Роль

Re: Роль

Да, похоже , что я верно почувствовал твое состояние...что можно посоветовать в такой ситуации?...
А не хочешь ли ты научиться общаться с ним?...а что ты теряешь?...времени у тебя - полно, силы тоже есть...ведь есть же люди с такими способностями...почему бы не развить их у себя?...
Настраиваешься на любовь к этому человеку ..., представляешь его лицо ...и мысленно что-то говоришь, например "Привет", и "слушаешь ", что тебе "отвечают"...если не поняла ответ , то просишь повторить...и не начинай сразу сложных диалогов...может захочешь еще с кем-то "поговорить", с кем у тебя были хорошие отношения ...давай , пробуй...других мыслей на твой счет у меня не появилось...
 
Re: Роль

Слава, я Рыба по гороскопу......есть у меня способности и их я применяла ( иногда).....но мне не было позволено вторгаться в эту деятельность . Мне дали понять ,что это не моё . Я не хочу тревожить мир ушедших от нас людей . Пока мы здесь, надо заниматься земными делами .
Надо жить и стараться не портить карму .....ведь там будем держать ответ за содеянное здесь.
Жаль , что многие не хотят и не умеют понять это!
 
Re: Роль

Я тогда не знаю, чем помочь...
 
Re: Роль

Я тогда не знаю, чем помочь...

Слава, я не нуждаюсь в помощи , я сама умею и знаю как помочь тому кто в ней нуждается. Я перечитала свои посты за пару дней и не нашла в них крика о помощи. Возможно ты ощутил , на энергетическом уровне:confused: , мое желание общаться? Но это не зов о помощи! Да, у меня сейчас много свободного времени.....я с удовольствием вошла в общение на форуме, который давно покинула. Я с удовольствием смотрю фильмы, копошусь на кухне. Я сейчас свободный и счастливый человек. Мой внук заканчивает обучение в юридической академии , внучка готовится в институт иностранных языков ( корейский, английский). Мне есть для кого жить и о ком заботиться. А в свободное время от домашних забот я пытаюсь поговорить ( пусть виртуально), это меня устраивает. От реального общения остются шрамы на сердце. Я эту чашу выпила сполна!!!
 
Re: Роль

Я не случайно выбрала авку терновника... такие шипы надо иметь , что бы зло не коснулось меня и не погубило прекрасные цветы спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!
Я зашла в свою тему "теряем-находим" и там нашелся собеседник, пытавшийся обидеть меня. За свою глупость он был наказан и это хорошо! Так что все ОК !!!!
 
Господи, пройшов моторошно рік життя.!!!! Скільки всього аідбулося..багато горя приніс 2022 рік., та ми козацького роду і немає нам переводу!!! Збагніть це нарешті ординці прокляті !!! Почепили на себе роль " асвабадителей" і пруть на нашу святу землю Русь !!! переплутали ії чорти з болотами росії.
 
Господи, пройшов моторошно рік життя.!!!! Скільки всього аідбулося..багато горя приніс 2022 рік., та ми козацького роду і немає нам переводу!!! Збагніть це нарешті ординці прокляті !!! Почепили на себе роль " асвабадителей" і пруть на нашу святу землю Русь !!! переплутали ії чорти з болотами росії.
Якщо в межах старттопіка - зараз як раз Інтенсив познання. І така наша карма - без чортів було ніяк.
 
Не дай боже нікому такого жаху: сліз,крові, втрат! Через таке випробування можна збожеволіти!
 
Останнє редагування:
Та да, оно нужно было такое познание как зайцу стоп сигнал
 
В темі повна тиша. Воно й не дивно. Такий зараз час - сумний і кривавий!!! Люди розбіглися !!!
 
Слишком много негатива пришло к нам...он везде , мы в нем плаваем постоянно...чтобы переломить ситуацию нужно увеличить уровень позитива у нас внутри...и в себе и в обществе
 
Назад
Зверху Знизу