Российский штурмовик Су-25 сбит в Сирии, - ВВС Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21600
Российский штурмовик Су-25 сбит в Сирии, - ВВС Видео

На севере Сирии неподалеку от города Идлиб сбит российский боевой самолет Су-25.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Как сообщает базирующийся в Великобритании Сирийский центр наблюдения за правами человека, пилот сумел катапультроваться и был взят в плен сирийским повстанцами.

На видеороликах, размещенных в соцсетях, показан, как утверждается, момент удара по самолету. На других видеозаписях видны горящие обломки на земле с красной звездой на крыле.

"Сирийская свободная армия" опубликовала в "Твиттере" фотографию, на которой якобы видно тело мертвого пилота.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы подтвердили, что уничтоженный в Сирии российский генерал Асапов командовал сепаратистами на Донбассе, - Reuters

Подтвердить достоверность этих материалов на данный момент невозможно.

По информации Sky News Arabia, самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух"

Российские официальные лица пока никак не комментируют эти сообщения. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь свинья русская не сразу сдохла,а долго и качественно при пытках,чтоб вспомнила каждый город,больницу,школу итд которые бомбила в чужой стране:клас:
 
посте того как подстрелили был уволен в запас
 
на двадцатьпятой сушке
летел пидор-русский
ополченцы его сбили
и з натхненням расчленили
в Залупинске скажут
ваш папка-герой
приедет к ним гробик
в нем хуй с головой
 
Знал ведь - совсем не жалко отпускников..


Шаманов: в районе, где был сбит Су-25, находятся американские инструкторы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот и ответка сразу же последовала, минус около 30 террористов. Жаль что автора топика там не было. А то он герой в инете всякую хрень постить о чужой стране. А что в своей твориться, на то ему на плевать патриот хуев.
 
Ну вот и ответка сразу же последовала, минус около 30 террористов. Жаль что автора топика там не было. А то он герой в инете всякую хрень постить о чужой стране. А что в своей твориться, на то ему на плевать патриот хуев.

Да да,мы все в курсе,куда ржавая бомба свинособак упадет там и террористы.Тысячи штабов ИГИЛ ежндневно,сами ИГИЛ в шоке от того,сколько их у них:DА разьебанные школы,больницы итд то вы все врете.Трупы детей то специально кровью полили и пылью присыпали.Телевизионные герои короче.
 
Да да,мы все в курсе,куда ржавая бомба свинособак упадет там и террористы.Тысячи штабов ИГИЛ ежндневно,сами ИГИЛ в шоке от того,сколько их у них:DА разьебанные школы,больницы итд то вы все врете.Трупы детей то специально кровью полили и пылью присыпали.Телевизионные герои короче.

Я вот удивляюсь с Вас, Вы всюду пишите что у России все хреновое ржавое и так далее, тогда как самолеты там могли летать, бомбить, или у Вас у долбоебов с логикой проблемы ???? Вы бы определись уже, или своим кураторам скажите пусть думают когда методички пишут Вам, а то один пост о том что у России ни хуя нет и ни хуя не умеют делать и ни хуя не работает, а следующий пост о том как они больницу разбомбили или же как самолет сбили. Как они могут на не рабочей техники кого-то бомбить или летать там, ездить и все такое. Логики в Ваших сообщениях нет вообще. Это лишь говорит о том что вы псевдопатриоты занимаетесь пропагандой.
 
Оружие убийства уничтожено на чужой территории.
Что оно там делало? Защищало границы собственного гос-ва?
 
Я вот удивляюсь с Вас, Вы всюду пишите что у России все хреновое ржавое и так далее, тогда как самолеты там могли летать, бомбить, или у Вас у долбоебов с логикой проблемы ???? Вы бы определись уже, или своим кураторам скажите пусть думают когда методички пишут Вам, а то один пост о том что у России ни хуя нет и ни хуя не умеют делать и ни хуя не работает, а следующий пост о том как они больницу разбомбили или же как самолет сбили. Как они могут на не рабочей техники кого-то бомбить или летать там, ездить и все такое. Логики в Ваших сообщениях нет вообще. Это лишь говорит о том что вы псевдопатриоты занимаетесь пропагандой.

Я тебе открою страшную тайну,при полном отсутствии ПВО летать и бомбить население можно даже на кукурузнике.Это как кидаться кирпичами с крыши и кричать лохам что ты ахуенный боец.Так что не смеши и не тупи.Что такое кацапская авиация показали четко грузины.И турки.
 
Что оно там делало? Защищало границы собственного гос-ва?
Их там нет, не было и вообще три раза вывели.

Интересно, сколько кацапни развелось, и все сюда сбежались.
Банный напалм - жги!
 
Я тебе открою страшную тайну,при полном отсутствии ПВО летать и бомбить население можно даже на кукурузнике.Это как кидаться кирпичами с крыши и кричать лохам что ты ахуенный боец.Так что не смеши и не тупи.Что такое кацапская авиация показали четко грузины.И турки.

Ты наверное не читаешь что я пишу тебе или не понимаешь о чем я толкую. Прочитай еще раз внимательно.

Также рекомендую почитать о потерях авиации своих братьев-американцев к примеру в той же иракской войне, более 100 едениц воздушной техники. Откуда такие потери, это ж бля самая сильная страна в мире. А в афганистане более 150 штук.
 
Валерик,так там все прекрасно-бывший украинский пилот-предатель на бывшем украинском самолете (который по словам Пу-хлам и барахло) как то долетел то Сирии и даже пытался выполнять боевые полеты... а ведь великий Пу обещал технику вернуть.. и неужто не нашлось у самой вяликой армии своих пилотов и своей техники?
 
Ты наверное не читаешь что я пишу тебе или не понимаешь о чем я толкую. Прочитай еще раз внимательно.

Также рекомендую почитать о потерях авиации своих братьев-американцев к примеру в той же иракской войне, более 100 едениц воздушной техники. Откуда такие потери, это ж бля самая сильная страна в мире. А в афганистане более 150 штук.

Оке,читаем за Ирак

США
Людские потери: 298 погибших, в том числе 147 — боевые потери[13]. Наибольшие потери (17 человек убитыми) понесла 1-я танковая дивизия; необычайно высоким был уровень потерь от огня по своим (23 %)[14].
Потери в технике: уничтожено и выведено из строя 33 танка, 28 БМП и 1 САУ[15][16][17].
Потери в авиации: 40 самолётов (в том числе 28-29 от действий противника), 23 вертолёта (из них только 5 от действий противника), не менее 44 БПЛА[18][19].
Два военных корабля, «Принстон» и «Триполи», получили повреждения, подорвавшись на минах

Ирак


Авиация. Потеряно 39 самолётов и вертолётов в ходе вторжения в Кувейт в 1990 году[43]. В ходе операции «Буря в пустыне», по официальным иракским данным было потеряно 250 самолётов[44]. По американским данным было уничтожено 104 (по первоначальной оценке) или 232 (по более поздней оценке) самолёта (из них по амер. данным 35—36 в воздушных боях) и 19 вертолётов (из них по амер. данным 5 в воздушных боях) в 1991 году. В общей сумме, с учётом захвата Кувейта, количество безвозвратных авиационных потерь Ирака составило 308 летательных аппаратов. Причём часть из них составили захваченные кувейтские и даже иранские самолёты. Кроме того, 137 самолётов перелетели в Иран.[45].
Бронетехника. Потеряно от 1800 до 3700 танков, от 520 до 2400 других единиц бронетехники.[46].
Артиллерия. Выведено из строя, захвачено от 1465 до 2600 стволов артиллерии.[47]
Корабли. Уничтожено 19 и повреждено 6 кораблей ВМС Ирака.
Потери системы ПВО. ЗРК С-75 — 98 %, «Квадрат» — 88 %, С-125 — 46 %, Hawk — 33 %, Roland — 7 %.
 
Я вот удивляюсь с Вас, Вы всюду пишите что у России все хреновое ржавое и так далее, тогда как самолеты там могли летать, бомбить, или у Вас у долбоебов с логикой проблемы ???? Вы бы определись уже, или своим кураторам скажите пусть думают когда методички пишут Вам, а то один пост о том что у России ни хуя нет и ни хуя не умеют делать и ни хуя не работает, а следующий пост о том как они больницу разбомбили или же как самолет сбили. Как они могут на не рабочей техники кого-то бомбить или летать там, ездить и все такое. Логики в Ваших сообщениях нет вообще. Это лишь говорит о том что вы псевдопатриоты занимаетесь пропагандой.

Валера,ты дурачок:(

открою тебе тайну,но бомбить гражданские объекты особого ума не нужно.и техники тоже(
 
Ты наверное не читаешь что я пишу тебе или не понимаешь о чем я толкую. Прочитай еще раз внимательно.

Также рекомендую почитать о потерях авиации своих братьев-американцев к примеру в той же иракской войне, более 100 едениц воздушной техники. Откуда такие потери, это ж бля самая сильная страна в мире. А в афганистане более 150 штук.

А ну-ка предъяви свой ватный источник.. Так чисто поржать..
 
В масштабах проводимых военных операций - РФ несет ювелирно низкие потери. Теперь с Сирийской оппозиции,поддерживаемой США, станется.

Каких операций?Гасить с воздуха на фарт все что снизу без ПВО,куда попали там и игил?А какие потери на земле ты знаешь?Или только мамки свиней тихо плачут под присмотром ФСБ чтоб много не говорили,так же как и с тушками дохлыми которые вернулись из Украины которых официально вообще нет?
 
Валера,ты дурачок:(

открою тебе тайну,но бомбить гражданские объекты особого ума не нужно.и техники тоже(

Сам ты дурачок, Вы же пишите что у них ни хуя не работает, не летает, не ездит, не стреляет и так далее. А теперь что все заработало, бля прям как в сказке сука.:D:D:D:
 
Назад
Зверху Знизу