Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
с чего вы взяли что я глуп ?
Ооо, ну это вообще элементарный вопрос. Основывался исключительно на твоих фразах (смотреть выделенные жирным)

а я поддерживаю СтопХам! ребята не просто доебываються, а за то что какой-то хрен мешает проезду/проходу - нарушая правила пдд.
То что под политиками они ходят-раньше было такое(дали начало и поддержку проекта) а сейчас вроде они отделились и сами могут всем управлять.

при этом посмотрите видос-увидите что машины почти все иномарки(они считают себя самыми окуенными и неприкасаемыми) а водителей на отечественных авто оч мало. потому как ездят нормальные люди а не эти крученые человечки...
За стекло- по идее можно записать как хулиганство\ порчи имущества небыло никакого и никогда. наклейки отдераються\отмываються но на это приходиться тратить нервы и задуматься над тем чтобы в след раз припарковать чуть по дальше на норм месте, не мешая другим участникам движения.
Еще вопросы?
 
Какой то жиденький у тебя получился высер.
шо, обляпало?
Оборотни в погонах это не дырка в законе, неуч, это уголовное преступление.
дырка в законе - это способность таких "кадров" избежать наказания за своё преступление
Про извиняться ты вообще отжег. Еще перед каким то хуйлом извиняться? А кофейка им не принести из "кулиничей", чтобы подкрепились ребятки?
это то, о чём я писал - у многих слишком завышеное ЧСВ
 
Это типа честные и добросовестные санитары парковки :) Вот бы таких ГАИшников еще, чтобы останавливали и обклеивали всю машину наклейками: поворачиваю из любого ряда, мне плевать что вас дома родные живым ждут, не различаю цвета светофора, правила не для меня и тп
 


Служители бога на каких машинах ездят...
 
Собачка зачетная :)
 
Я уже давно слышала об этом движении в России и очень жду, когда оно до нас дойдет. А то машинами закрывают проезды для колясок, выезды другим, это просто ужас.
 
дырка в законе - это способность таких "кадров" избежать наказания за своё преступление
:рл:Ну вот, еще один глупый неуч. Это все делается не благодаря дырам в законе, это называется высокий уровень коррупции. А дыра это недоработка, неправильность либо отсутствие закона.

Я уже давно слышала об этом движении в России и очень жду, когда оно до нас дойдет. А то машинами закрывают проезды для колясок, выезды другим, это просто ужас.

Да-да, ждите, ждите. И откуда вы только повылазили со своим регистрациями 2009 года и постами от 20-500?
 
А у вас изначально было за 1000 постов, да?

Не в том дело, просто количество поддерживающих с постами до тысячи слишком велико, что в этой теме, что в других, касающихся этой херни, что наталкивает на определенные размышления.

+100500! набрал по тому что флудил без умолку где надо и не надо!!!!!!

О, еще один пионэр, защитник слабых и обездоленных.
 
Не в том дело, просто количество поддерживающих с постами до тысячи слишком велико, что в этой теме, что в других, касающихся этой херни, что наталкивает на определенные размышления.

Какие же размышления?

Лично я, когда иду с коляской, когда мне приходится благодаря замечательным людям ее нести в некоторых местах, очень жалею, что нет у меня с собой замечательной наклеечки!



О, еще один пионэр, защитник слабых и обездоленных.

Хоть кто-то защищает. А то накинулись тут на нас :(
 
Лично я, когда иду с коляской, когда мне приходится благодаря замечательным людям ее нести в некоторых местах, очень жалею, что нет у меня с собой замечательной наклеечки!
купите замечательный гвоздь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, еще один глупый неуч. Это все делается не благодаря дырам в законе, это называется высокий уровень коррупции. А дыра это недоработка, неправильность либо отсутствие закона.
ёпт, а у нас что ни закон - то образец проработанности! На этом жеж твой "высокий уровень коррупции" и держится - что закон как дышло... одни сплошные дырки
но мы то в общем не совсем об этом. Мы о том - правильно ли поступают представители данного движения?
Мне кажется (по просмотру нескольких сюжетов) что - да. Может они формально, по закону, нарушают. Но по-человечески они делают неплохое дело - они показывают человеку что он не прав и делают это достаточно культурно.
Да, это может перерасти в сраное говно, но пока, ИМХО, это полезно.
 
купите замечательный гвоздь

У меня дома их несколько банок. Обязательно сегодня на прогулку захвачу :D



Может они формально, по закону, нарушают. Но по-человечески они делают неплохое дело - они показывают человеку что он не прав и делают это достаточно культурно.
Да, это может перерасти в сраное говно, но пока, ИМХО, это полезно.

Согласна!!!
 
я хоть и поддерживаю СтопХам, но все же клеить наклейки - разве не хулиганство? кроме уменьшения обзора, нужно тратить деньги на мойку, отклеивание их. вот давайте человека обрызгаем из лужи и скажем - ущерба никакого, постираешь и нормально. или краской там обольем - ниче, ацетончиком ототрешь. или стрельнем из травматика - та ну, синяк через неделю сам сойдет))
и еще, как бы сказать - автомобилисты платят дорожные налоги, за их счет строят дороги, и они не виноваты, что парковки забыли построить? а пешеходы, наоборот, денег за ходьбу не платят, откуда у них права то? давайте им скажем - что то не нравится на тротуаре, идите на платный тротуар, вон полкилометра всего там
 
и еще, как бы сказать - автомобилисты платят дорожные налоги, за их счет строят дороги, и они не виноваты, что парковки забыли построить?
тут частенько закидывают,типа- если я нарушил,то вызывайте гаи,идите в мэрию,пусть нам строят парковки...а вот самим слабо сходить в мэрию?
зы.
... Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами(с)Ильф и Петров
 
имхо нарушение правил парковки - далеко не самое серьезное и опасное: намного большую опасность для пешеходов представляют гоняющие на красный, идейно не пропускающие на переходах, обгоняющие как попало и т.д., но вот им заслуженного внимания не уделяют, а вот нагадить по-мелкому и попиариться на этом - это получается. молодцы, ребята :D
машинка, конечно, объект повышенной опасности, но, как правило, когда она стоит - не опасна, соответственно "стопхам" - обычные хулиганы и портят чужое имущество (ващет законы на то и придуманы, чтобы не было самоуправства, ведь "стопхамам" не понравится, если владелец машины тупо завалит кого-то из них, а потом прикрывшись прокурорским статусом и остальных закроет по любому предлогу. не? ;)).
так что хамы имеют место быть по обе стороны проблемы и раз уж клеите наклейки на чужие машинки - наклеивайте сразу и себе на лоб, ибо тоже реально хамите таким поведением.
P.S. не автолюбитель, если чо. просто не люблю, когда вещи портят.
 
Какие же размышления?
Хоть кто-то защищает. А то накинулись тут на нас :(
Ну какие тут могут быть размышления, такое количество людей создано исключительно для массовки, чтобы была видимость поддержки простым народом.
А "вас" это стопхам, как я понимаю...
ёпт, а у нас что ни закон - то образец проработанности! На этом жеж твой "высокий уровень коррупции" и держится - что закон как дышло... одни сплошные дырки
но мы то в общем не совсем об этом. Мы о том - правильно ли поступают представители данного движения?
Мне кажется (по просмотру нескольких сюжетов) что - да. Может они формально, по закону, нарушают. Но по-человечески они делают неплохое дело - они показывают человеку что он не прав и делают это достаточно культурно.
Да, это может перерасти в сраное говно, но пока, ИМХО, это полезно.
А закон спрашивается тогда для чего? Если каждый будет думать, да хули мне закон, я сам себе закон, стране придет быстрый и безоговорочный пиздец. С такой логикой завтра можно организовывать ОПГ, пиарить себя в СМИ, мол какие мы хорошие и ходить пиздить алкашей, бомжей, цыган, армян и просто неугодных обществу людей. Не, не так?
А вот вам всем задротам идея, создайте организацию которая будет доебываться к тем, кто кидает мусор где попало, меня например эта проблема волнует больше, чем отсутствие парковок, засрали уже все что можно. Так нет же, тут же особо не пиарнешься, потому что наклеичку то не наклеишь, а сказать мол подними и выкинь, так нахуй пошлют и ничего не сделаешь.
Слава богу я не один такой! А ты полнейший пофигист! сидиш за компом и не видеш что твориться на дорогах харькова!!!!!!
Каждый день езжу, меня ситуация в целом устраивает. Не устраивает она, разве что, завистливых мелких недоносков вроде тех, которые собираются клеить свое гавнецо на машины.
тут частенько закидывают,типа- если я нарушил,то вызывайте гаи,идите в мэрию,пусть нам строят парковки...а вот самим слабо сходить в мэрию?
Нам и так нормально, ни разу не слышал жалоб от водителей на отсутствие парковок.
зы.
... Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами(с)Ильф и Петров
:рл:
 
Каждый день езжу, меня ситуация в целом устраивает. Не устраивает она, разве что, завистливых мелких недоносков вроде тех, которые собираются клеить свое гавнецо на машины.
+1

собсно отчего бы вместо приклеивание под дворник не запихнуть что-то вроде "вы нарушили правила парковки"? это и не попортит и типа воспитательный момент, в который, якобы, %
 
Назад
Зверху Знизу