Ротвейлеры

Будущие чемпионы :)
P.S. 7 дней
 

Вкладення

  • Щенки 7 дней 0011.jpg
    Щенки 7 дней 0011.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 79
  • щенки 8 дней 0066.jpg
    щенки 8 дней 0066.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:

Вкладення

  • соня.jpg
    соня.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 98
  • IMG_5756.JPG
    IMG_5756.JPG
    162.1 КБ · Перегляди: 88
Останнє редагування:
Ничего себе! Я Соню такой маленькой не видела)))) Хорошенькая какая )))
А мы немного пофотографировались на выходных ))) Было у нас такое лирическое настроение )))

6635931_m.jpg

6635932_m.jpg

6635933_m.jpg

6635934_m.jpg

6635935_m.jpg

6635936_m.jpg

6635937_m.jpg


6635939_m.jpg
 
не реальный наш папаша!!!! башка потрясающая!!!!

а мы догоняем папу!!! уже 20кг!!! новый корм едим с удовольствием!!! цезарь передает огромное спасибо!!!!! охраняет свой мешок с кормом, умора!
 
Вот наконец то мы зарегистрировались! Теперь надо написать 20 сообщений и я смогу выставить фото моей девочки- ВЕНЕРА С ВЕРШИНЫ ОЛИМПА!:клас:
 
не реальный наш папаша!!!! башка потрясающая!!!!

а мы догоняем папу!!! уже 20кг!!! новый корм едим с удовольствием!!! цезарь передает огромное спасибо!!!!! охраняет свой мешок с кормом, умора!
Спасибо ))) Меня больше радует то что в этой голове есть ;) С такими темпами вы папу перегоните ))))) :yahoo: Рада, что корм нравится)))

А у нас новости - мы сегодня сертификат Чемпиона Польши получили :оплески::оплески:

6654204_m.jpg


Anna_Venera Ждем фото ))) А у меня есть вот такие раритетные фото, где ваш папа и ваша мама совсем маленькая )))) Третья собака на фото - моя Наварра )))

6654264_m.jpg


6654265_m.jpg
 
Вот наконец то мы зарегистрировались! Теперь надо написать 20 сообщений и я смогу выставить фото моей девочки- ВЕНЕРА С ВЕРШИНЫ ОЛИМПА!:клас:

Аня,наконец то! А то Саша Кронас очень фоток ждет! Венера молодец,делает успехи в дрессировке,на весну,думаю будем сдавать!
 
На выходных мы на площадке встретили собаку нашего разведения - Уму ( Морро вон дер Шерау- Дарси). Умочка умница и красавица. Очень ее люблю. Ума работает по взрывчатке. Проходила с хозяином службу в Косово.

6638070_m.jpg


Вот такой кнопой она была в миссии )))

6655745_s.jpg
6655746_s.jpg
6655747_s.jpg
6655748_s.jpg
 

Вкладення

  • 6655747_s.jpg
    6655747_s.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 17
  • 6655746_s.jpg
    6655746_s.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 13
  • 6655745_s.jpg
    6655745_s.jpg
    6.2 КБ · Перегляди: 17
На выходных мы на площадке встретили собаку нашего разведения - Уму ( Морро вон дер Шерау- Дарси). Умочка умница и красавица. Очень ее люблю. Ума работает по взрывчатке. Проходила с хозяином службу в Косово.

6638070_m.jpg


Вот такой кнопой она была в миссии )))

6655745_s.jpg
6655746_s.jpg
6655747_s.jpg
6655748_s.jpg
Умереть не встать! Была с Сашей и и вашей Умой в Косово, в голову не приходило! Только Ума не работала там по взрывчатке, она была маленькой и обучалась. Но по возвращению домой была уже полноценным собакой-детектором:клас:
 

Вкладення

  • 6655745_s.jpg
    6655745_s.jpg
    6.2 КБ · Перегляди: 13
  • 6655746_s.jpg
    6655746_s.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 14
  • 6655747_s.jpg
    6655747_s.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 16
Как тесен мир!!!! Ума уже в Косово тесты под иностранным куратором сдавала )))) Хотя ей месяцев 7 было, наверное ))) И сейчас отлично работает )))) ГСейчас видео поищу - Саша присылал))))
 
Вот пару фоток нашла навскидку...я там с немцем была, ему сейчас 11,5лет, тогда молодой был, как и все мы, впрочем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здорово как!!! У Саши там Гросс был (уже нет его) и потом малинуа Беста. Саша и сейчас подготовкой собак по поиску взрывчатки занимается. Ездим к нему на занятия. Очень интересно !!!!!! У него столько приспособлений для обучения. Пробовала свою ротвейлершу на поиск наркотиков. Она фанат мячика у меня ))) Жаль, что только летом могу позаниматься. В остальное время - в Харькове нахожусь ... У Саши сейчас одни малинуа и Ума для души ))))
 
Вы, что к нему, что в Ахтырку ездите? На взрывчатку обучаете? Когда у него был Гросс-он в Сербии купил маленькую Бесту, когда приехал с Бестой по наркотикам, потом привез Умку и обучал по взрывчатке.



Кстати, если хотите позаниматься-я могу вам в этом помочь;)
 
Останнє редагування:
Tara, мы живем на два города )))) Харьков и Ахтырка ))))) Почти все лето проводим в Ахтырке. У нас с мужем там родители. Сашу знаем очень давно - муж служил в части, где он кинологом был ))) Это еще 1997 год )))
Свою Наварру хочу поставить на наркотики. Летом пробовали ))
Саша сейчас готовит собак в основном по взрывчатке. Мы с мужем иногда ему помогаем в качестве сменных проводников )))) У мужа получается ))) Вообще это очень интересно! Столько тонкостей!

Спасибо большое за предложение! Но в Харькове времени катастрофически не хватает ((((( У нас кобель активно к ИПО готовится - если есть минутка свободная, занимаемся с ним ))

Беста жива-здорова))))) И еще малинуа есть )))
 
Tara,
Свою Наварру хочу поставить на наркотики. Летом пробовали ))
Поставить то можно, а применять где будете?;)
Саша приезжал на выставку Сириуса в августе, мы виделись, приглашал к себе на дрес.площадку, рассказывал как все оборудовал, да , интересно. В Косово у нас были огромные возможности по обучению, сдесь такого нет, конечно. Самое главное это материальная база. Мой немец был тоже по взрывчатке, я была командиром в этом отделении, а Саша командовал отделением по наркотикам.;)
 
какие милашки!!!! Самая лучшая порода!
 
Останнє редагування:
Это потому, что мы их любим, они самые лучшие...

А это наши мама с сыночком, Барса и Фаер
6664066_m.jpg
6664120_m.jpg

6664123_m.jpg
6664146_m.jpg

6664156_m.jpg

Бася подустала, отдыхает
6664167_m.jpg
 

Вкладення

  • 6664066_m.jpg
    6664066_m.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 16
  • 6664123_m.jpg
    6664123_m.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
Все породы любят спать одинаково!:yahoo:
 
Поставить то можно, а применять где будете?;)
Саша приезжал на выставку Сириуса в августе, мы виделись, приглашал к себе на дрес.площадку, рассказывал как все оборудовал, да , интересно. В Косово у нас были огромные возможности по обучению, сдесь такого нет, конечно. Самое главное это материальная база. Мой немец был тоже по взрывчатке, я была командиром в этом отделении, а Саша командовал отделением по наркотикам.;)
Да я чтобы чем-то ее занять :) Она без дрессуры скучает очень (( Почему именно на наркотики, а не на взрывчатку - в реальной жизни вдруг подозрение возникнет, что у кого-то из знакомых подростков проблемы - пришел в гости с собачкой, заодно и проверил.. Это Саша такую идею подсказал ))))) Он в Харькове не на Сириус приезжал ( на Сириус как раз не смог поехать). Раньше выставка двойная была - он маламута щенка выставлял ))) В Ахтырке у него тоже база очень неплохая! Большой ангар с зонами для работы.
 
Вот пару фоток нашла навскидку...я там с немцем была, ему сейчас 11,5лет, тогда молодой был, как и все мы, впрочем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гордость правоохранительных органов!!!!!!!



Сладко спит ребенок



Гордость правоохранительных органов!!!!!!!



Сладко спит ребенок
С такими защитниками можно спать спокойно!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу