливень с градом про бушевал за окном! Постояла, посмотрела и вернулась к компу .... Настроение сонное !
Так вот про беседу. Настигла кара бесноватых !!! И это плюс ! Но они ж могут и переодеться - и это минус! Верю, что недостойное поведение форумчан будет пресекаться и тогда беседы точно будут интересными ....хамство, матерщина , злоба - не располагает к желанию быть на форуме!
Я не смотрю телевизор и мне интересно знать - что, где, когда? Вот и захожу на форумы и смотрю чем народ живет!!!! А если откликнется приятный собеседник, завязывается беседа . Поток информации начинается с ручейка и перерастает в море- окиян! Только бы не прерывали его грубостью! :клас:
 
Мое почтение...:пиво:
Так вот про беседу. Настигла кара бесноватых !!! И это плюс ! Но они ж могут и переодеться - и это минус! Верю, что недостойное поведение форумчан будет пресекаться и тогда беседы точно будут интересными ....хамство, матерщина , злоба - не располагает к желанию быть на форуме!

Ты стремишься общаться с людьми на душевной/духовной волне и поэтому очень болезненно чувствительна к такого рода грязи, а такие люди наоборот стремятся получить твою чистую, и редкую , по этой жизни, энергию, и специально "драконят " тебя, т.е своими словами стараются спровоцировать тебя на еще большую отдачу энергии , иными словами "вампирят"....
Сейчас эти люди ушли из твоего круга общения, но это твое слабое место и я думаю, что тебе стоит потренироваться становиться безразличной к такому собеседнику, это лучшая защита от таких людей и на форуме и в жизни, и главное этот вариант, кроме защиты для тебя, подталкивает их искать более чистые варианты общения...:)
 
Мое почтение...:пиво:


Ты стремишься общаться с людьми на душевной/духовной волне и поэтому очень болезненно чувствительна к такого рода грязи, а такие люди наоборот стремятся получить твою чистую, и редкую , по этой жизни, энергию, и специально "драконят " тебя)

И тебе мое здрасте!
Я давно в общении на форумах. Я не так уязвима, как может показаться по моим постам. Просто всегда задаюсь любопытством. Неужели люди надевают маски хамов, "остряков" на грубые словечки, а по жизни совсем другие роли у них : Недолюбленные....недоласканные... Недоученные...пере или недовоспитанные?
 
Ты стремишься общаться с людьми на душевной/духовной волне .:)

Мне нравится такое общение и я не хочу его менять в угоду грубым собеседникам. Как писал Маяковский " если звезды зажигают- значит это кому то надо" ....был тяжелый в жизни моей момент, зашла на форум и зажгла свою тему в надежде отвлечься !!!!
«Стоять!» – Улыбаясь невзгодам,
«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза…
«Стоять!» — вопреки всем невзгодам,
«Стоять!» — когда в сердце гроза.
Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех, «что болит».
 
Шнуров тоже звезда. И стихи пишет.
 
Вот такое мое откровение сегодня, Слава.
Я даже заглянула в начало темы.... Сколько непонимания, поучений, сколько грубости и желания вывести меня из приличных рамок общения! Но моя боль( физическая) была сильнее их задиристых слов и нравоучений. Я уходила из общения, когда видела накал страстей и желание меня унизить в неумении излагать мысли и принимать их поучения! Затем возвращалась и уже находила собеседников увидевших во мне человека понимающего добрый кураж, сочиняющего музыкальные открытки .... Одним словом увидели во мне творческую натуру!!! :D
 
Шнуров тоже звезда. И стихи пишет.

Ну, вот и пожаловал один из тех, кто пытается меня учить уму разуму и " драконить" мой душевный настрой! Привет господин, Мартышкин! Давайте жить дружно !
 
Просто всегда задаюсь любопытством. Неужели люди надевают маски хамов, "остряков" на грубые словечки, а по жизни совсем другие роли у них : Недолюбленные....недоласканные... Недоученные...пере или недовоспитанные?
А у меня всё наоборот. По жизни я довожу людей до белого каления. А в интернетах сама деликатность. Почему так? Cам не пойму. Может я своим выражением лица всех выбешиваю.
 
А у меня всё наоборот. По жизни я довожу людей до белого каления. А в интернетах сама деликатность. Почему так? Cам не пойму. Может я своим выражением лица всех выбешиваю.

Доброй ночи , собеседник с таким нечеловеческим ником!!!!

Думаю потому это так , что роль " няшки" вам очень нравится и в ней вам комфортно:D. Лицо не бесит , а вот то, что внутри человека - явно бесит окружающих!!! Покопайся в том натюрморте внутреннем. А личико у вас даже ничего и волосики так прикольно дыбом стоят! Ну, вот как такое личико может не понравится?
 
Я даже заглянула в начало темы.... Сколько непонимания, поучений, сколько грубости и желания вывести меня из приличных рамок общения! Но моя боль( физическая) была сильнее их задиристых слов и нравоучений. Я уходила из общения, когда видела накал страстей и желание меня унизить в неумении излагать мысли и принимать их поучения! Затем возвращалась и уже находила собеседников увидевших во мне человека понимающего добрый кураж, сочиняющего музыкальные открытки .... Одним словом увидели во мне творческую натуру!!!

...Люди встречаются не случайно...не случайно к тебе "приходили" все эти люди и я в том числе...так мы все учимся и совершенствуемся...
Мне очень не ловко, но моя роль для тебя несколько поучительная....поверь , я хотел бы просто легко общаться , но иначе не выходит...
Мое сообщение к тебе такое...
Тебе нужно изменить свою роль, амплуа, себя..!!! Наверное , приятно вот так, как ты , распахивать сердце перед всеми и бить фонтаном...но эта энергия очень ценна, что бы так ее разбрасывать...надо "приглушить" свою "любовь на распашку" до состояния небольшого, но постоянного источника, который будет питать твое творчество, твое развитие по любым интересующим тебя направлениям и твое здоровье....
Все эти "негативные" собеседники тоже подталкивали тебя к этому, к умению контролировать энергию сердца...от кого-то прикрыть, куда-то направить, здесь поделиться и так далее...
Прости за сумбурность, но мысль, думаю, понятна...:пиво:
 
Слава , да не поучаешь ты меня. Я вижу твое желание оградить меня от лишних негативных эмоций. Но и ты не понимаешь меня. Я такая как есть и другою не буду. Прошагав по жизни с мешком ошибок и позитивных находок нашла свою нишу . Мне в ней комфортно . Если меня собеседник не волнует своими мыслями , я не теряю контроль над уходящей энергией . Я отвечаю ему , но держу дистанцию. Если собеседник внимателен к моим мыслям , думаю ты сам видишь.... Я говорю с ним и купаюсь в его внимании! :збентежений: Радует то, что мы общаемся уже несколько дней в мирной обстановке! Это хорошо , что никто не взял на себя роль внести скандальные нотки в тихую беседу.
 
Радует то, что мы общаемся уже несколько дней в мирной обстановке! Это хорошо , что никто не взял на себя роль внести скандальные нотки в тихую беседу.
Да тут постараться надо, чтобы придумать как эту самую скандальную нотку внести в столь умиротворенную беседу:D
 
О, сколько их было !!!! Особо не старались , просто выбрав роль смутьянов , бузили не по детски и ловили кайф . Но всему приходит конец и торжество добра не заставило себя ждать. Вот и вы влились в тему ,спокойно приняв ее плавное течение . А как вы относитесь к вопросу ,что мы проживаем много ролей в течении жизни?
 
А как вы относитесь к вопросу ,что мы проживаем много ролей в течении жизни?
Так то мы играем много ролей в любой момент жизни. И самые сокровенные тайны за семью печатями хранят информацию не о поступках, совершенных в прошлом, а кроются в наших мыслях и фантазиях. И лучше ни с кем этим не делиться.
Где то так:)
 
Так то мы играем много ролей в любой момент жизни. И самые сокровенные тайны за семью печатями хранят информацию не о поступках, совершенных в прошлом, а кроются в наших мыслях и фантазиях. И лучше ни с кем этим не делиться.
Где то так:)

Ух, как завернули или развернули ответ. Так я про тайны и не думала спрашивать. Ответ меня как то насторожил....про фантазии, тайные мысли! :D
 
Ух, как завернули или развернули ответ. Так я про тайны и не думала спрашивать. Ответ меня как то насторожил....про фантазии, тайные мысли! :D
Так в них же наша самая суть, без игры и кривляний. Бывает так далеко заходишь в своих тайных желаниях и фантазиях, что приходится придумывать для самого себя оправдания. Мол это я только роль примерял на себя, а так то я не такой уж и отвратный.
В этом ничего страшного нет, ибо человека человеком делает способность удержать в себе свои тайные желания. Но усердствовать сильно-то и не надо, в подавлении. Достаточно держать себя в рамках уголовного права и соблюдать писаные и неписаные правила общежития. Ну и по мелочам, в зависимости от роли, которую в данный момент исполняешь:)
 
Слава , да не поучаешь ты меня. Я вижу твое желание оградить меня от лишних негативных эмоций. Но и ты не понимаешь меня. Я такая как есть и другою не буду. Прошагав по жизни с мешком ошибок и позитивных находок нашла свою нишу . Мне в ней комфортно . Если меня собеседник не волнует своими мыслями , я не теряю контроль над уходящей энергией . Я отвечаю ему , но держу дистанцию. Если собеседник внимателен к моим мыслям , думаю ты сам видишь.... Я говорю с ним и купаюсь в его внимании! :збентежений: Радует то, что мы общаемся уже несколько дней в мирной обстановке! Это хорошо , что никто не взял на себя роль внести скандальные нотки в тихую беседу.

Дело не в том, что я пытаюсь оградить тебя от чего-либо...я хочу помочь тебе шагнуть дальше, а не стоять на месте, в "комфортной нише"...
У каждого из нас есть свое представление о жизни, как в ней что устроено и негатив возникает тогда, когда наши ожидания не совпадают с реальностью...и если по какому-то вопросу такие "несовпадения" происходят регулярно, значит пора расширить свое понимание мира до возможности такой ситуации и надо понять как именно следует поступать при попадании в нее. У тебя уже слишком много раз повторялась одна и та же ситуация даже в этой теме, даже на моих глазах....думаю, что и в жизни тоже...Так что решай сама готова ты к таким ситуациям и есть ли у тебя на них негатив..или ты легко и свободно знаешь как выйти из них с позитивом для себя и можешь подтолкнуть "собеседников"к развитию в правильную сторону...
 
.....или ты легко и свободно знаешь как выйти из них с позитивом для себя и можешь подтолкнуть "собеседников"к развитию в правильную сторону...[/

Просто во время надо остановиться в беседе ,которая грозит конфликтом ! Если ты заметил, тема не затихает ! Я долго молчала и вы молчали ! Страсти поутихли и надеюсь я смогла подтолкнуть собеседников к правильной беседе. Хотелось бы узнать у тебя , что для тебя " правильная сторона ".
 
Назад
Зверху Знизу