Ротвейлеры

Ой, спасибо большое за добрые слова :пиво: Очень-очень приятно ))



Рит, сколько лет ездим через границы - ни разу вопросов об отсутствии отметок о дегильментизации не возникало )

Спасибо большое.
У меня просто листок. я его в паспорт ложила всегда.
там эти наклейки и даты. Но вдруг докапаются.

И скажите сколько МАКСИМУМ стоить будет багажный билет на псо?:confused:

Атилла впечатляет:любов:! Это совсем "не моя" порода, но Атилла великолепен. Когда-то видела его на сдаче БХ - первый ротвейлер, который реально "зацепил":клас: Как по мне - эталон. Судя по Вашим результатам -не только для меня эталон!:клас::клас: Дальнейших Вам успехов и побольше деток Атилле:любов:

да да! Атилла красавец.
На фото не такой классный как в жизни. Вот это танк! :любов:
 
Спасибо большое.
У меня просто листок. я его в паспорт ложила всегда.
там эти наклейки и даты. Но вдруг докапаются.

Рита, но у тебя же кроме паспорта и ветсправка должна быть - я уж не помню точно, но вроде там указывается обработка от паразитов :)

да да! Атилла красавец.
На фото не такой классный как в жизни. Вот это танк! :любов:
Спасибо :пиво: Он действительно очень нефотогеничный ))))
 
dara.2000
давай сюда ваши шикарные полтавские фотки! ;)
 
Да, Полтава красочно вышла )))))

5661961_m.jpg


5661960_m.jpg


5740500_m.jpg


5740501_m.jpg


5740502_m.jpg


5740549_m.jpg




5740596_m.jpg
 
Останнє редагування:
Алеся, шикарные фотки, шикарные результаты шикарной собаки!
и вы на фотках такие красивые!
поездка удалась!
поздравляю! )
 
Если собираетесь на выставки за рубеж,то лучше сразу заводить паспорта евро стандарта. Я такие беру в Киеве.

а они что - большие, там больше листов?

з.ы.: ну можно второй завести.

Рита, но у тебя же кроме паспорта и ветсправка должна быть - я уж не помню точно, но вроде там указывается обработка от паразитов :)

эти данные в справку Ф1 переписываются из ветпаспорта и если их там нет, то соответственно и в справку их никто не напишет

Рит, сколько лет ездим через границы - ни разу вопросов об отсутствии отметок о дегильментизации не возникало )

для пересечения белорусской границы обязательны - мы весной ездили
 
эти данные в справку Ф1 переписываются из ветпаспорта и если их там нет, то соответственно и в справку их никто не напишет

Но в ветпаспорте данные об обработке от блох и глистов - они то врачом не заверены (печатью и подписью).... Какое право имеет ветврач, выписывающий справку вносить неподтвержденные данные в офиц. документ?

для пересечения белорусской границы обязательны - мы весной ездили

Через Белоруссию много раз ездили, в том числе вот только в начале июня - Белоруссия, Литва, Латвия.... в паспорте у моих собак страницы такой нет - соответственно, наклейки тоже... Все ОК.. Паспорт же установленного образца, данная отметка в нем не предусмотрена, клеить на другие странички, не предназначенные для этого - зачем?
 
Но в ветпаспорте данные об обработке от блох и глистов - они то врачом не заверены (печатью и подписью).... Какое право имеет ветврач, выписывающий справку вносить неподтвержденные данные в офиц. документ?

как это не заварены? все заверено. Приходите в ветклинику, ветврач лично кладет таблетку песе в рот и все - наклейка, подпись, печать.
 
Но мы же здесь говорим о том, что у Риты прививки на листочке в тетради..... ни о каком приеме препаратов при ветвраче и слова не было... Кроме того, ветврач должен клеить наклейку и ставить печать в непредусмотренную для этого графу? Проконтролировать прием лекарства и проследить за обработкой от блох - может, о чем потом делает запись в вет. справке, если в паспорте такой соответствующей графы нет....
 
Но мы же здесь говорим о том, что у Риты прививки на листочке в тетради..... ни о каком приеме препаратов при ветвраче и слова не было... Кроме того, ветврач должен клеить наклейку и ставить печать в непредусмотренную для этого графу? Проконтролировать прием лекарства и проследить за обработкой от блох - может, о чем потом делает запись в вет. справке, если в паспорте такой соответствующей графы нет....

в итоге мой вет сказал чтобы я понаклеивала наклейки и он печати проставит.
наклейки дал 2 видов = )
я пользовалась только прателом. а он еще какие-то дал. Говорит для разнообразия :D
сказал чтобы проклеяла и прописала как каждые 3 мес делала профилактику. = )
и это все в графу где для кошек там.
отак = ) А листок говорит, оставь на память с наклейками который был ) в тетради. У меня в той тетради важные отметки, когда килтикс одеваю там, когда витамины принимала. Ну чтобы не забыть
 
в итоге мой вет сказал чтобы я понаклеивала наклейки и он печати проставит.
наклейки дал 2 видов = )
я пользовалась только прателом. а он еще какие-то дал. Говорит для разнообразия :D
сказал чтобы проклеяла и прописала как каждые 3 мес делала профилактику. = )
и это все в графу где для кошек там.

вот, я же говорила, а мне не верили :D
 
вот, я же говорила, а мне не верили :D

но он сказал что я голову морочу, что никто и не смотрит туда. Справку и так даст )
и не надо оно раз листа нету.
Но так как я одна еду, вот страшно:(
 
но он сказал что я голову морочу, что никто и не смотрит туда. Справку и так даст )
и не надо оно раз листа нету.
Но так как я одна еду, вот страшно:(

лучше перебдеть :yahoo:

А я думала мы обсуждаем как законно и правильно оформлять вет документы, а не как с ветом договорится.....

я имела ввиду, что наклейки вклеиваются на страничку котов в ветпаспорте. При чем здесь договориться? я прихожу к вету, он осматривает животное, даем глистогонку и т.д., вклеивает, ставит печать. Все как надо. Что не так?

А то, что MC_Dikaya договорилась - это уже другой вопрос.
 
А я думала мы обсуждаем как законно и правильно оформлять вет документы, а не как с ветом договорится.....

ну он сказал что законно МОжно не писать об этом раз нету листа об этом
поэтому и сказал что я голову морочу
 
но он сказал что я голову морочу, что никто и не смотрит туда. Справку и так даст )
и не надо оно раз листа нету.
Но так как я одна еду, вот страшно:(
Рита, страшного ничего нет, если справка есть и в паспорте с прививками все ОК :) Мои собаки еще имеют чип и всегда вожу с собой тест на наличие антител против бешенства, даже если выезжаю в страны СНГ, где этот документ необязателен.. так, для перестраховки :)

я прихожу к вету, он осматривает животное, даем глистогонку и т.д., вклеивает, ставит печать. Все как надо. Что не так?

Можно я не буду опять дублировать свой ответ и вставлю ответ ветврача Риты ...

ну он сказал что законно МОжно не писать об этом раз нету листа об этом
поэтому и сказал что я голову морочу
 
Давайте не ссорится
Как у вас дела?)

фотка Германии в паспорте ХD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рит, катаемся понемножку ))) В этом году уже два раза в Польше были, в Латвии, Литве. Плюс на Ромны на базу МЧС стараемся почаще попасть для тренинга перед сдачей ИПО :) Жизнь кипит :D
Кстати, насчет фото в паспорте, у нас пару раз спросили, почему одна голова, а не в стойке :D Типа, в стойке легче идентифицировать ))))) А ты надолго в Россию?
 
Кстати, насчет фото в паспорте, у нас пару раз спросили, почему одна голова, а не в стойке :D Типа, в стойке легче идентифицировать ))))) А ты надолго в Россию?

а у нас нет фото в паспорте. Ни разу не спрашивали. Это, наверно, в определенные страны нужно?
 
Назад
Зверху Знизу