Росан ММПО мошенники

Напиши свой номер телефона или набери:

+380978703261 я тебе гандон все обьясню

+380978703261 мошенница на предоплату олх,

мудак
ты думаешь что никому не понятно что ты барыга который решил что умнее всех ?
ахахах
 
Мне пох. Создавай и пуздуй там гавно раскидуй

не обижайся, малыш

ты сам себе дурачек - не нужно лгать и пытаться обмануть


то что ты пишешь теперь в других темах про меня - показываешь свой тупизм и идиотизм
 
Уебан тут один заметил по его мнению неточность и теперь видит куча клонов и кругом барыги у него и т.п

В общем пиздюк до инета добрался

да ты мудак обыкновенный
или ты думал что можешь хуету писать а все тебе верить будут ??

Безосновательно задерживают посылки по 10-20 $ которые в течении недели пришли (распродажа 11.11 черная пятница) и обьединив их вместе насчитывают пошлину, в общем пидорасы жируют за наши налоги :ганьба:

11.11 немного скупился

Ну и что понятно? Два Айфона X, что нужно ещё написать? Имеи выложить или что ?

внезапно с "посылки по 10-20 $" до "Два Айфона X"

-----------------------------------------------

цель это ваша, а у пользователей другая.

у ТС цель была поднять кипишь, что у него не получается барыжничать так как с него требуют пошлины
когда понял что попался на лжи, начал вести себя как дикое животное
 
если проблема в посылке за 20 баксов, а внутри айфон ху 2шт, то хули ныть?
Сканером, опа айфон гони бабос, ты думаешь что они так оно просто , надо ж постричь айфонодрочеров, заказал 2 айфона знач есть бабки и на налог, а то что пытался наебать посылкой в 20баксов, то я бы принципиально не сбросил цену налога, ВСЕ ЛОГИЧНО и в принципе по закону в этой ситуации, а так росан пидары еще те, собирающие посылки по месяцу до мин лимита типо в 150$ и начисляют налог.

суть проблемы надо изначально описывать , а не втирать про посылки 10 баксов, любая таможня сканит посылки и видит что в них.
 
если проблема в посылке за 20 баксов, а внутри айфон ху 2шт, то хули ныть?
Сканером, опа айфон гони бабос, ты думаешь что они так оно просто , надо ж постричь айфонодрочеров, заказал 2 айфона знач есть бабки и на налог, а то что пытался наебать посылкой в 20баксов, то я бы принципиально не сбросил цену налога, ВСЕ ЛОГИЧНО и в принципе по закону в этой ситуации, а так росан пидары еще те, собирающие посылки по месяцу до мин лимита типо в 150$ и начисляют налог.

суть проблемы надо изначально описывать , а не втирать про посылки 10 баксов, любая таможня сканит посылки и видит что в них.

я покупал ноут на ебей с ценой превышающей лимит
пользовался посредником - новая почта
указал честно все
НО за оплату пошлины счет не выставили, а только за доставку
удивительно получилось

но суть темы в другом - человек осознанно шел против правил и теперь пытается чтото на форуме доказать :D:D :рл::рл:
 
я покупал ноут на ебей с ценой превышающей лимит
пользовался посредником - новая почта
указал честно все
НО за оплату пошлины счет не выставили, а только за доставку
удивительно получилось

но суть темы в другом - человек осознанно шел против правил и теперь пытается чтото на форуме доказать :D:D :рл::рл:

ты дибил? кому тут что доказать?
:цехф::браво:
 
ну так а нахера ты тему создал? и ведешь себя как собака с бешенством

Тебя одного эта тема беспокоит на форуме и когда нахуй послали несколько раз каждый раз все равно возвращаешься.
 
Тебя одного эта тема беспокоит на форуме и когда нахуй послали несколько раз каждый раз все равно возвращаешься.

ты просто тупое было, которое только и умеет барижить и наебывать
ты ссыкло раз дал не свой номер

ладно, иди быкуй дальше мудило
 
Назад
Зверху Знизу