ROUTE 148 весна 2015 open

Йа там тоже быль, моя первая мотоколонна, спасиба за фыложеннае видиё!
 
колонна крайне гиморойная во первых не было наших маршалов ну и было кучу долбоебов которые искали на жопу приключений и хуй его знают как надо ездить в колонне хорошо что приключений никто таки не нашел
в остальном самое унылое мероприятие из всех сезонов в открытии которых участвовал. Единственное разве что колонна собралась огромная эт порадовало хоть и хуевая но баФая

Вызывают жалость люди, вечно всем недовольные и умеющие только лишь все "обсерать"
 
Вызывают жалость люди, вечно всем недовольные и умеющие только лишь все "обсерать"

Вот сто процентов, люди организовали, подтянули ментов чтобы они перекрыли дороги, какого хера недовольствовать? В следующий раз организуй лучше! Аль кишка тонка?
 
Организация колонны была на высшем уровне!Гайцы стояли везде и проезжали мы безпрепятственно и красиво!Мотов реально было много(и скутеристов нескоко затисалось))Мне вот интересно какова протяжённость колонны была...жаль нет возможности вид сверху посмотреть))Расстянулись сильно во время движения.Настроение крайне позитивное после колонны. Enclave_east,а о каких маршалах идёт речь?И,цитирую:"...ну и было кучу долбоебов которые искали на жопу приключений и хуй его знают как надо ездить в колонне хорошо что приключений никто таки не нашел..."-
Ты о тех кто "на козла" становилсяв колонне?Ну да,то был перегиб!А так,кажись,ведь все ехали нормально...но бывало мы(до десятка мото) как отставшие с площади догоняли колонну через двойную сплошную по встречке И ТО!-гайцы следом с мигалками и через рупор предупреждали встречный и попутный транспорт пропустить колонну,хотя мы уже были кусочком колонны и прилично отстали от основной))Впечатление крайне позитивное осталось
 
Останнє редагування:
а где фотки и все дела?)
 
Я щетаю, что колонна была збс. Спасибо.
Вот самое оно без попья с кисточками и всей этой ахинеи аки раньше.
Собрались и поехали ради ехать, себя показать и других посмотреть, аля Велодень (на который я тоже катаю). Так что я не согласен с некоторыми ораторами, типа уныло и все такое.

Движ ради движа и никакой лишней херни.
 
Да движ для меня был охуенен,раньше не бывал на подобных,очень понравилось.Извиняюсь перед всеми кто ехал за мной(был на планке 5),коксовал чересчур маслом сгоревшим))))
 
Двухтактник, ничего страшного...
 
Извиняюсь перед всеми кто ехал за мной(был на планке 5),коксовал чересчур маслом сгоревшим))))
для этого есть правило 2т едут замыкающими. но всем насрать на мотобрата лучше апосля на форуме дета написать что я такой ахриненный парень тока извините что я на вас маслом срал.

п.с. Вова ты нашел Сантехника то ? =)))
 
для этого есть правило 2т едут замыкающими. но всем насрать на мотобрата лучше апосля на форуме дета написать что я такой ахриненный парень тока извините что я на вас маслом срал.

п.с. Вова ты нашел Сантехника то ? =)))

Я ж писал что впервые,на будующее буду знать:пиво:
 
то что мне надо я и собираюсь сделать чисто для себя любимого и своих друзей и нам будет пиздато круто и интересно в нашем распоряжении будет целый комплекс а оплатит это левая публика которая даже подозревать не будет что это мы тупо так открытие празднуем
Хто был на иво мероприятии , паделитесь впичитлениями.
 
Будет
только тртрагическое событие грядёт неотвратимо
О каких событиях имелось ввиду.Праздник 9 мая не отменен.В Украине празднуется,но даже если и не праздновался бы-похуй Тем у кого Память не короткая.Кто желает возложить цветы к Мемориалу милости просим 9 к 10-00 на месте проведения открытия.Придупреждение-ПОЛИТИКУ В ЖОПУ!!!!!

Движ ради движа и никакой лишней херни.
+1548

коксовал чересчур маслом сгоревшим))))
Не парся Брат-это приятный выхлоп Нашего детства
 
было кучу долбоебов которые искали на жопу приключений и хуй его знают как надо ездить в колонне

вот один из них:



это кстати тот тип, который в прошлом году на катане вьебал таврию на сумской и при этом чуть не ушатал своего младшего брата.....щас у него литровая дукати и уже без левого зеркала)))
 
вот один из них:



это кстати тот тип, который в прошлом году на катане вьебал таврию на сумской и при этом чуть не ушатал своего младшего брата.....щас у него литровая дукати и уже без левого зеркала)))


чоткий паца
 
Назад
Зверху Знизу