Россия возродится сверхдержавой!

Бляяя!!!! Прочёл название темы и заплакал...:іржач: У Нордекса весеннее обострение? Мамаду свои пьявки ставил?:) Помогло?:eek::)
 
Майк77, к сожалению вынужден признать честно, ссылку на первоисточник дать не могу.
Настаивать на правоте или опровергать высказывание не стану.
Приведу цитату из одной израильской газеты "Аналитическая группа МАОФ" по этому поводу.
............................................

именно поэтому я прошу что бы не давал набор фраз или слов или букв, и не приписывал все что ни на есть одному человеку.
если какой то хуй его знает кто из хуй его знает что МАОФ (я к сожалению, русской израильской публицистикой не интересуюсь, в основном ивритоязычной) пишет непонятно что не надо приписывать это почившему Моше Даяну.
я тебя конечно понимаю.. если ты напишешь сразу что это грегоржин, то все тебе скажут - а что это за хуй? а вот моше даяна знают все..

а по поводу данного источника:
твоя же фраза из маофа: "В Израиле действительно есть такой военный историк,
который время от времени выступает с интервью. Семь лет
назад переехавший в Иерусалим
из Роттердама профессор
дал интервью британской "Guardian""

если он имеет в виду кревелда, то господин соврамши. ибо ДАЖЖЕ на русской странице по кревелду написано что он приехал в израиль в 1950 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кревельд,_Мартин_ван


делай выводы, что читать, на каком языке, и как это преподносить публике.

например как это сделал т Еблонский в посту номер 194
 
он на фотке даже не спущен на воду! это старая фотграфия. новость о том что его уже спустили :)

а вообще если цель доказать что это все проекты в будущем времени и это все корыто то мне глубоко похуй :) такого вам никогда не видать уже. :) это знаменитая украинская зависть. я это прекрасно вижу тут по постам некоторых:) такого вам не скрыть. а россия (страна-террорист) подымается и не будет силы способной ей противостоять.

Интересно с вами общатся ) это фото датируется мартом сего года перед спуском на воду, если вы так верите своим словам может предоставите фото "сообразительного" в достроеном виде ;)
зы Подымайтесь на здоровье, а кто вам хочет противостоять???
 
Возрождение полным ходом.

В дорожных ямах и грязи Екатеринбурга застрял… ракетный комплекс С-300 во время репетиции парада Победы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


574b3461f081cd415e380e4036bd667c.jpg


auksion.jpg


По ссылке есть и видео.

P.S. Хорошо, что хоть не стрельнул с перепугу. :D
 
Немного не доехал до вперде. Булава не долетела, этот не догрёб. Искандер не строится. Бывает.
 
Немного не доехал до вперде. Булава не долетела, этот не догрёб. Искандер не строится. Бывает.

Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь
Остров невезения
В океане есть.
Остров невезения
В океане есть.
Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь

Там живут несчастные
Люди дикари.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
Там живут несчастные
Люди дикари.

Видно в понедельник
Их мама родила.
Что они не делают
Не идут дела.
Что они не делают
Не идут дела.
Видно в понедельник
Их мама родила.

Крокодил не ловится
Не растет кокос
Плачут, богу молятся
Не жалея слез.
Плачут, богу молятся
Не жалея слез.
Крокодил не ловится
Не растет кокос

По такому случаю
С ночи до зари
Плачут невезучие
Люди дикари
И рыдают бедные
И клянут беду,
В день какой неведомо
В никаком году.
 
Да.

Искандер не строился, РТС не рос.
 
Майкл - поэт!

Место публикации не попутал?
На ХФ есть раздел /Поэзия/ туда
Для приличия в кавычки бзял бы.
 
Останнє редагування:
бугаг..старая песня про сдохшую корову у соседа...как только встающим указывют на их конвульсии. :-)
 
Я понимаю, Поручик Еблонский, Ваш сарказм. Вы напоминаете мне оболтуса, который греет пузо на солнце и рыгочет над соседом, который капает свой огород. У того куча проблем, то лопата сломалась, то колорадский жук картошку жрёт, то весь в глине вымазался выкапывая погреб. А у оболтуса нет никаких проблем: у него нет ни лопаты, ни картошки и погреб ему не нужен. А причина такой ситуации в том, что у оболтуса этого нет ума.

Ум есть, вот только не "так" повёрнут . ;) Ющенко -"так"?
 
дык все уже согласились с вами в утверждении, что Украина- страна 3 мира..чего ж на каждый аргугмент, который является антагонистом "россия всех парвет", нордексообразные вопят, что на Украине и такого нет? Неужели империю приравнивают к какой-то Украине?! :-)

еблонский-оболтус, а у сверхдержавы предмет гордости с300 в говне увяз...вот ведь незадача!

а вся фигня в том, что конечный результат, что у оболтуса, что у истерящего "наполеона"-соседа абсолютно одинаковые. Дергался, брахатался в говне, а вышел пшик. При том, что у соседа такой же пшик. Только он нихрена не дела и не вопел о своем вставании с колен. :-)
 
ну да -ну да...вы это называете вставанием с колен. :-) :-)

надо бы для стабилизации полета к 300-ке весла приладить....:-) ну чтоб ближе к российской реальности. :-)
 
Я понимаю, Поручик Еблонский, Ваш сарказм. Вы напоминаете мне оболтуса, который греет пузо на солнце и рыгочет над соседом, который капает свой огород. У того куча проблем, то лопата сломалась, то колорадский жук картошку жрёт, то весь в глине вымазался выкапывая погреб. А у оболтуса нет никаких проблем: у него нет ни лопаты, ни картошки и погреб ему не нужен. А причина такой ситуации в том, что у оболтуса этого нет ума.

Тю, насколько я помню, ты ТОЛЬКО и обсуждаешь здесь проблемы колорадских жуков в соседской Украине...:confused::іржач:
То, что ты не всегда "рыгочешь" при этом , мало что меняет.

А над этим фото трудно не реготать: ракета застряла на УЛИЦЕ, а не в лесных дебрях...
 

"А ведь ті врешь, Василий Иванович!" (с)

Картошку, как раз, пытаемся сажать мы. А вы строите Вавилонскую башню. Вернее, с помпой и взвизгиваниями декларируете ее построение. Картошку вам "великим" не пристало сажать, не?
 
В 2010 году россия (страна-террорист) возродится сверхдержавой, считают американские аналитики!

[/URL]

По уровню коррупции россия (страна-террорист) - на уровне самых отсталых африканских стран.
По уровню жизни россия (страна-террорист) - самая заурядная третья стана третьего мира, на уровне стран Латинской Америки.
Во время кризиса россия (страна-террорист) показала колоссальное падение экономики, самое большое из стран БРИК. (а в друх странах БРИК был рост экономики.).
По сравнению с развитыми странами (Япония, США, Западная Европа) россия (страна-террорист) - нищая, грязная, преступная страна.

Так что для превращения в супердержаву Путину нужно еще больше еды отбирать у россиян и строить больше красивых военных кораблей и ракет, а так же еще повоевать с Грузией и включить ее в состав СССР.
 
По уровню коррупции россия (страна-террорист) - на уровне самых отсталых африканских стран.
Да ну? :)
По уровню жизни россия (страна-террорист) - самая заурядная третья стана третьего мира, на уровне стран Латинской Америки.
Видать поэтому ваши граждане едут к нам работать..
Во время кризиса россия (страна-террорист) показала колоссальное падение экономики, самое большое из стран БРИК. (а в друх странах БРИК был рост экономики.).
ну я без официальной работы полгода...жив вроде...и инет есть..
По сравнению с развитыми странами (Япония, США, Западная Европа) россия (страна-террорист) - нищая, грязная, преступная страна.
А чего в список Украину не включил?
Так что для превращения в супердержаву Путину нужно еще больше еды отбирать у россиян и строить больше красивых военных кораблей и ракет, а так же еще повоевать с Грузией и включить ее в состав СССР.
Да...Цены растут..Жизнь сложнее...Но это у всех так...А строительство кораблей,ракет,подводных лодок говорит о том,что эта страна не мозамбик..Ну а за Грузию...А на хер она кому нужна? Во времена СССР-а кормили,чтоб сделать показательную республику...и сделали...была самой богатой..а сейчас просто подождать пока у власти появится адекватный человек,с которым можно говорит словами,а не танками..
 
Ну да! Ты же ниже написал, что инет есть, вот и юзай...

Видать поэтому ваши граждане едут к нам работать..
ну я без официальной работы полгода...жив вроде...и инет есть....
Ну, если ваши не могут, должен же кто-то работать. Кроме того едут работать, а не жить. Жить у вас удовольствие небольшое...

А чего в список Украину не включил?..
А разве Украина орёт на каждом углу, что она с колен встаёт и "жопу всем порвёт"?

Да...Цены растут..Жизнь сложнее...Но это у всех так...А строительство кораблей,ракет,подводных лодок говорит о том,что эта страна не мозамбик..Ну а за Грузию...А на хер она кому нужна? Во времена СССР-а кормили,..

Не надо обижать Мозамбик, по сравнению с россией, вполне приличная страна.

Про то, что во времена СССР, РФ всех кормила, уже слышал. Красивая легенда...:D Особенно хорошо её хавают те, кто СССРа никогда не видел...
 
Ну да! Ты же ниже написал, что инет есть, вот и юзай...
Юзаю...И уже очень давно..
Ну, если ваши не могут, должен же кто-то работать. Кроме того едут работать, а не жить. Жить у вас удовольствие небольшое...
Старая песня..И работают и живут много лет..Так что пиздёшь спишем на твоё местожительство...далеко однако..:)
А разве Украина орёт на каждом углу, что она с колен встаёт и "жопу всем порвёт"?
А когда ей орать? То выборы,то опять выборы...:)
Не надо обижать Мозамбик, по сравнению с россией, вполне приличная страна.
Хех..Видать совсем ты охренел в своей неметчине..Российские студенты в Мозамбике есть?
Про то, что во времена СССР, РФ всех кормила, уже слышал. Красивая легенда...:D Особенно хорошо её хавают те, кто СССРа никогда не видел...
Я родился в 1969 году...Поверь СССР я видел...и видел Грузию во время совка...так что пиздеть не надо...
зы...и если не можешь преодолеть свою ненависть к русским и России,купи форму соответствующую и на парад к 9-му маю (у вас ведь будет?)...может попустит...поорёшь...руку повскидываешь...
 
Опять мания преследования? :-) каким боком фашисты(ведь вы об оных) относятся к нелюбви Микеле к современной верхушке и политике РФ?
 
Назад
Зверху Знизу