Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Дебил, что значит граблю? Мне государство платит за консультацию пациента 5 гривен 30 копеек. Вот и получает он бесплатно консультацию на 5 гривен и 30 копеек. Хочешь полнее, объемнее получить лечебное пособие - оплати ...
Грустно, за это даже чашку дрянного кофе не купить.
Все правильно, єто какое-то издевательство над врачами. Я как раз за платную медицину. Но есть и подводные камни, такие как врачебная ошибка. А не по наслышке зная, как учатся будущие врачи, честно, страшновато даже в этом случае идти в самую распрекрасную клинику. Обратная связь тоже должна быть - набокопорил - тоже плати. В общем, цепляние за советскую оплату труда и демо-медицину ни к чему хорошему не приводит. Это же просто - введите оплату за услуги и штрафные санкции за вред здоровью клиента и вуаля, проблема решена. Капитализм в этом отношении куда честнее полупокерских правил, что есть сейчас.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

не дебилы прекрасно понимают что без дополнительного материального спонсирования некому было бы работать
С какого будуна? Выгнать мразей в белых халатах на улицу. пусть из собственных ларьков платные консультации дают. А в госполиклиники посадить тех кто будет работать за зарплату. И только этим повышать зарплату.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Я как раз за платную медицину
Медицина платная вся. Только одним платит государство за лечение своих граждан. А другим платят напрямую в ихних частных клиниках. И то и другое пусть будет. не должно быть только такого. что педераст сидит в оплаченном государством кабинете. и пользуется государственным оборудованием, но помимо зарплаты требует денег сверху.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

А то что за тебя государство так платит - это же не мои проблемы?

Ты просто эти проблемы переложил на пациентов, они же ближе и заинтересованы, а государство тебя на йух пошлет. Я тебе еще раз повторяю, я не осуждаю тебя за то, что ты так зарабатываешь, я осуждаю тебя за твой пиздеж и придумывание левых отмазок, в стиле не мы такие, а жизнь заставляет.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Узнавал у спецов. Про эвакуацию - это вбросы в СМИ. Все на месте, никуда никто не уезжает.
Единственное, кого эвакуируют, это посольство Канады.
Все остальное на сегодня - фейки. Это не только по Харькову, по всей Украине фейк.
И кажется, заказчик этих фейков вчера вернулся в Украину.
Тебя спецы уполномочили распространять? Или это те спецы, что весной 2014 затаились в ожидании московских зарплат?
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

а спецы то форумные?
Норм спецы, с горячими сердцами, открытыми улыбками и в чистых халатах. Только галоперидол в дефиците,
тяжёлое наследие ведьмы Супрун. И видишь, у одного враг в Вошингтоне, у другого - в Киеве :незнаю:
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Полиция сегодня совещание проводила.
Тема: Путин нападет .
Все обосравшись. Повывозили все личные вещи из кабинетов.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Полиция сегодня совещание проводила.
Тема: Путин нападет .
Все обосравшись. Повывозили все личные вещи из кабинетов.

ты ж так не пугай, а то щас на форуме начнут эвакуацию...:D
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

ты ж так не пугай, а то щас на форуме начнут эвакуацию...:D

Я не пугаю. :D Но знайте, наша полиция уже обосравшись.
Вся надежда на Петю пороха. Только он может отбить атаки. Панические.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Я не пугаю. :D Но знайте, наша полиция уже обосравшись.
Вся надежда на Петю пороха. Только он может отбить атаки. Панические.

Обосравшись - это их перманентное состояние.
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Станк и ты туда же:D свяжешься с пиздаболом - пиздаболом станешь .... то у армяна-вайкуртяна фобия - боится что как помрет ему хуй отрежут ...видимо есть за что:D

откуда вывод про армянина и зачем обще переходить на национальности ?
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Грустно, за это даже чашку дрянного кофе не купить.
Все правильно, єто какое-то издевательство над врачами. Я как раз за платную медицину. Но есть и подводные камни, такие как врачебная ошибка. А не по наслышке зная, как учатся будущие врачи, честно, страшновато даже в этом случае идти в самую распрекрасную клинику. Обратная связь тоже должна быть - набокопорил - тоже плати. В общем, цепляние за советскую оплату труда и демо-медицину ни к чему хорошему не приводит. Это же просто - введите оплату за услуги и штрафные санкции за вред здоровью клиента и вуаля, проблема решена. Капитализм в этом отношении куда честнее полупокерских правил, что есть сейчас.

Станк как ты или кто другой будет определять врачебную ошибку ?

Второе
И ты понимаешь что полностью платное медицины нет даже кладезе капитализма ,а именно в США . Да и если медицину делать полностью платной то почему бы тогда не сделать и полностью платным образование .Отменить все стипендии , льготы студентам.Пусть все за все платят. А закончим это все мечтой либертарианцев и сделаем платных чиновников и суды . Ну и конечно же армию Куда же без частных военных компаний,нафиг призыв и нафиг контракт .Будешь в ЧВК
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Я не пугаю. :D Но знайте, наша полиция уже обосравшись.
Вся надежда на Петю пороха. Только он может отбить атаки. Панические.
Не факт, что вина на Порошенко.
Происходит что-то много более глобальное. Это - ... в общем, считайте, от аналога ваших конторских
Чел сие комментирует как нечто неприятное. Не имеющее, понятно, отношения к пану Порошенко.
Я смотрю за рынком который вёл себя сдержанно негативно последние 2 недели до сегодняшнего дня но -5% на фоне растущей нефти и инфляции ( и то и другое позитивные факторы для экспортёра нефти) это плохой знак
Рынок ожидает жёсткие санкции и позитив на него не влияет

Moscow-Exchange.jpg
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

Это вы цены с киевских базаров сюда приплели? Или цены базарных перекупов, видать ещё и с сумского рынка Мони Добкенда? Зайдите в любой магазин сети "Свiжина", или в любой супер - очень удивитесь - таких цен нет. Да и вообще - надо быть лохом, что бы покупать мясо на базаре.

На рынке мясо дешевле чем в свижине....
 
Re: Россия начала эвакуировать семьи дипломатов из Украины

хз де вы такие цены берете, вон стегно 105 грн/кг за год не подорожало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу