Рост vs Сільпо

Кста, Рыбное ремесло на Целиноградской уже почти в говно. Цены не очень, скоро начнут и скобяные товары там продавать
 
Все бабки и нищие люди тарятся в АТБ, а таких сейчас большинство

Да просто АТБ сейчас на каждом углу, вот и тарятся где ближе. Если у меня АТБ под домом, с каких делов я попрусь в Рост за тем же самым молоком или хлебом три остановки?) И то что молоко в АТБ дешевле, скорее приятный бонус, но никак не определяющий фактор, было бы дешевле в Росте, все равно ходила бы в АТБ
 
В смысле? В АТБ как раз очень убогий ассортимент. Да и цены не по всем позициям самые низкие.

Цены там ниже чем везде в 95% случаев. + Бесплатная курьерская доставка от 300 грн. Нигде нет такого.. у моей матери в подъезде все бабки там затариваются бесплатной доставкой раз в пару недель, чтоб не лазить по гололёда..

Ассортимент там убогий слегка, все знающие бабки остальные продукты покупают в киоске " Ольховский на ост.школьная, там очень дешевле колбасы, Варенка по 45грн за кило, и прочие сыры творогом и псевдо сливочное масло по 24 грн за пачку 200 грамм.

Но вероятно, многие не смотрят на цены и поэтому им не понять.. я беден и жаден, и потому закупаюсь в АТБ и Ольховском, когда бываю на Алексеевке..
 
В последнее время стараюсь пореже пользоваться камерой хранения в супермаркете из гигиенических соображений. Основной супермаркет для меня - это Рост на Клочковской
 
Подкину дровишек.

19bb4cc1068ec6755313f.jpg


Вы наверное обращали внимание на оту табличку сверху шкафов. В любом супермаркете. Там написано примерно: Администрация на отвечает за сохранность вещей в ячейке камеры хранения.
С другой стороны, с мешком вас пустят унутрь? Не, скажут, покладите в камеру. А у вас там уже пузырь Hennessy.
Дилемма. Она решаемая?
 
Мне Рост на круглом не понравился. Акции не интересные, цены высокие. Хотела хека мороженого купить, а он у них в морозильнике смерзся в цельный монолит и к стенкам примерз. Водой что-ли поливали? Пошла к продавцам, мол как мне хек купить? продавцы пожали плечами и все, мол отстаньте и не приставайте. Отстой, а не магазин.
 
Мне Рост на круглом не понравился.
Мне вабче-то всё равно по ценам, они сильно не отличаются и потому предпочту качество, которое в Росте выше, как и в Классе, но сегодня опять Класс впереди немного по сумме в чеке.
 
там очень дешевле колбасы, Варенка по 45грн за кило, и прочие сыры творогом и псевдо сливочное масло по 24 грн за пачку 200 грамм.
Боюсь даже представить, что это такое за продукты. :рл:
Потому люди и болеют, что суют себе в рот всякое УГ. Причем, сами.
 
Назад
Зверху Знизу