Россия ввела запрет на экспорт нефти на Украину

Хм, и при этом у тебя "Харьков" в поле Адрес?

Вас это удевляет? Я как и любой коренной ватный Харьковчанин знаю 100 и 1 законный способ заработать! Что и позволяет мне в данный момент сидеть в Советник на Жукова кушать стейк рибай попивая вискарек, и я вас уверяю что когда на Украине придёт большой П.... Ц мне также будет хватать на стейк и виски каждый вечер.
 
куплю газ-бензин.
 
Интересно. что так вдруг? Это связано с выборами?
 
Интересно. что так вдруг? Это связано с выборами?

Вряд-ли! Меня удевляет сам факт что оказывается вся экономика в течении 5 лет основывалась на энэргонасителях постовляемых страной с которой мы вродибы как говорят мы воюем.
 
Поедем дружно заправляться в Белгород.
 
Вряд-ли! Меня удевляет сам факт что оказывается вся экономика в течении 5 лет основывалась на энэргонасителях постовляемых страной с которой мы вродибы как говорят мы воюем.

Меня не удивляет уже - война-то гибридная. Ну, для тех, кто не пал на поле боя или не потерял родных. Или не пострадал непосредственно.

Но как-то странно выбран момент....:незнаю:
 
Меня не удивляет уже - война-то гибридная. Ну, для тех, кто не пал на поле боя или не потерял родных. Или не пострадал непосредственно.

Но как-то странно выбран момент....:незнаю:

Я удевлен что этого не было сделано 5 лет назад это почти гарантированный способ прикончить Украину! И как это не прискорбно заграница нам не поможет.
 
россия (страна-террорист)не - люди третьего сорта и дикари. Российские товары Украине не нужны
 
россия (страна-террорист)не - люди третьего сорта и дикари. Российские товары Украине не нужны
!
Искренне вас поддерживаю!!! Кизяки лучшее топливо!Я вот сам где то внутри чувствовал что я и моя семья дикари и люди третьего сорта и с удовольствием пойду в лагерь труда и отдыха с вывеской труд освобождает,а детей и жену отведу в душ с бетонными стенами!Так держать вы теперь мой кумир!!!!
 
И хуле мне ссаться? У меня мега-востребованная во всем мире квалификация, как-нибудь, где-нибудь да и пристроюсь.
Терпел вас долбоебов только из-за того, что не хотелось с родины уезжать, но как выяснилось, родина-уродина, и всегда ей была.
Хуясебе ты флексишь - и терпел и родина оказалась... Надеюсь у тебя сложится в другой стране, только постарайся предохранятся, на работе.

россия (страна-террорист)не - люди третьего сорта и дикари. Российские товары Украине не нужны

Братья из США подкинут угольку, для нашей независимости?
 
!
Искренне вас поддерживаю!!! Кизяки лучшее топливо!Я вот сам где то внутри чувствовал что я и моя семья дикари и люди третьего сорта и с удовольствием пойду в лагерь труда и отдыха с вывеской труд освобождает,а детей и жену отведу в душ с бетонными стенами!Так держать вы теперь мой кумир!!!!
Так ты таки сука кацапездал, а еще петлял от вопроса по поводу графы адрес.
А учитывая предлог в заглавии темы, так сразу все понятно. Тебя давно в кизяки переработать надо было.
 
Хуясебе ты флексишь - и терпел и родина оказалась... Надеюсь у тебя сложится в другой стране, только постарайся предохранятся, на работе.

Та блять, в 2010 я как-то напрягся, потом в 14-м отлегло. Но щас походу все стало на свои места.
 
Ну, меня так точно нет. Тачки у меня нет, да и ездить мне некуда. А если совсем прижмет - придется заводить трактор, и ебитесь тут как хотите.

У Вас , я смотрю, с причинно-следственными связями вообще борода...
 
У Вас , я смотрю, с причинно-следственными связями вообще борода...
Шотакое бля? Поросенок Педр, do you know him?
Да и трактора на соляре ездят, в конце концов...
А, ты имел в виду что-то типа "хлеба не привезут, бо бенз дорогой", как один дебил сверху вопрошал? Ну, пока порошенковский жирдяй сохнэ, зеленоидный упырь здохнэ. А если шо - трахтур стоит пыхтит.
 
так пишущие в основном инвалиды, у кого сколиоз у кого шизофрения-дома работают, им ехать не надо:)

Завидуешь, торгашка? Да, мадам, нам нахуй не надо ехать на барабэ каждое утро в 5 утра торговать китайскими труселями, вы ниибически правы.
Ты гляди, какие злоебучие пидарасы - еще не выбрали своего уйобка, а уже пошла закономерная кацапская ответка, и уже нормальных людей в своих проебах начали обвинять! Я хуею с вас, уебаны!
 
Ой, как хорошо будет, когда бенз ебанет до 100!
Как завоет вся эта ебучая зеленая вата - таксюки, водятлы на своих газелях и прочая пиздота!

таксюки перепрыгнут на новые лифы и болты в кредит а бомжетаксюки будут ездить на старых лифах и дрочиться с зарядкой каждые 100км
 
Назад
Зверху Знизу